Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Страница пользователя egajdukova

Написать личное сообщение пользователю egajdukova


Сообщения пользователя на форуме

26.06.2014 00:33

Ни какой рекламы...просто хороших мастеров в любом деле очень мало и от души радуешься встрече с профессионалами...прям расстроили ( извините..

Норд-Вест
24.06.2014 01:31

Бригаду по натяжным потолкам могу от души порекомендовать,ОЧЕНЬ-СУПЕР молодцы!И по цене и ,конечно,Качество!Четвертую квартиру делаю в своей жизни,первый раз так довольна)

Норд-Вест
24.06.2014 01:27

Сообщение пользователя Наталья121:
6 ОЧЕРЕДЬ, АУ!!! кто-нибудь уже получил компенсацию за просрочку сдачи? я уже месяц жду, когда сдавала сказали что нас там много, кому-нибудь выплатили или хотя бы отзвонились? просто непонятно сколько ждать... уже не первый раз задаю этот вопрос, неужели никого он не волнует???

О!!!Мы тоже пока без ответа остаёмся...но закон на нашей стороне и судом тогда заставим)

Норд-Вест
17.06.2014 23:29

Сообщение пользователя Vaipeper:
Сообщение пользователя egajdukova:
Еще одно сообщение про клапан)я написала заявление в офисе главном,своему менеджеру на установку,установили через три дня бесплатно(а так это удовольствие около 5 т.р. стоит)...но обратила внимание на то,что в 43 доме у меня одной этот клапан и стоит...может кто не знает про эту возможность)

можете фотку этого клапана выложить, где он находится?)

Устанавливают его на кухне, сбоку от балконной двери.Вся установка занимает минут 30, у них техника очуменная) Буду там на днях, сфоткаю обязательно.Мой работник говорит, что очень помогает сразу, воздух циркулирует, сырости как не бывало!

Норд-Вест
15.06.2014 23:54

Еще одно сообщение про клапан)я написала заявление в офисе главном,своему менеджеру на установку,установили через три дня бесплатно(а так это удовольствие около 5 т.р. стоит)...но обратила внимание на то,что в 43 доме у меня одной этот клапан и стоит...может кто не знает про эту возможность)

Норд-Вест
15.06.2014 23:48

Сообщение пользователя Kseniya43:
Есть дольщики с 43 дома квартиры 1 и 6?) Нужно обсудить застекленение балконов)

Ксения,добрый день)Я из 6-ой.Про балконы...В городе, я уверена ,не осталось ни одной фирмы,которой я не надоела с подсчетами и вопросами...Именно сегодня остановилась на одной.Позвоните мне,пожалуйста,я написала в личку тел.Если есть соседи из 43,отзовитесь!

Норд-Вест


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS