Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Страница пользователя Султ@ныч

Написать личное сообщение пользователю Султ@ныч


Сообщения пользователя на форуме

23.01.2014 11:22

Сообщение пользователя Skir32:
Сообщение пользователя 747606:
Уважаемые соседи!!! Огромная просьба выкладывайте фото ремонта,готового и начинающегося,особенно интересует кухня-студия,и санузел. Очень интересно также посмотреть на расширенные квартиры за счет лоджий. Заранее всем спасибо!!!

Про присоединение лоджии к квартире тоже хотелось бы услышать, а еще в Березовом остро стоит вопрос по звукоизоляции , если сразу не продумать и с соседями не повезет то говорить придется шепотом и слушать соседских гостей, или решать вопрос звукоизоляции в одностороннем порядке то есть за счет своей полезной площади.

при присоединении лоджии и установке стеклопакета шум с улицы долетать всяко будет,а вот утеплить соседу с низу потолок на балконе и пол соседу с верху не забудьте это очень важно

Норд-Вест
22.01.2014 17:52

Сообщение пользователя vita119:
Подскажите кто делал перепланировку квартиры? сколько стоит снести межкомнатную стенку, 15 кв.м. примерно? Согласование с архитектором я так поняла стоит 5000руб?

лично мне снести не стоило ни копейки(обычная ножовка идет как по маслу по углам что бы лишнего не снести и кувалда)согласование 5000р.ну и услуги сантехников если надо отопление перенести

Норд-Вест
22.01.2014 14:24

Сообщение пользователя _Stepan_:
Сообщение пользователя anelika 42:
Сообщение пользователя Skir32:
вид из окна

О! Два балкона из 10 люди застеклили, и их,я думаю, совсем не волнует что это у них по разному получилось.
Тоже буду стеклить, пофиг на запрет

исходя из того, что нам объясняли при покупке, нужно некое разрешение, чтобы стеклить, иначе возможен какой то штраф, как я понял.

на перепланировку внутреннюю разрешение надо (что бы при получении паспорта не возникло проблем,в нашем случае увеличилось квадратура) в 2012 заплатили в кассу норд веста 5000тыс.руб.на остекленение не требуется.Главное требование архитектора было что бы не нарушали внешний вид фасада
тка что стеклитесь на здоровье господа

Норд-Вест
17.01.2014 09:06

Сообщение пользователя Sergo_:
Сообщение пользователя 747606:
Мы картошку на базаре купили,а не квартиры..... завтра,послезавтра,через неделю... то директора нет,а теперь настроения у директора нет. Вот так...

Я так понял, что согласно договора долевки выдача ключей должна быть произведена " 3 квартал 2013 г. + 6 мес.". Т.е. до конца марта 2014 г. НВ может их выдавать вообще не нарушая договор. Что, думаю, они и будут делать. А если еще учесть "вселенские" масштабы стройки - на сегодня уже "толкают" 9 очередь при не сданной 6 - это более чем вероятно. Однако, если учесть, что я, например, купил квартиру в конце февраля 2013 г. - сроки строительства и ввода по сравнению с другими СК вполне терпимые. Хотя... конечно же хотелось получить ключи уже в сентябре, прописываться и делать ремонт. Съемное жилье уже осточертело.

Получить ключи и прописываться-такого может и не получиться(.В нашем случае во второй очереди мы получили ключи в мае 2012г,а дома ввели в эксплуатацию в 2013г.!!!документы с фрс получили ы конце лета.тогда же и прописались.

Норд-Вест
15.01.2014 16:10

Сообщение пользователя Elena 119:
еСли я не ошибаюсь,у меня подруга получала в 5 очереди,говорила что га Набережной ,где Сбербанк там БТИ -там забирать и техпаспорт и свидетельство о праве собственности

Да точно так.
только в нашем случае у нас это заняло около двух месяцев
что то они теряли,находили в итоге выдали.зато прописались за 10 минут и коробку конфет.


Норд-Вест
15.01.2014 16:07

Сообщение пользователя Ольk@ 117:
Султ@ныч, Это так задумано...

во всем мире на ошибках учатся,в данном случае наоборот((

Норд-Вест
15.01.2014 15:12

всем привет!на днях гулял с ребенком в р-не 102 домов,очень удивили балконы в ваших домах,особенно как они разделенны между квартирами и балконы третьих этажей!!!это недоделки или так задуманно???этоже гон какойто!!!

Норд-Вест
13.01.2014 15:48

Сообщение пользователя auranzgeb:
...да, что-то видимо химичат с тарифами...надо разбираться...

я немного о другом - никто не замечал, что от батарей идет постоянный надоедливый вибрационный шум - похоже, из-за работы в контуре отопления дрянного циркуляционного насоса...в мозги въедается.

и как с этим бороться?

этой зимой заметил тоже самое!!бесит пипец как

Норд-Вест
25.12.2013 17:21

Всем привет!!за недорого приобрету 20 шт.пеноблоков(больших)

Норд-Вест
11.12.2013 12:43

Veronika, и еще по поводу органов правопорядка вопрос добавить следует,давайте письмо 51 дом подпишет

Норд-Вест


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS