Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Страница пользователя u_kolesnik

Написать личное сообщение пользователю u_kolesnik


Сообщения пользователя на форуме

01.05.2016 23:35

Ура! Поздравляю всех с победой!!!!!

Монополия+, ООО
26.04.2016 14:50

Сообщение пользователя Оксана Неуструева (Панова):
ВОДУ ДАЛИ КАК И ОБЕЩАЛИ!!!!!!!!

интересно, это насовсем...?)

Монополия+, ООО
26.04.2016 12:24

напишите, пожалуйста, если дадут воду, 2я блок-секция

Монополия+, ООО
25.04.2016 14:12

Внимание Всем! Писать жалобу нужно на сайт стройнадзора г. Иркутска лучше в электронном виде. Для этого набираем в поисковике Стройнадзор Иркутск, заходим на их сайт, слева тыкаем "задать вопрос " и пишем жалобу.

Монополия+, ООО
25.04.2016 13:29

Еще написала на сайт мэрии города Иркутска. Я обращаюсь ко ВСЕМ жильцам! Пусть каждый напишет жалобу куда только сможет!!!

Монополия+, ООО
25.04.2016 13:17

Написала электронное обращение в водоканал. По телефону они отвечают, что у нас незаконное пользование водой и мы должны выбрать УК и принести подписи.
Написала электронное обращением на сайт прокуратуры иркутской области (жалоба на макском и водоканал). Если мы должны платить с марта месяца, но пока не платим, водоканал не имеет права так быстро отключать нам воду, тем более без предупреждения. Насколько я знаю, отключать могут через три месяца неуплаты, а не через полтора.

Монополия+, ООО
23.04.2016 21:15

Сообщение пользователя Olga 41:
Всем добрый вечер! У меня такой вопрос: почему выбирается УК из двух компаний - Квартал и Макском?! Почему в выборы не включается такая УК как Северная?

Макском вообще никто не собирался выбирать, они сами навязывают свои услуги, выбирать можно любые компании, можете Северную выбирать, но я вам не советую, там щас полный капец смена руководство и раздел домов

Монополия+, ООО
21.04.2016 00:01

Я не думаю, что это Водоканал пришел и вырубил! Так как сегодня воду включали где-то на час. Это могут быть какие-то замуты с насосами. это раз. Макском тупо не поставил наш дом на учет в Водоканал - это два. Как управляющая компания может забыть поставить на учет целый дом???? А щас они пишут, что привезут нам питьевую воду, такие все хорошие, белые и пушистые!!! Правда потом с нас же и сдерут за эту гуманитарную помощь.

Монополия+, ООО
13.04.2016 00:51

Олеся Стяжкина, мы просто на пол постелили, на швах проклеили спец. клеем и холодной сваркой. В ванной подняли и вместе с плиткой получилось вровень. Обратите внимание на цемент, которым залиты трубы отопления, у нас он крошился в песок и мы обратились к застройщику в вагончик, чтобы полностью их переделали.

Монополия+, ООО
05.04.2016 01:45

Никаких аварий нет! Объявления об отключении нет! Эти козлы специально это сделали! Завтра придут сантехники из пятьсот-сто.

Монополия+, ООО
05.04.2016 00:03

Меня уже это все достало!!! Они че осадой решили наш дом взять???

Монополия+, ООО
05.04.2016 00:01

Вторая блок секция!!! У вас есть вода? У нас всю отключили!!! Работ по дому не ведется, я узнавала!!! Что опять за ерунда происходит??? Сначала лифт, теперь вода!!! Короче, точно пойду завтра заявление писать на макском!!!

Монополия+, ООО
04.04.2016 23:00

Сообщение пользователя Екатерина Шестопалова(Матусевич):
Алёна Ашихмина, я тоже считаю что северная точно надежная практически все пользуються . И батарейная и ново ленино и т.д. И ремонт всегда делают и порядок во дворах и подъездах. Они точно проверенные.

у родителей северная...ну как бы ни о чем..убираются от случая к случаю, камер ни в подъезде, ни во дворе нет и не будет..

Монополия+, ООО
03.04.2016 00:06

Завтра пойду в приемную к Савченко и управление ЖКХ жаловаться на макском по поводу терроризма с лифтом. Потому что это не дело у меня маленький ребенок и коляска!!! Как я должна спускаться и подниматься на 12 этаж!!!?

Монополия+, ООО
01.04.2016 19:54

Сообщение пользователя Tehnik9950:
В вагончик ходить смысла нет,так как они все передали УК,так же как и в максстрой!задолжности нет скорее всего не какой!отрубили бы тогда весь дом от света!и кабель цел!просто они этим самым хотят скорее всего нас "сломать" мы им на хрен не нужны,судя по последнему разговору с Вадимом Петровичем,а нужны только договора!так что уважаемые соседи нужно в ближайшее время вопрос этот решать,!

а в первой б/с с лифтом все нормально или так же?

Монополия+, ООО
01.04.2016 19:28

Сообщение пользователя Tehnik9950:
Сегодня вновь разговаривал с начальником участка макском, по поводу что лифт не работает во 2б/с уже четвертый день, так он сказал не чем помочь не может,вот так вот! думаю в понедельник пойду в прокуратуру....

а в прорабском вагончике спрашивали про лифт? Надо в понедельник собраться и толпой туда сходить!!!!!

Монополия+, ООО
01.04.2016 19:26

Подскажите, пожалуйста, а что все-таки с оформлением документов? Какие ошибки? Мы просто уже заказали кадастровый и не знаем, теперь забирать его или нет!

Монополия+, ООО
21.03.2016 12:30

Еще на счет интернета, есть желающие подключить Иркнет? Сейчас с нашего дома (именно со 2 б/с Ярославского 384) есть 2 заявки, а нужно всего 10, чтобы провели.

Монополия+, ООО
21.03.2016 12:24

VMK, да я не помню, вроде, с закрытыми, но приточные клапаны точно были открыты

Монополия+, ООО
21.03.2016 10:37

Сообщение пользователя VMK:
Добрый день. Во 2- бл.секции, 12 этаж, отсутствует вентиляция, как на кухне, так и в санузле. Даже при открытой вентиляционной решётки под окном в комнате. Кто как решал данный вопрос и подписывали ли акт приёмки с такой проблемой?

тоже 2 б/с 12 этаж, вчера проверяла зажигалкой - тяга отличная и куда надо

Монополия+, ООО
18.03.2016 01:08

Сообщение пользователя Вадим Александрович:
Пока только сибтелеком, но подключений пока нет, т.к. оборудование ещё не установлено...
Я делал заявку на подключение, сказали как будут подключать то позвонят, пока тишина...

Тоже надо сделать заявку, т.к. чем больше заявок, тем быстрее подключат хоть что-нибудь.! Пока сибтелекомом перебьемся, а потом и другие появятся провайдеры!

Монополия+, ООО
18.03.2016 12:32

Подскажите, какие у нас в доме есть интернет-провайдеры?

Монополия+, ООО
11.03.2016 23:49

Сообщение пользователя Вадим Александрович:
Натали, потихоньку идёт, в ванной и в кухне прокинули медь, сменили змеевик, оконные откосы пластиком оттделали, начали заливать саморегулирующийся пол, далее стены шпаклевать будем, затем стяжка и гидроизоляция в ванной, потом плитка на стены и т.д. и т.п. только денюжки отстёгивать успевай...

Вадим Александрович, подскажите, пожалуйста, сколько вам обошлись откосы (и сколько у вас окон, простых и с балконной дверью).

Монополия+, ООО
26.02.2016 23:31

Сообщение пользователя Дольщик S:
Кто-нибудь видел объявление про домофон? Ведь на собрании из Макскома обещали узнать все и сообщить на этой неделе. Страшно начинать ремонт растащат же все.

там сторожа сидят круглосуточно на первом этаже в квартире, поэтому ничего не растащат

Монополия+, ООО
22.02.2016 22:52

Сообщение пользователя Олеся Стяжкина:
Такая темень на лестничных плошадках...

Соседи, кто принял квартиры с замечаниями, через какое время вам их устранили и вы повторно пошли принимать?

Я приняла с замечаниями 8 февраля. Мелкие косяки устранили за 2 дня, я расписалась за них, что все норм. Разбитое окно на двери балконной еще не поменяли, сделали только все замеры и обещали позвонить через 2 недели. Еще никто не звонил..

Монополия+, ООО
21.02.2016 23:22

Ольга IRK, Ольга, да не слушайте вы даже этого александра.ирк))))))))) вы правы, это 100% засланный товарищ))) даже по его писанине все сразу ясно становится )

Монополия+, ООО
21.02.2016 17:55

Сообщение пользователя Ольга IRK:
Согласна. только без представителей макскома!

их и на это-то собрание никто не звал :/

Монополия+, ООО
19.02.2016 00:02

Сообщение пользователя Татьяна Мальцева:
Ребята, здравствуйте. По поводу неработающего лифта. Смотрите внимательно на грузоподъемность лифта и хотя бы примерно рассчитывайте вес стройматериалов, который хотите провезти в лифте, чтобы он соответствовал норме. Недавно наблюдалась картина: женщина перегрузила лифт своими материалами, и в итоге лифт кончился. И что же? Сама потом носила материалы на N-ный этаж. Я балдею с вашей логики. ПОЖАЛУЙСТА, относитесь к лифту как к механизму, следите за собой и за своими строителями, чтобы лифт хотя бы свой срок прослужил. Все просто - если лифт сильно "просел" - вынимайте свои стройматериалы из лифта до следующего рейса.

просто лифт, походу, поставили самый стремный и дешевый.. у нас в высотке оба лифта начинают пищать при перегрузе, пока лишний не выйдет из него, и за три года ни разу не сломались

Монополия+, ООО
19.02.2016 11:19

Сообщение пользователя fursovans:
В Макскоме содержание + текущий ремонт = 22,77.

ну и нафиг их тогда надо отправлять...

Монополия+, ООО
18.02.2016 23:20

Сообщение пользователя Елена Ст.:
Уважаемые соседи, подскажите, пожалуйста, какую стоимость за кв. м выставили УК Макском и УК Квартал? Постараемся успеть на собрание в воскресенье.

Я сегодня была в Квартале, вот такие дали тарифы, но сказали, т.к. 17ти-этажка, то на рубль меньше примерно. тарифы Макскома не знаю, скиньте, у кого есть, пожалуйста



Монополия+, ООО
17.02.2016 23:27

Сообщение пользователя Дольщик S:
Всем не нравится УК, но почему то никто ничего не хочет решать. Я спрашивала удобное время для собрания предлагала расклеить объявления на б/секциях, но все игнорируют этот вопрос,

Давайте на воскресение на 12!!!
А я постараюсь завтра зайти в квартал, узнать как нужно действовать!

Монополия+, ООО
15.02.2016 16:56

Сообщение пользователя Inna999:
Вопрос , хорошо мы тоже за УК Квартал , но у нас есть проблема , мы например из другого города и приедем только 24 . И как вас найти ?

написала вам сообщение со своим номером, но его почему-то удалили...! если что, пишите на почту u_kolesnik@mail.ru

Монополия+, ООО
15.02.2016 16:20

по УК ситуация такая: застройщик передал наш дом в УК Макском со всеми документами, и уже 1/3 жильцов подписала с Макскомом договор. Если мы хотим Квартал, то нужно собирать инициативную группу, которая готова собирать подписи жильцов и брать с них копии документов. Это мне сказали в Квартале. Кто готов этим заняться??? Я готова, но нужны еще люди, чем больше, тем лучше!!!

Монополия+, ООО
13.02.2016 23:55

Сообщение пользователя alext:
Например, нам по поводу приемки квартиры еще не звонили, когда позвонят не известно, может и на следующей неделе не позвонят, как и многим, думаю.

приходите на стройку в прорабскую до 16:00, вам все покажут и дадут акт. мы сами позвонили и пришли 8 числа.

Монополия+, ООО
13.02.2016 19:51

Сообщение пользователя Дольщик S:
Напечатать и расклеить объявления можем мы. Предлагайте дату и время собрания.

может, в следующую субботу? как раз народ за неделю подсоберется и будут знать о собрании? и директора Квартала туда пригласить

Монополия+, ООО
12.02.2016 23:18

Сообщение пользователя fursovans:
Изучила документы УК "Альтернатива", "Квартал".
Тарифы на содержание и ремонт домов не на много отличаются от наших и зависят от этажности.
Например: дом на Ярославского, 264 - содержание и ремонт 19,00. Это пятиэтажка! А у нас - содержание 20.97 и ремонт 1,8.
Может, ещё какие-нибудь УК поискать...

Альтернатива - очень дорогая, у меня в березовом за 1к квартиру площадью 34 кв.м. квартплата была 3 тысячи!!! Это жесть! Сейчас стала поменьше, т.к. магнит поставила на воду, около двух с копейками тысяч.
Сейчас где я пока живу в однушке 31 кв. на Баумана (у нас Квартал) квартплата 1200-1400 в месяц!!! До этого с Макскомом было примерно 2200 и абсолютно ничего в доме не делалось, были вечно грязные изрисованные лифты и свинство в подъезде((

Монополия+, ООО
12.02.2016 23:04

Всем добрый вечер! А подскажите, что с УК??? Вроде же мы сами должны выбирать, а мне сегодня сказали что "все уже решено" и будет Макском. Просто это самая отвратительная УК. Наш дом судился с ними год!!! Чтобы поменять на УК Квартал... весь этот год присылали свою квитанцию, постоянно врали и при этом вообще НИЧЕГО из уборки не делали!!! В Квартале месячная плата в итоге примерно на 500 рублей ниже и всегда чистота.

Монополия+, ООО
26.12.2015 19:18

Товарищи соседи! А вы видели входные двери в квартиры? Что о них скажете, хорошие, можно оставить или надо менять? Вроде, там аж три замка на них и сами по себе выглядят нормально.. Но вот есть ли в них какая-нибудь шумоизоляция?

Монополия+, ООО
17.12.2015 00:26

У нас в доме шла война с Макскомом, в итоге победил УК Квартал. Отличная компания, постоянно все убирают, моют, и квартплата у них получается ниже..

А подскажите, откосы на окнах или хотя бы подоконники будут??

Монополия+, ООО
17.12.2015 19:09

Ярослав Федак, нет, у русского, причем он сам рассказал все..

Сибэнергоремстрой
16.12.2015 22:35

Да я видела...!! но, походу, не слишком активно строят =(
а теплотрасса там есть???

Сибэнергоремстрой
16.12.2015 17:23

Подскажите! Мы хотели взять квартиру в ЮП, но сегодня ездили на стройку одни, сторож сказал, что все заморожено и ничего не делается...!!! Это правда или нет?

Сибэнергоремстрой


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS