Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Страница пользователя Елена Юсупова

Написать личное сообщение пользователю Елена Юсупова


Сообщения пользователя на форуме

01.12.2013 22:42

Сообщение пользователя turbinf:
Наталья113,
Отопление в квартире подключено? Если температура положительная, и стены не промерзшие, то можно делать ремонт. Штукатурить стены, заливать полы и класть плитку, делать проводку и сантехнику ни чего не мешает. Здраво рассудите, что в данной ситуации будет делать НВ, для исправления ситуации. Ни чего. Время уйдет, лужи высохнут и те же квартиры Вам предоставят.

Позитивненько! С таким настроением мы скоро будем принимать квартиры и без окон и дверей..... Ведь мы не просто так говорим что жить там нельзя и радиаторов кстати НЕТ. Весной принимали квартиру, все было нормально дом под сигнализацией был чтобы ничего не украли, строительный мусор выведен,а сейчас

Норд-Вест
01.12.2013 15:38

Сообщение пользователя turbinf:
Сообщение пользователя Наталья113:
Соседи 113 кошмар что с нашим домом я в обмороке. Как можно выдавать ключи при такой ситуации. Предлагаю собраться и обсудить наши дальнейшие действия. Такие квартиры нельзя принимать, молчу уже про то чтобы заезжать. Если кому необходимы фото могу сбросить.

А что там происходит?

Я согласна что принимать нельзя, предлагаю писать коллективную жалобу и пусть руководство нв решает что делать, менеджеры ничего не делают, наш так от нас бегает.

Норд-Вест
01.12.2013 15:34

Вода на полу 113



Норд-Вест
01.12.2013 15:31

Лед на стене



Норд-Вест
01.12.2013 15:28

Сообщение пользователя Наталья113:
Соседи 113 кошмар что с нашим домом я в обмороке. Как можно выдавать ключи при такой ситуации. Предлагаю собраться и обсудить наши дальнейшие действия. Такие квартиры нельзя принимать, молчу уже про то чтобы заезжать. Если кому необходимы фото могу сбросить.

Зато договор горд весь выполнил и неустойку платить не будет, а то что дом не готов к сдаче это не важно, как нам сказали, вы же все равно будете переделывать....видимо и дом надо было самим строить или вот как говорят менеджеры : "Вы же эконом жилье покупали".так что можно заезжать и радоваться...



Норд-Вест
30.11.2013 20:32

Сообщение пользователя Kasyanoff.maxim113:
Ирина 113.Вы приняли квартиру?мы не стали, украли счетчик, не было радиаторов, нет сан разводки, везде вода, да и возле дома бардак, вообщем пока не устранят не буду принимать

Насчет сан разводки, почитайте внимательно договор, приложение 1, там про нее ничего не написано, сами будем делать....

Норд-Вест
30.11.2013 20:28

Сообщение пользователя in:
Елена Юсупова подскажите откуда новость про 2-х этажный магазин??Мне сам архитектор клялся и старший Гусев ,что один этаж.Если будет 2 этажа,то поверьте я все это время фоткала недостатки по домам.Кровь свернем мало не покажется.Обещали !!!!!!

Нам бригадир Василий сказал, а наш 113 вообще должен был быть садиком, а вот маркет строят по просьбам жителей, видимо детям садик не так был нужен...

Норд-Вест
28.11.2013 20:04

Сегодня ездили принимать квартиру в нашем любимом113,а там такая красота многие квартиры забиты, у нас в кухне и в одной комнате на стенах хороший слой льда, а в квартире над нами так вообще весь пол залит, хоть на коньках катайся!! Домофона нет, радиаторов тоже, а по дороге к подъезду лежл.дат плиты для магазина, который ксати будет в два этажа!!! Я в "восторге"!!

Норд-Вест
07.10.2013 21:38

Наталья113 здравствуйте, мы с вами соседи, квартира 25, а вы знаете что у нас под окнами напротив подъезда строят двух этажный супермаркет. Мы как-то настороженно к этому относимся, а вы?

Норд-Вест


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS