Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Страница пользователя namenik

Написать личное сообщение пользователю namenik


Сообщения пользователя на форуме

03.06.2014 11:53

Приоритет: прошу решить вопрос о напоре холодной воды в б/с 3. Во всех квартирах на 9-ом этаже напор слабый. Периодами может пропасть хол.вода и пойти воздух. Еще месяц назад подавали заявку, приходили в квартиру, хотя проблема явно в подаче воды, может в насосной.

Сибавиастрой
16.05.2014 08:33

Когда нам подключали интернет (иркнет), МЫ САМИ проконтролировали прокладку кабеля в кабельном канале. Что сложного?

Сибавиастрой
09.05.2014 09:17

Сообщение пользователя Приоритет:
elfyjdfufkbyf, Обязанность УК Спектр сделать перерасчет сейчас т.к договор расторгнут если они мотивируют что не все сдали показания , то предварительно хотя бы по обще домовому счетчику из рассчета на кв метр площади квартир. Я лично тоже не нашла понимание в УК Спектр по б/13 по данной услуге........Предъявляют 25,1 с кв м ( хотя в прошлом году платили 17.5) , а стоимость г кал на этот год с 1декабря 2013г и с 25 марта 2014г ниже прошлогодней ? Общалась письменно и устно но сомной мирно общаться не захотели. Поэтому принщипиально посчитав приблизительно ( справки с прибора учета т/э мне отказались дать) не плачу часть стоимости т/э. Я сама не люблю жаловаться.........но тут вынуждена была обратиться в инстанцию которая имеет право проверить ЗАВЫШЕННЫЕ расчеты. Жду ответа. Переплачивать 7руб с кв. м ( ежемесячно ) не собираюсь.

Вчера получила квитанцию с перерасчетом тепловой энергии....??


Сибавиастрой
09.05.2014 09:15

elfyjdfufkbyf, еще в конце апреля узнавала в Приоритете о возможности прописки. Мне отказали и сказали, пока не выписываться с прежнего места жительства, мотивируя тем, что неизвестно пока кто будет наша УК в будущем))). Как только получили свидетельство о праве собственности, обратились в паспортный стол Свердловского округа. Одновременно "выбыли" и "прибыли". Через неделю получили свои паспорта с пропиской)))

Сибавиастрой
07.05.2014 12:58

Просьба к владельцу автомобиля Хёндай серый номер 480: НЕ ПАРКОВАТЬСЯ НА ПЕШЕХОДНОЙ ДОРОЖКЕ между домами 6 и 5! Для вас есть парковка за домом, если негде встать! И вообще, могли бы встать вдоль проезжей части (место позволяет) а не поперек, как вы сделали, заехав на тротуар!

Сибавиастрой
25.04.2014 15:32

Сообщение пользователя Master_90:
Приоритет:
1. Есть ли информация о том, что будет строиться на месте стадиона, когда будет и будет ли вообще?
2. Почему лифт перестал разговаривать и объявлять этажи в 27/6? ))
3. Какая-то работа с СибАвиаСтроем ведется по поводу тротуаров и урн возле подъездов? когда они будут? Хотелось бы знать что САС отвечает на это и чем аргументирует. Никого не устраивает ждать завершения строительства комплекса.

Присоединяюсь к вопросу про САС. Прошу делится с нами любой информацией. У всех наболевший вопрос. Может и наше (дольщиков) участие потребуется?

Сибавиастрой
24.04.2014 16:01

Сообщение пользователя zvezda395515:
Сообщение пользователя Приоритет:
Анна Академия б/с 4, Еще раз спасибо за ген план........ теперь четко видно что тротуар должен быть , 2 детские площадки на весь комплекс , а так же к сожалению не предусмотрены возле подъездов парковки ,для 2 очереди они только в низу за домом. Да и в границы застройки комплекса определены красной чертой перед подъездами по бордюр дороги.

Это значит по бардюр поставят забор что ли? а где они тогда собираются делать тротуар? он же не 30 см шириной будет. если тротуар сделают то дороги вообще не останется тогда.

Забор по бордюр это не факт. Мы ведь не знаем, где точно границы выкупленной территории. Но, мне кажется, нужно в будущем держать на контроле границы забора, чтобы не было "захвата" участков земли, придомовой территории


Сибавиастрой
24.04.2014 10:08

Сообщение пользователя namenik:
Сообщение пользователя ereminas2004:
Сообщение пользователя Les:
Добрый день! Кто-нибудь подключал интернет б/с 27/7? Нужен телефон провайдера.

Сегодня подключился к иркнет т. 500-900 переключился даже вернее , снимал квартиру на академической, у меня тариф не помню какой, сумма по оплате примерно рублей 700 и 100 мб/с

У нас есть ИРКНЕТ?

Да, у нас есть ИРКНЕТ. Будем делать перенос)))


Сибавиастрой
24.04.2014 09:52

Сообщение пользователя ereminas2004:
Сообщение пользователя Les:
Добрый день! Кто-нибудь подключал интернет б/с 27/7? Нужен телефон провайдера.

Сегодня подключился к иркнет т. 500-900 переключился даже вернее , снимал квартиру на академической, у меня тариф не помню какой, сумма по оплате примерно рублей 700 и 100 мб/с

У нас есть ИРКНЕТ?


Сибавиастрой
23.04.2014 11:36

Уважаемые жильцы! Вот вы требуйте от управляющей компании убирать строительный мусор (подмечу, строительный) с земли, подъезды видите ли, плохо помыли.. а сами.. Зачем складировать коробки и остатки гипсокартона рядом с контейнером, а в него? Зачем складируйте мусор рядом с подъездами (дом 27/4)? Если это делают ваши ремонтные бригады, так будь любезны, объясните, следите за ними.

Сибавиастрой
22.04.2014 14:24

Сообщение пользователя Harley:
Сообщение пользователя Приоритет:
Master_90, Все заявки можете подавать диспетчеру 53-83-43 таблички с тел заказаны при получении будут вывешены .Лифт сегодня будет работать , предыдущая обсл. организация специально (по другому сказать не могу) напакостила........Ну пусть это будет на их совести ,это только показало что мы были правы эаключив с другой обслуживающей организацией. Доски объявлений то же заказаны их для МД сделает провайдер за свои д/средства, тел лифтовой службы уже вывешен.

Сегодня был в Спектре и по поводу лифтов спрашивал. Там мне объясняют, что Приоритет (который с 14.04 принял управление домами на себя), отказались работать с прежней компанией по обслуживанию лифтов и не успели вовремя заключить с другой. Вот поэтому, возможно, и не работают лифты. Не оправдывайтесь за чужой счет - ну некрасиво же. Просто работать надо ответственно.

И что, если лифты временно не обслуживает никто, 1 неделю, то лифты сами по себе перестали работать?


Сибавиастрой
18.04.2014 08:02

Сообщение пользователя Николай б/с2:
Приоритет Я из второй б/с 27/6 . В январе я задал вопрос представителям Спектра: Должна ли быть пешеходная дорожка вдоль домов. Ответ получил - обязательно. Задал второй вопрос: почему около наших домов нет, как дети должны ходить по проезжей части(по дороге). Ответ - не знаю. Следующий вопрос : Кто устранит эту проблему и сделает пешеходную дрожку, а так же место для парковки автомобилей ( иначе даже самый дисциплинированный водитель вынужден будет от без выходной ситуации ставить на газоны) ответполучил-что согласны , это должно быть, А кто будет делать не знают. Так вот может быть ВЫ подскажете кто же всё таки должен заниматься этими вопросами. Так как я постараюсь в любом случае решить это. Желательно и стоянку чуть подвинуть и сделать детям прямую дорожку в школу.

Николай б/с2, вчера писали на форуме, что звонили в САС, что пешеходная дорожка будет сделана при сдаче последних двух блоксекций.

Сибавиастрой
17.04.2014 11:59

Сообщение пользователя zvezda395515:
Сообщение пользователя Master_90:
Сообщение пользователя Анна Академия б/с 4:Master_90, нашла в закромах ген. планТам вроде видно, что должны быть тротуары, но их нет. Условные обозначения не разглядеть. Нужно требовать с САС.

Звонили в САС сказали что когда достроят последние блок секцию тогда сделают тротуары

Здорово.., вот только дорога скорее всего сузится

Сибавиастрой
17.04.2014 11:20

Сообщение пользователя Паха:
Прочитал форум и обалдел от наглости некоторых своих соседей. Значит услуги Вам окажи, да еще и отчитайся о проделанной работе, а требование заключить договор - это по-вашему нарушение Ваших прав, Вы видимо и платить не собираетесь. Вас не устраивает договор, расценки, но если я правильно понял их автором является не Приоритет, а администрация Свердловского района, вот с ними и разбирайтесь. Считаете, что Вас администрация обидела, жалуйтесь, это Ваше право, причем здесь управляющая компания? А голословные обвинения в подкупе организаторов конкурса, в нужных связях и т.д., это вообще супер. Превратили форум неизвестно во что. Такое ощущение, что не наигрались в свое время в войнушку, шпионов. Дайте людям начать работать, выводы делать рано.

ПОДДЕРЖИВАЮ
:

Сибавиастрой
13.04.2014 20:04

Сообщение пользователя katyabirman93:
Уважаемые соседи, подскажите, кто не платил квартплату за февраль и март Спектру, как теперь быть, кому за эти месяца оплачивать, если мы теперь относимся Приоритету?

Вчера на собрании директор "Приоритета" ответила мне на этот вопрос: до 14.04 нужно платить Спектру. !4.04 снять показания счетчиков и передать как Спектру так и Приоритету. Счет от Спектра еще придет за апрель с 01 по 14.04.


Сибавиастрой
11.04.2014 18:54

Кому за ком.услуги платить теперь? Через Сбербанк платежи проходят?

Сибавиастрой
02.04.2014 20:52

После ремонта остались: Шпатлевка финишная Ветонит ЛР люкс 25кг 10 мешков, Грунтовка "Капитель" 10кг - 5 канистр. Отдам дешевле розничной цены.

Сибавиастрой
01.04.2014 21:25

Сообщение пользователя Alex5:
А у нас завершился ремонт! Наконец то мы переезжаем! Выходные потратили на покупку новой мебели, в ближайшие выходные - переезд! Ремонтом довольны, все получилось именно так, как и планировали вместе с дизайнером! Просто картинка! Эмоции захлестывают!!!!!!!!!

Поздравляю!
А вот мы дизайн продумывали сами. Завтра наши ремонтники начинают клеить обои.., немного волнуюсь, как наши задумки будут смотреться

Сибавиастрой


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS