Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Страница пользователя Alexander99

Написать личное сообщение пользователю Alexander99


Сообщения пользователя на форуме

29.11.2013 13:21

Сообщение пользователя baksititon:
Добрый день соседи. Хочу добавить свои "пять копеек" в общее дело. Я по поводу управляющей компании. За выходные общался с дольщиками некоторых новостроек нашего славного города Иркутска, по тем проблемам, которые у нас возникли на собрании. Первое, что удалось выяснить, это то, что нужно сразу и перво-наперво решать вопрос с принадлежностью технических этажей, крыши и т.д., т.к. после того как застройщик продаст все эти объекты возвращать всё придется через суд, а как оказывается это всё наша долевая собственность и распоряжаться этим мы должны сообща (брать арендную плату, сдавать в наём и т.д.). Не знаю какая кошка пробежала между "Прибайкальской" и И-инвест, но направление действий председателя "Прибайкальской" было верное. Истинные причины его дальнейших действий история умалчивает. Это первое. И второе может быть на заметку совету дома. Из всех разговоров о хороших УК, более всего советовали УК "Энергия" дочерняя организация от Иркутскэнерго, которая также подкована в разруливании таких вопросов, которые возникли у нас. Сейчас там управляет (к сожалению координаты пришлось убрать т.к. администрация форума не пропускает)и как я понял все проблемные дома и микрорайоны присоединяются к ним, под крыло УК действующей для жителей, а не за счёт жителей. Тарифы минимальные, управление качественное, чуть ли не прямое взаимодействие с Иркутскэнерго. По крайне мере отзывы от тех с кем общался положительные. Вот пока такая информация.

Прям супер промоушен, вы случаем не в этой конторе работаете?

Иркут-Инвест предприятие
08.11.2013 18:38

Осталось после ремонта пять мешков штукатурки ротбант гипсовой и пять мешков шпаклевки финишной, отдам по цене ниже магазинной 89248399007

Норд-Вест
06.11.2013 10:34

Сообщение пользователя kms:
Сообщение пользователя Михаил100:Всем привет, кому интересно вот телефон электрика, делает хорошо 89501137777 и не дорого! Всем кто ждал от меня номер штукатурщиков, там так получилось что он один свободен был, сейчас до сих пор работает у меня в квартире, на данный момент поштукатурил все комнаты, осталось пошпаклевать финишкой и положить плитку потом обнародую его номер телефона!!! кстати мне штукатурил по 165 р\метр. Короче цены у него обговариваются нормально так)))) а с качеством как? Ценник уж больно низок.

kms приветствую! Вот телефон мастера - Валерий 89526195428. Мне в однокомнатной оштукатурил (примерно 100 м2 штукатурки) и плитку в ванной положил за две с половиной недели. Качество можно на месте посмотреть

Норд-Вест


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS