Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Страница пользователя Дмитрий, б/с 1

Написать личное сообщение пользователю Дмитрий, б/с 1


Сообщения пользователя на форуме

18.03.2015 10:24

Соседи!
Помогите, если можете. Планирую заняться ремонтом в своей 2-комнатной квартире в блок-секции 7 (см. рис, правая нижняя, площадью 57.67). Не могу лично снять линейные размеры квартиры, т.к. в настоящий момент проживаю не в Иркутске. Если у кого есть квартира с такой же планировкой, прошу сбросить мне в ЛС линейные размеры (длина * ширина, глубина перегородок, ширина дверных проёмов и т.д.) во всех комнатах.
Заранее благодарен, Дмитрий.



Сибавиастрой
10.11.2013 18:11

Знающие люди, прошу помочь по моему вопросу.

Я проживаю не в Иркутске. Ехать в Иркутск дорого да и времени нет. В Иркутске есть друзья, которые по мере сил готовы помочь.
Подскажите, пожалуйста, каков порядок получения квартиры? Сколько на это нужно времени и денег?

Т.е., как я понимаю, сперва в конце ноября нужно будет посмотреть квартиру на предмет обнаружения недостатков, чтобы Сибавиастрой устранил эти недостатки за свой счёт.
Здесь, как я понимаю, моё ЛИЧНОЕ присутствие необязательно. За меня осмотр может провести друг с приглашёнными за оплату людьми для осмотра, про которых писали в этой ветке.
Правильно?

Допустим, Сибавиастрой в течение декабря устранит недостатки. В января будет обязательная передача квартиры мне как собственнику. В чём будет заключаться передача?
Нужно ли моё личное присутствие?
Как и в какой момент можно получить замеры БТИ?
Как и сколько по времени и по деньгам займёт передача? Куда нужно будет ездить за документами и за какими именно документами?
Можно ли как-то оптимизировать временные затраты? Т.е., к примеру, чтобы приехать в Иркутск один раз дней на 5 и за это время получить ключи и все документы?

Если я не планирую в ближайшее время жить в квартире, что нужно сделать, чтобы с меня не брали (брали меньше) квартплату (свет, вода, может ещё чего)?

P.S. Прошу прощения за столько вопросов.

Заранее благодарю всех отозвавшихся!

Сибавиастрой
05.11.2013 15:51

Alex5 скиньте, пожалуйста, в личку телефон приёмщиков.
Заранее благодарю!

Сибавиастрой
03.11.2013 16:15

Добрый день!
1. Скажите, жителям из 1 б/с уже звонят из САС, чтобы пригласить на просмотр? Или вы сами звоните и узнаёте?
2. Дайте, пожалуйста, координаты ребят, помогающих провести приёмку. Сколько примерно может стоить услуга по приёмке?

Сибавиастрой


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS