Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Страница пользователя lilu_11

Написать личное сообщение пользователю lilu_11


Сообщения пользователя на форуме

17.07.2014 15:39

marifina8@yandex.ru, спасибо!
Я тоже любитель теневой стороны, не люблю когда солнце меня будит по утрам.

Норд-Вест
17.07.2014 09:45

В офисе Норд Веста меня заверили, что сейчас они лучше стали строить, что крыши они по другой технологии делают и они не текут и облицовка из кирпича. А на форумах вычитала мнение, что первые дома были качественнее, для того чтобы привлечь покупателей.

Норд-Вест
16.07.2014 17:18

Березовцы, подскажите! Какие дома качественнее 3-х или 5-ти этажные. Кто-то считает, что вначале строили лучше, чем сейчас. Хотим купить квартиру и думаем в каких домах брать. Спасибо.

Норд-Вест
13.05.2014 12:24

kenais, и еще на информационном щите написано, что это "жилой дом.реконструкция", может формулировку не точно запомнила, то суть ясна.

Востсибстрой, ООО
13.05.2014 12:22

Сообщение пользователя kenais:
Сообщение пользователя lilu_11:
Есть дольщики? Не понятно почему активными темпами идет стройка 3 и 4 б/с, а 1 и 2 не строят. Может кто просветит?

Дело в том, что блок-секции №3 и 4 строятся ВСС с нуля по собственному проекту, в то время как блок-секции №1 и 2 на уровне первого этажа были приобретены в собственность ВСС на их нынешней стадии. Видимо, другая компания что-то начинала строить, да не срослось. Теперь ВСС, насколько я понимаю, подгоняют конструкцию этих "первых" этажей под свой проект.

Спасибо, что пояснили. А вы кем являетесь?дольщиком? Нам предлагают купить квартиру в 1б/с, наверно не успеют сдать к концу года. Мы были 9 мая на стройке активно строят 3 и 4 б/с, а 1 и 2 стоят как стояли осенью.

Востсибстрой, ООО
12.05.2014 15:30

Есть дольщики? Не понятно почему активными темпами идет стройка 3 и 4 б/с, а 1 и 2 не строят. Может кто просветит?

Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS