Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Страница пользователя Kseniya43

Написать личное сообщение пользователю Kseniya43


Сообщения пользователя на форуме

17.06.2014 21:18

Сообщение пользователя egajdukova:
Еще одно сообщение про клапан)я написала заявление в офисе главном,своему менеджеру на установку,установили через три дня бесплатно(а так это удовольствие около 5 т.р. стоит)...но обратила внимание на то,что в 43 доме у меня одной этот клапан и стоит...может кто не знает про эту возможность)

А мы написали три недели назад заявление,нам до сих пор не сделали,сказали ждите очереди,так и не можем понять,где эта очередь,если только у Вас и в еще в одной квартире в доме напротив сделали)

Норд-Вест
17.05.2014 13:21

Подскажите пожалуйста, где можно недорого откосы на окна купить?

Норд-Вест
10.05.2014 22:37

Отправьте, пожалуйста, форму претензии у кого есть. Заранее спасибо

Норд-Вест
24.04.2014 08:40

Сообщение пользователя san70:
Ксения43 у вас в ванной комнате серая канализационная труба выходит прям на крышу она у вас сухая нет на ней конденсата?

было слегка, но сейчас уже нет, 2 дня квартиру проветривали
а вы вытяжку у себя проверяли?

Норд-Вест
23.04.2014 19:43

Сообщение пользователя san70:
Третий этаж 6 очереди кто получил ключи откликнетесь

Мы с 3 этажа, 43 дом

Норд-Вест
18.04.2014 20:57

У нас 43

Норд-Вест
18.04.2014 16:13

Мы сегодня получали ключи, и прораб нам сказал, что клапан инфильтрации самим покупать надо, раньше у них акция была, они сами выдавали, теперь это наша забота

Норд-Вест
16.04.2014 07:59

Есть дольщики с 43 дома квартиры 1 и 6?) Нужно обсудить застекленение балконов)

Норд-Вест
14.04.2014 09:40

Сообщение пользователя Ленчик Михайлова:
кто нибудь знает что за спаравка нужна с бухгалтерии?

Акт сверки

Норд-Вест
13.04.2014 08:30

Сообщение пользователя Дмитрий Бутко:
а от 43 дома, когда ключи выдавать будут никто не в курсе?

Нам сказали в понедельник звонить, до конца недели может выдадут)

Норд-Вест
11.04.2014 17:29

Сообщение пользователя sulig:
Мы получили

Ну, расскажите, как это было))

Норд-Вест
10.04.2014 08:07

Сообщение пользователя марина86:
Кому надо по ремонту пишите, могу дать номер рабочих, которые у меня делали ремонт. Ребята молодцы, руки из того места растут)) я осталась довольна)))

напишите мне, пожалуйста)

Норд-Вест
09.04.2014 19:00

Сообщение пользователя Elena 119:
ответила вам в личку Мишаня Бойчук,

Елена,а можно мне тоже в личку)

Норд-Вест
09.04.2014 17:28

а как вообще происходит процедура выдачи ключей? ведь каждую квартиру еще показать надо

Норд-Вест
09.04.2014 12:08

Сообщение пользователя DenisIrkutsk:
Кто выиграл?

ничего по - этому поводу не написано

Норд-Вест
09.04.2014 12:01

завершилось

Норд-Вест
08.04.2014 20:31

А никто не курсе, почему сайт НВ не работает?

Норд-Вест
07.04.2014 17:51

Ну, 9 то точно должно все стать известно, думаю, к середине мая выдадут ключи

Норд-Вест
05.04.2014 19:20

Сообщение пользователя Дмитрий Бутко:
Yulyasha, завтра воскресенье, большинство отдыхает, можно возле офиса НВ собраться, который в Ершах.

Завтра нет смысла ехать в НВ,который в Ершах,они отдыхают в воскресение

Норд-Вест
03.04.2014 19:58

Сообщение пользователя Николай Евтюхов:
В суд по ходу смысла нет подавать, так как в договоре наша ситуация входит в форс-мажор, единственное, дом должны были ввести в эксплуатацию еще пол года назад...

они об этом форс - мажоре уже давно в курсе, но при этом ни один дольщик не получил уведомляющего письма, и мы все всё это время в неведении, а должны быть в курсе, поэтому, вина полностью на них, они свои обязанности не выполнили

Норд-Вест
03.04.2014 18:51

А кто - нибудь звонил своему менеджеру? есть смысл в этом вообще?

Норд-Вест
03.04.2014 12:36

Сообщение пользователя Darya119:
Судебное отложено до 11:05, 09.04.2014

а причина известна?

Норд-Вест
03.04.2014 10:34

Сообщение пользователя Виктория Кирюхина:
Kseniya43, почитайте кодекс - решение вступает в силу через месяц, со дня его решения - так что на май ориентируйтесь

а в кодексе случайно не написано, возможно ли, чтобы решение вступило в закон раньше, на случай, если администрация Маркова не будет иметь претензий к этому решению и откажется от подачи апелляции?

Норд-Вест
03.04.2014 10:21

Сообщение пользователя Виктория Кирюхина:
Kseniya43, почитайте кодекс - решение вступает в силу через месяц, со дня его решения - так что на май ориентируйтесь

Месяц, так месяц, раньше просто было 10 дней.

Норд-Вест
02.04.2014 16:30

Сообщение пользователя in:
Сообщение пользователя Kseniya43:
Сообщение пользователя Yulyasha:
Сообщение пользователя DenisIrkutsk:
Сообщение пользователя Анжелика Анатольевна:
Сообщение пользователя Yulyasha:
Есть желающие заняться коллективной претензией?
Да есть, давайте решать.

Мы бы тоже поучаствовали, только мы не знаем как её правильно оформить.

Ну для начала, я думаю, нужно сходить на консультацию к юристу... он и претензию составить поможет, только подписи нужно как-то потом собрать.

надо подождать до середины апреля, чтобы решение вступило в силу, если после 15 апреля, к примеру, выдаваться ключи не будут, здесь на форуме договориться о дне и времени, когда все смогут приехать и подписать претензию,ну и финансовый вопрос решить, адвокат тоже бесплатно ничего составлять не будет

можно и подождать ,но за 15 дней НВ должен как минимум 8250тр с квартиры-у кого они есть в качестве благодарности НВ пожулуйста!!!

просрочка уже есть, можно уже сейчас писать претензию, но ничего не изменится, нам все равно придется ждать середины апреля, чтобы решение вступило в силу, до этого момента НВ может выдавать ключи, но под ответственность дольщика. А можно уже конкретно по факту, допустим, 15 апреля вступает в силу решение суда, НВ в этот же день начинает выдавать ключи, то есть просрочка составляет 15 дней, вот на эти 15 дней конкретно и составлять. А можно, в принципе, и сейчас, и потом. Надо собраться всем вместе просто

Норд-Вест
02.04.2014 14:50

Сообщение пользователя Yulyasha:
Сообщение пользователя DenisIrkutsk:
Сообщение пользователя Анжелика Анатольевна:
Сообщение пользователя Yulyasha:
Есть желающие заняться коллективной претензией?
Да есть, давайте решать.

Мы бы тоже поучаствовали, только мы не знаем как её правильно оформить.

Ну для начала, я думаю, нужно сходить на консультацию к юристу... он и претензию составить поможет, только подписи нужно как-то потом собрать.

надо подождать до середины апреля, чтобы решение вступило в силу, если после 15 апреля, к примеру, выдаваться ключи не будут, здесь на форуме договориться о дне и времени, когда все смогут приехать и подписать претензию,ну и финансовый вопрос решить, адвокат тоже бесплатно ничего составлять не будет

Норд-Вест
16.03.2014 17:06

Всем здравствуйте) мы с мужем недавно купили квартиру по дду в березовом у пожилой семейной пары, как раз 6 очередь,43 дом, нам риэлторы продавцов сказали,что ключи от квартиры 100% выдадут в конце марта, а тут случайно наткнулись на этот форум,даже не знаем,что и думать. Но в любом случае, мы за коллективное заявление. Но пока время есть, вдруг все будет хорошо)

Норд-Вест


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS