Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Страница пользователя gthey133

Написать личное сообщение пользователю gthey133


Сообщения пользователя на форуме

29.04.2015 10:57

Сообщение пользователя Юлия136:
Сообщение пользователя stroika0407:Добрый день, скиньте образец претензии в личку, у кого есть!

И мне пожалуйста.

Будьте добры и мне

Норд-Вест
11.04.2015 08:37

Сообщение пользователя Pavel-123:
"Создаётся впечатление", что в основном отписались работники "Норд Веста")))

+1)))

Норд-Вест
09.04.2015 21:00

Сообщение пользователя turbinf:
Сообщение пользователя gthey133:Уважаемые, могу ли я требовать неустойку с Н-В если в ноябре получил ключи и подписал акт, а сегодня позвонили и попросили подъехать и подписать новый акт.

А сами, как считаете, за что платить Вам неустойку? Квартиру предоставили. Принята по акту.

А на счет подписания очередного акта приемки, какой смысл? Один раз принята квартира, затем еще.Если это ничего не стоит, наверное можно еще штук пять подписать.

фактически оно так, а вот юридически Н-В не имет права до ввода в эксплуатацию выдавать ключи и подписывать акт или я что то путаю

Норд-Вест
09.04.2015 19:38

Уважаемые, могу ли я требовать неустойку с Н-В если в ноябре получил ключи и подписал акт, а сегодня позвонили и попросили подъехать и подписать новый акт.

Норд-Вест
10.11.2014 10:30

кто знает, ключи от каких домов выдавать будут?????????

Норд-Вест
28.10.2014 15:18

Сообщение пользователя Юлия136:
Сообщение пользователя lilalu:Всем добрый день!
Только что звонила в стройнадзор, дома в эксплуатацию не приняты! По срокам не известно, видимо, как устранят все замечания.
Получать ключи не рекомендуется

А чем грозит получение ключей до ввода дома в эксплуатацию?

вот мне тоже интересно

Норд-Вест
24.10.2014 19:33

Сообщение пользователя UN KNOWN:
Сообщение пользователя Agares:
Сообщение пользователя Игорь 129:
Сообщение пользователя Agares:Да кстати еще есть такой вопрос, кто нибудь видел или имеет на руках копию проекта дома? не проектной декларации, а именно проекта, просто есть пара вопросов по конструкции вентфасада, теоретически в вентфасадах должна быть ветрозащита поверх утеплителя, на фасаде около своей квартиры ее не нашел. Вот и хочется посмотреть проект, как там описана конструкция

Нет, к сожалению((
Agares, я так понял вы обладаете более широкими знаниями в области строительства, чем простые обыватели.Если не сложно, напишите пожалуйста какие еще косяки обнаружили при приемке.Что бы в следующий раз обратить внимание

Не совсем я, просто я ездил со своим другом, который сам руководит постройкой зданий. косяки в личку напишу основные

Agares, будьте добры, мне в личку киньте такой же список)) Спасибо!

и мне тоже пожалуйста ))

Норд-Вест
24.10.2014 14:56

Сообщение пользователя Надежда Антропова(Непомнящих):
gthey133, вы получили ключи?

нет но нам звонили да и письмо пришло)

Норд-Вест
24.10.2014 14:01

Странно как-то разрешение стройнадзор не дал, а НВ уже ключи выдаёт.

Норд-Вест
02.10.2014 10:41

Сообщение пользователя Елена_130 :
Сообщение пользователя gthey133:
Сообщение пользователя Елена_130 :
Ребята, кто разбирается, подскажите, пожалуйста.
Входные двери, которые уже стоят в квартирах, действительно нужно менять? Как они по качеству? Просто замок поменять недостаточно?

лучше поменять т.к. установленные двери самого плохого качества и в интернете много видео где такие двери вскрывают консервным ножом ) вот ссылка www.youtube.com/watch?v=Qv7egXdZMsI
Так что менять дверь нужно и первым делом.

А как не купить такую же? Я совсем в них не разбираюсь.

Даже не знаю так на вскидку пару фирм производителей дверей Торекс, Эльбор у торекса есть хорошие не дорогие двери

Норд-Вест
02.10.2014 10:12

Сообщение пользователя Елена_130 :
Ребята, кто разбирается, подскажите, пожалуйста.
Входные двери, которые уже стоят в квартирах, действительно нужно менять? Как они по качеству? Просто замок поменять недостаточно?

лучше поменять т.к. установленные двери самого плохого качества и в интернете много видео где такие двери вскрывают консервным ножом ) вот ссылка www.youtube.com/watch?v=Qv7egXdZMsI
Так что менять дверь нужно и первым делом.

Норд-Вест
03.07.2014 11:45

дома обведенные черным кругом это уже построенные, вроде так))



Норд-Вест
04.06.2014 17:03

В проектной декорации написано что дома с 122 по 137 Неостекленные балконы, а вот в проектной декорации с 138 по 235 дома написано Неостекленные -остекленные балконы, ну и в довесок мне в НВ сказали (я звонил ) что точной информации по остеклению 7 очереди нет.

Норд-Вест
04.06.2014 16:33

Здравствуйте,остекление будет только 8 очередь, а 7 без остекления
www.nwirk.ru/berezoviy/project/izmeneniya-v-proektnuyu-deklaraciyu-ot-28022014

Норд-Вест


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS