Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Страница пользователя 348

Написать личное сообщение пользователю 348


Сообщения пользователя на форуме

17.04.2014 21:31

Приоритет, почему 1 раз в неделю?
В договоре указано что это нужно делать чаще.

Сибавиастрой
17.04.2014 21:28

elfyjdfufkbyf, смотрите откуда хотите. Мне не жалко.
Просто мне не нравится ваше "чувство юмора" в отношении к УК. Так же как и выражение еще одной участницы форума про "вожжи не отпустим". Ваш юмор больше на хамство смахивает.
Считаю что проделанную работу спрашивать с УК необходимо. Также нужно вести нормальный взрослый взаимоуважительный диалог.


Сибавиастрой
17.04.2014 20:20

Вопросы к Приоритету:
1. Как часто будут убираться подъезды, лестничные площадки, лифт и тд?
2. Выломанные двери на 7 и 14 этажах в 4 блок-секции. Сректр этой проблемы так и не устранил.
3. Будет озеленение территории? Клумбы, цветы и тд.
4. Яма на дороге возле 4 блок-секции. Кто и когда это исправит?

Сибавиастрой
17.04.2014 20:18

Паха, полностью с вами согласен. Зря народ накинулся на Приоритет. А некоторые высказывания вообще какие-то неуважительные.
Соседи, Приоритет только начал работу, поэтому рано еще делать какой-либо вывод. Давайте не будем им мешать. Работы сейчас очень много и то что у вас лампочка целый день в тамбуре - горит это на данный момент не самое важное. Успеется, в процессе все исправится.
На мой взгляд сейчас главное разобраться с придомовой территорией, графиком и качеством уборки и тд.
Соседи, давайте начнем с себя! Мусор от строителей уже заколебал!! Еще какие-то "умники" очень удачно ставят машину, загораживая тротуар между 2 и з блок-секциями, приходится обходит по грязи.
Активисты, меня к приоритету можете не приписывать. А ваше стремление навязать бородино мне не понятно.

Сибавиастрой


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS