Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Страница пользователя Анастасия Шайдурова

Написать личное сообщение пользователю Анастасия Шайдурова


Сообщения пользователя на форуме

15.04.2014 16:08

Дмитрий Власов спасибо!) у вас какая квартира?
У меня 20. Соседи, давайте знакомиться)

Норд-Вест
14.04.2014 13:07

Кто-нибудь из 45гополучил ключи?
Менеджер Евгения сказала сегодня , что звонить в пятницу уууууууу как она мне дорога!!!
Сообщение пользователя Анастасия Шайдурова:
Мне сегодня сказали - в понедельник звонить.
Сообщение пользователя in:
Сообщение пользователя DenisIrkutsk:
есть кто из 45 ?? когда ключики??

Ваши завтра.Сказали 5 домов.45,47,116 и еще какие-то




Норд-Вест
11.04.2014 12:32

Это какой дом?)
Сообщение пользователя Дмитрий Бутко:
DenisIrkutsk,

Мне седня позвонили, сказали завтра с 10-18 к прорабу, за ключами



Норд-Вест
11.04.2014 12:29

Мне сегодня сказали - в понедельник звонить.
Сообщение пользователя in:
Сообщение пользователя DenisIrkutsk:
есть кто из 45 ?? когда ключики??

Ваши завтра.Сказали 5 домов.45,47,116 и еще какие-то



Норд-Вест
11.04.2014 12:26

А подскажите пожалуйста, Ваша подруга писала претензию в свободной форме?
Сообщение пользователя 747606:
Ничего не срежут!!! претензию в норд вест, они выплатят. Может во время выдачи презент какой организуют. Подруга попросила 15 за 20 просроченных дней, выплатили, без проблем,без судов. В суд то подавать,знаете ли срежут... не срежут,а еще за моральный ущерб, а также компенсация за просрочку,а также за потраченные средства на юридические услуги,пошлины и нотариусов.... нормально можно высудить, все об этом прекрасно знают,поэтому выплатят по обычной претензии.
Сообщение пользователя in:
Сообщение пользователя Александр 120:
Сообщение пользователя ray:
а кто может подсказать, если срок ввода в эксплуатацию истекал в первом квартале 2014 года (это 115 дом) стоит ли в принципе требовать неустойку у застройщика, или даже заморачиваться не стоит?

У меня неустойка по моей однокомнатной квартире получается около 700 рублей в день.
Если на следующей неделе мне выдадут ключи, то будет около 14-18 дней неустойки. То есть 9-13 тыс. рублей.
Претензию письменную в Норд-Вест можно подать, ведь это ничего не стоит. Но если норд-Вест не выплатит неустойку и вы решите идти в суд, то будьте готовы, что суд уменьшит эту сумму раза в 2.
Тут уже каждый считает сам для себя - будет он тратить время и силы ради этих денег или нет.

Откуда информация про срежут???И какие на то обоснования?




Норд-Вест
11.04.2014 12:23

Я обращалась к главному архитектору и он сделал мне бумаги на перепланировку. Правда это было, когда стены еще не стояли, так что мне их не построили изначально. Но я думаю, что схема по бумагам такая же
Сообщение пользователя Alex124:
Всем привет!))

Кто знает, если не нужна стенка между кухней и спальней, нужно обращаться к архитектору на прямую? И нужно ли оформлять какие либо документы?



Норд-Вест
11.04.2014 12:21

Подскажите, а теплыми полами занимаетесь?
Сообщение пользователя Катерина114:
... кому что по электрике надо будет сделать пишите, звоните 8и 908 затем 666 после 99 и 66, муж занимается этими работами ...



Норд-Вест
09.04.2014 17:40

Елена, а как вас найти, чтобы вы посчитали?
Сообщение пользователя Elena 119:
Там же не у всех балконы ,только на одном из этажей должно быть одинаково -получается три соседа и вы...позвоните в НВ и спросите тел ваших соседей и спросите у них какие они бы хотели видеть лоджии-полностью в стекле,или внизу например сэендвич-панель или белый профнастил..Кстати могу по низким ценам посчитать вам лоджию ..а еще лучше ,как я делаю-1200мм вылаживаю блоками ,остальное стеклю ,а с фасадной стороны закрываю белым профнастилом..выходит дешевле блоками выложить половину ,чем все ПВХ закрывать,тем более выходит очень непрочная конструкция,надо ставить опоры
Сообщение пользователя Анастасия Шайдурова:
Соседи, есть вопрос. Хотела застеклить балкон, но главный архитектор НВ сказал, что для этого, после выдачи ключей нужно договориться о застеклении с хозяевами всех квартир нашего дома (вроде их 12 всего), у которых есть такой же балкон. То есть, застеклить нужно все балконы, иначе это нарушит архитектуру. Сталкивались с таким моментом? Есть ли среди форумчан владельцы квартир 45 дома?




Норд-Вест
09.04.2014 17:39

Архитектор говорил про балконы всего дома, а не этажа, показывал закон и тп)
Сообщение пользователя Elena 119:
Там же не у всех балконы ,только на одном из этажей должно быть одинаково -получается три соседа и вы...позвоните в НВ и спросите тел ваших соседей и спросите у них какие они бы хотели видеть лоджии-полностью в стекле,или внизу например сэендвич-панель или белый профнастил..Кстати могу по низким ценам посчитать вам лоджию ..а еще лучше ,как я делаю-1200мм вылаживаю блоками ,остальное стеклю ,а с фасадной стороны закрываю белым профнастилом..выходит дешевле блоками выложить половину ,чем все ПВХ закрывать,тем более выходит очень непрочная конструкция,надо ставить опоры
Сообщение пользователя Анастасия Шайдурова:
Соседи, есть вопрос. Хотела застеклить балкон, но главный архитектор НВ сказал, что для этого, после выдачи ключей нужно договориться о застеклении с хозяевами всех квартир нашего дома (вроде их 12 всего), у которых есть такой же балкон. То есть, застеклить нужно все балконы, иначе это нарушит архитектуру. Сталкивались с таким моментом? Есть ли среди форумчан владельцы квартир 45 дома?




Норд-Вест
09.04.2014 17:00

Соседи, есть вопрос.
Хотела застеклить балкон, но главный архитектор НВ сказал, что для этого, после выдачи ключей нужно договориться о застеклении с хозяевами всех квартир нашего дома (вроде их 12 всего), у которых есть такой же балкон. То есть, застеклить нужно все балконы, иначе это нарушит архитектуру.
Сталкивались с таким моментом?
Есть ли среди форумчан владельцы квартир 45 дома?

Норд-Вест
09.04.2014 16:55

Вам выдают ключи?) когда?
По 45 дому менеджер сказала, чтобы звонили либо в пятницу , либо в понедельник и что по ключам не ясно еще ничего(((
Сообщение пользователя Николай Евтюхов:
44 дом, всех с праздником ключей



Норд-Вест
09.04.2014 14:11

А у вас какой дом? Какой номер?
Сообщение пользователя Дмитрий Бутко:
Звонил тож своему менеджеру, сказала, что либо с этой недели выдавать будут, либо с понедельника.



Норд-Вест
09.04.2014 14:10

А кто писал, что после решения суда еще месяц тянут с выдачей?
Есть у кого-нибудь практика получения ключей после суда?


Норд-Вест
09.04.2014 14:08

У меня 45й дом, звонила менеджеру, она сказала чрез полчаса перезвонить. Что, опять начинается декабрьская песня "позвонить завтра, позвонить завтра.."))))

Норд-Вест


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS