Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Страница пользователя Olesya130

Написать личное сообщение пользователю Olesya130


Сообщения пользователя на форуме

16.11.2014 19:02

Всем доброго времени суток! Посмотрела свою квартиру перед тем как получить ключи, радиаторы стоят, тепло есть, окна на месте, дверь закрывается. Смутило только одно рабочим устроили в моей квартире склад радиаторов. Вернулась в прорабскую чтоб подписать акт и получит ключи. Пообещали с радиаторами разобраться, при мне позвонили сантехнику и попросили все вынести. Ключи на момент подписания были у другого человека, который квартиру мне показывал, сказал идите подписывайте я сейчас подойду. И вот они долгожданные ключики. Случилось все в четверг 13 числа. Сегодня вечером я проехала посмотреть.... Радиаторы предназначенные для других квартир конечно убрали ВМЕСТЕ С МОИМИ!!! В квартиру попали просто, ВЫЛОМАЛИ ДВЕРЬ!!! Ключи теперь нах... никому не нужны! Безобразие! Я возмущена до глубины души! Причем коробки пустые из под радиаторов так до сих пор и стоят... Замок сломан... Вот так вот ... Не понятно зачем брать прорабу телефон жильца если они и сами без нас че хотят там то и делают... Ваш совет???

Норд-Вест
29.05.2014 16:03

Den4ik,
Спасибо за фотки, а вы с какого дома?

Норд-Вест


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS