Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Страница пользователя TokLun

Написать личное сообщение пользователю TokLun


Сообщения пользователя на форуме

19.11.2014 19:29

Сообщение пользователя Вадим Дианов:
В стройнадзоре сказали что 134 дом не принят. Может ли как то это отразиться на жильцах? Я так понимаю все спокойно сейчас получают ключи...

Мне кажется, что стройнадзор принимает всю очередь, а не отдельный дом. Вам сказали конкретно про наш дом? Интересно, что у нас не так?

Норд-Вест
19.11.2014 09:43

Сообщение пользователя Pavel-123:
Сообщение пользователя TokLun:
Сообщение пользователя Tatnya134:Здравствуйте! Сегодня принимали квартиру в 134 доме. В комнате на окне и на стыке стен около балконной двери конденсат. Прораб утверждает, что это нормально, т.к. дом новый и еще не просох и достаточно поставить клапан. Скажите пожалуйста, кто-нибудь столкнулся с подобной проблемой?

Странно, а мне никто не звонил... А Вы из какой квартиры? У меня №2 (134дом).

И мне никто не звонил, а соседи по дому уже во всю ремонт делают!
Нужно просто ехать за ключами

спасибо за хорошую новость!!!!!!!

Норд-Вест
18.11.2014 23:14

Сообщение пользователя Tatnya134:
Здравствуйте! Сегодня принимали квартиру в 134 доме. В комнате на окне и на стыке стен около балконной двери конденсат. Прораб утверждает, что это нормально, т.к. дом новый и еще не просох и достаточно поставить клапан. Скажите пожалуйста, кто-нибудь столкнулся с подобной проблемой?



Странно, а мне никто не звонил... А Вы из какой квартиры? У меня №2 (134дом).

Норд-Вест
17.11.2014 20:54

Сообщение пользователя Vitaminka:
Сообщение пользователя UN KNOWN:
Сообщение пользователя Vitaminka:
Сообщение пользователя UN KNOWN:народ!! а что с тройкой 132-133-134??? что говорят???

Сегодня выдают ключи.

а стройнадзор их принял?
мне просто никто не звонил даже

Мне кажется нет. Потому что документы будут готовы только через две недели.

Кому-нибудь сегодня звонили????

Норд-Вест
16.11.2014 11:48

Что слышно про ключи от 134 дома? Менеджер внятного объяснения не дает. Тоже хочется заняться ремонтом, цены на все растут.

Норд-Вест
01.11.2014 17:03

Кто в курсе, ключи каких домов будут выдавать со среды?Кому звонили? У меня 134 - ни письма, ни звонка.....Печально

Норд-Вест
28.10.2014 23:45

Сообщение пользователя shastlifchik:
КОГДА КЛЮЧИ ОТ ДОМА 134 ВЫДАВАТЬ БУДУТ

Наш дом, видимо, пропустили
Интересно, а 132,133 ключи выдают?

Норд-Вест
27.10.2014 18:41

Сообщение пользователя Татьяна Коновалова:
На этой неделе выдают ключи от 135-137 дом!!!! Поздравляем!!!!


Скажите, а 134 дом уже выдавали что ли?

Норд-Вест
27.10.2014 18:20

Сообщение пользователя Agares:
Вроде всем все отписал. Теперь надо до менеджера добраться и отдать акт. Посмотрим как все продолжится.

Agares, Можете и мне в личку отправить список, пожалуйста?

Норд-Вест
27.10.2014 18:15

Сообщение пользователя Татьяна Коновалова:
На этой неделе выдают ключи от 135-137 дом!!!! Поздравляем!!!!


А что 134 дом уже выдали?

Норд-Вест
24.10.2014 21:39

Не совсем я, просто я ездил со своим другом, который сам руководит постройкой зданий. косяки в личку напишу основные

Agares, будьте добры, мне в личку киньте такой же список)) Спасибо!
и мне тоже пожалуйста ))

И мне, пожалуйста!!!!!!! Спасибо

Норд-Вест
14.10.2014 16:45

Когда сдавали 6-ю очередь, на сайте нордвеста официально пригласили дольщиков. А нашу очередь сдают не понятно как

Норд-Вест
14.10.2014 14:29


sv128, Вы уже получили ключи?

Сообщение пользователя sv128:
Сообщение пользователя Лена М:
Сообщение пользователя sv128:Да, сегодня где-то в 12.30 звонили. С собой нужен акт сверки, договор цессии, если есть, ДДУ, заключить договор с УК и заплатить за полгода вперед коммунальные платежи((((
а не подскажете что входит в эти коммунальные платежи? Вода входит?

вода не входит, взяли оплату с нас за содержание дома и отопление


Норд-Вест
13.10.2014 17:48

Я с первого этажа 134 дома. Долго наблюдали за процессом, когда наконец-то откопают цоколь. У меня квартира со стороны входа, поэтому высота примерно с человеческий рост (конечно не 2м 80 см как в договоре), а с обратной стороны дома балконные плиты практически на земле. Тоже хочу задать этот вопрос при приемке. По-моему в нашем доме нет гаражей, чему я очень рада. Напишите о результатах приемки вашей квартиры, я не знаю когда приеду на приемку.

Сообщение пользователя Александр134:
Дорогие форумчане!!! Есть ли кто здесь с 134 дома, а именно с первых этажей? Дело в то что этот дом без цокольного этажа что противоречит договору. Может кто принимал какие-либо действия в связи с этим нарушением наших прав?
Спасибо!!!


Норд-Вест
11.10.2014 15:23

Скажите, на каком канале была передача - вести Иркутск ?

Сообщение пользователя Кристя:
Мне родственники позвонили и сказали, что тоже видели эту передачу. Мы позвонили в офис сказали скорее всего на той неделе, они сдают по три дома, наш, 135 в порядке, задержек не будет.



Норд-Вест
07.10.2014 15:06

будет короб или нет, а мебель нормально все равно не поставить, такое расстояние от труб до стен (как-то не продумано у них ничего). В кухне вверху выступ стены - шкафы придется вешать ориентируясь на него, выше никак.

Сообщение пользователя Olesa:
Нет не будет короба.

Сообщение пользователя TokLun:
скажите, пожалуйста, а на первом этаже короб вентиляции тоже будет? или тоже отверстие в потолке? у нас в квартире пока никакого короба нет.

Сообщение пользователя Елена_130 :
Сообщение пользователя Наталья113:
Сообщение пользователя Елена_130 :
И еще не могу понять что это за круглое отверстие в потолке, вентиляционный короб, вроде, рядом.

В коробе спрятана вентиляциея нижних этажей, отверстие рядом - это ваша вентиляция

Спасибо. Но там отверстие не сквозное.





Норд-Вест
07.10.2014 13:49

скажите, пожалуйста, а на первом этаже короб вентиляции тоже будет? или тоже отверстие в потолке? у нас в квартире пока никакого короба нет.

Сообщение пользователя Елена_130 :
Сообщение пользователя Наталья113:
Сообщение пользователя Елена_130 :
И еще не могу понять что это за круглое отверстие в потолке, вентиляционный короб, вроде, рядом.

В коробе спрятана вентиляциея нижних этажей, отверстие рядом - это ваша вентиляция

Спасибо. Но там отверстие не сквозное.





Норд-Вест
30.09.2014 18:01

Уважаемые соседи 7 очереди, живущие в угловых квартирах со стороны входа. Поделитесь, пожалуйста, вариантами возможной перепланировки (совмещения зала и кухни). Зал совсем маленький (чуть больше кухни), да еще и "чужая ванная" находится в прихожей. И вообще возможно делать перепланировку, если стены уже стоят? Буду благодарна за ответ.



Норд-Вест
23.08.2014 17:29

Сообщение пользователя Agares:
Побывал на стройке, в основном заметил рабочих которые обустраивают придомовую территорию, в 131 доме трубы все подведены, балконы еще не все готовы, окна стоят и проштрабили разводку под электрику, очень удивился тому что, стяжку залили нормально у меня в квартире практически идеал по уровню

А в подъездах ремонт делают?

Норд-Вест
04.08.2014 11:02

Сообщение пользователя shastlifchik:
Как обстоят дела с домом 134.. выложите фото пожалуйста кто был напишите

Была 2 недели назад. К дому невозможно было подойти, т. к. перед домом был огромный котлован - прокладывали трубы. Но в гаражи, которые под домом заглянули - трубы, стояки и проводка там уже готовы были. Дом обложен кирпичом, балконы не ограждены - это видно на веб-камере. Ну пока вот так! У меня 1 этаж, 2 квартира.

Норд-Вест
10.07.2014 17:08

Очень хочется узнать результат всего этого дела.

Сообщение пользователя ira-beatyfuk:
Мы из 121 дома, одни застеклили балкон!!!Сегодня мне позвонил архитектор норд веста и сказал, что мы это сделали незаконно и через суд скорее всего его демонтируют. и попросил, чтобы Я передала всем жильцам 121 дома, что необходимо прийти к нему и написать заявление, ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ НЕ СОБИРАЕТЕСЬ ЕГО ОСТЕКЛИТЬ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ!!!Заявление нужно написать в течение месяца!!!



Норд-Вест
22.06.2014 23:04

Сообщение пользователя Tusia:
Сообщение пользователя Юлия Вишнякова:
Если кто может скинуть фото 135 дома, скиньте пожалуйста...

Если он стоит в одном ряду с 134 домом, то там уже окна вставили

А что в 134 тоже окна вставили?????


Норд-Вест
29.05.2014 21:05

Сообщение пользователя shastlifchik:
134 дом есть фото ?????выложите пожалуйста

133-134



Норд-Вест
08.05.2014 18:54

Сообщение пользователя Юлия136:
слева на право 133 и 134 дома.

Спасибо за фото 134!
Интересно, первый этаж 134 дома будут "откапывать", что-то не хочется жить как в подвале. В договоре написано, что цоколь высокий.....


Норд-Вест
10.04.2014 09:47

Сообщение пользователя Yulyasha:
Сообщение пользователя Kseniya43:
Сообщение пользователя Elena 119:
ответила вам в личку Мишаня Бойчук,

Елена,а можно мне тоже в личку)

И мне

Если можно, и мне тоже сбросьте, пожалуйста! Спасибо

Норд-Вест
24.03.2014 21:05

Сообщение пользователя shastlifchik:
ВЫЛОЖИТЕ ФОТО ДОМ 134 7 очередь..НРОД 136,137 есть агде 134 выложите ..плиз!!!!!!!!!11

дом сложно сфотографировать, т. к. близко не подойти, такая грязь! широкая дорога заканчивается на начале 133 дома, потом огромная куча грунта и снега. страшно провалиться. построено 3 этажа полностью, начали уже обкладывать кирпичом.


Норд-Вест
10.02.2014 18:23

Сообщение пользователя shastlifchik:
У КОГО ЕСТЬ ФОТО 134 ДОМА ВЫЛОЖИТЕ СЕЙЧАС

2 этажа построены

Норд-Вест
26.10.2013 21:01

Сообщение пользователя TokLun:
Сообщение пользователя shastlifchik:
Добрый день есть дольщики дома №134.. Если есть фото выложите пожалуйста..сейчас на каком этапе строительство ?

Я тоже из 134. Фото выкладывала Березка. посмотрите по ссылке www.realtyvision.ru/discussion/?id_user=40466

сообщение от 10.10.2013. полистайте архив.


Норд-Вест
26.10.2013 20:55

Сообщение пользователя shastlifchik:
Добрый день есть дольщики дома №134.. Если есть фото выложите пожалуйста..сейчас на каком этапе строительство ?

Я тоже из 134. Фото выкладывала Березка. посмотрите по ссылке www.realtyvision.ru/discussion/?id_user=40466

Норд-Вест
09.10.2013 19:54

А случайно, фото 134 дома у Вас нет? Так хотелось бы посмотреть, как обстоят дела. Живу в другом городе, а на регистрацию только в ноябре записалась.Заранее спасибо.


Норд-Вест


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS