Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Страница пользователя roman42

Написать личное сообщение пользователю roman42


Сообщения пользователя на форуме

23.04.2014 01:27

Сообщение пользователя shastlifchik:
спичку поднеси горящуюю

сигарету закурили и поднесли к вытяжке и все, не тянет, весь дым под потолком остался.

Норд-Вест
23.04.2014 01:25

Сообщение пользователя Ленчик Михайлова:
А что они вам сказали сколько будут устранять косяки?
Сообщение пользователя roman42:
Сообщение пользователя san70:
У меня 42дом

У вас какая квартира??? у нас тоже 42дом кв20. первый этаж. Мы квартиру не приняли. У нас входную дверь криво поставили, что она кое-как открывается а потом еще и не закроешь и замок нижний не работает. А так в общем то можно было принять. свет есть, вода есть, окна все работают, а вот еще вопрос вытяжка почему то не вытягивает. Может кто подскажет почему не тянет?


претензию в НВ приняли, сегодня звонил менеджеру, сказали звоните в пятницу, мол все исправим. Ждемс.

Норд-Вест
23.04.2014 01:23

Сообщение пользователя Андрей94:
roman42, первый этаж вентиляшка должна тянуть всяко ..вызывайте спецов из домоуправления..мож там кирпичгде лежит и ли тряпка..а может сосед сверху себе апгрэйд сделал прям в вашу шахту

Да мы еще квартиру не приняли что бы спецов вызывать. Прорабу сказали, в офисе НВ претензию приняли, сегодня звонил менеджеру сказал звоните в пятницу. Вот как то так. Что самое интересно у соседа, через стенку тоже вытяжка не тянет.

Норд-Вест
23.04.2014 20:21

Сообщение пользователя san70:
У меня 42дом

У вас какая квартира??? у нас тоже 42дом кв20. первый этаж. Мы квартиру не приняли. У нас входную дверь криво поставили, что она кое-как открывается а потом еще и не закроешь и замок нижний не работает. А так в общем то можно было принять. свет есть, вода есть, окна все работают, а вот еще вопрос вытяжка почему то не вытягивает. Может кто подскажет почему не тянет?

Норд-Вест
16.04.2014 19:10

Сообщение пользователя 747606:
Добрый день! Соседи с верху слушают
Сообщение пользователя anelika 42:
Ладно найти, а вот уговорить...
Сообщение пользователя roman42:
Сообщение пользователя anelika 42:
А вас же тоже 2-ка с балконом? Вы будете стеклить?
Сообщение пользователя roman42:
natalika1798 мы из 42 у нас квартира 20, первый этаж. А у вас какая квартира.


Да у нас двушка. Стеклить конечно будем. у нас к томуже первый этаж, поэтому стеклить полюбому. Вот бы еще соседей сверху найти.



Здравствуйте соседи с верху)))) будем знакомы))) как у вас вопрос с остеклением балкона стоит, будете стеклить??? Я вчера был в березовом, вы уже я так понимаю ремонт делаете, как это у вас получилось?

Норд-Вест
15.04.2014 23:29

Сообщение пользователя anelika 42:
А вас же тоже 2-ка с балконом? Вы будете стеклить?
Сообщение пользователя roman42:
natalika1798 мы из 42 у нас квартира 20, первый этаж. А у вас какая квартира.


Да у нас двушка. Стеклить конечно будем. у нас к томуже первый этаж, поэтому стеклить полюбому. Вот бы еще соседей сверху найти.

Норд-Вест
15.04.2014 23:26

Сообщение пользователя natalika1798:
roman42, мы с 19 ))) через стенку ))) когда за ключами едете? ))
Сообщение пользователя roman42:
natalika1798 мы из 42 у нас квартира 20, первый этаж. А у вас какая квартира.

Очень рад знакомству. за ключами не знаю когда ехать, с НВ обещали позвонить и пригласить. Вот и думаем ехать в пятницу или дождаться приглашения.))

Норд-Вест
15.04.2014 20:41

natalika1798 мы из 42 у нас квартира 20, первый этаж. А у вас какая квартира.

Норд-Вест
14.04.2014 23:40

Здравствуйте соседи 6 очереди, поздравляю всех с окончанием долгих мук ожидания. У нас 42 дом. Сегодня звонил в НВ начальнику отдела заключения договоров, Юля. Она сказала что 5,6,42 будут сдаваться с пятницы. anelika 42 у вас какая квартира???

Норд-Вест


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS