Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Страница пользователя iriska210490

Написать личное сообщение пользователю iriska210490


Сообщения пользователя на форуме

22.12.2014 18:36

Сообщение пользователя shastlifchik:
Добрый день подскажите есть кто из 7 очереди строительства.. подключали интернет уже.?? какой фирмы подключали подскажите контакты + так же интерисует кабельное тв.. какие фирмы там подключают подскажите а то во все звонил сказали что нет возможности

В иркнет звонили?

Норд-Вест
22.12.2014 18:35

Сообщение пользователя shastlifchik:
Добрый день подскажите есть кто из 7 очереди строительства.. подключали интернет уже.?? какой фирмы подключали подскажите контакты + так же интерисует кабельное тв.. какие фирмы там подключают подскажите а то во все звонил сказали что нет возможности

В иркутске звонили?

Норд-Вест
07.12.2014 18:02

Alex124, а вы из какой квартиры?

Норд-Вест
07.12.2014 18:01

Сообщение пользователя Pavel-123:
Есть ли кто с 123-го дома уже с ключами на руках и установленными батареями? Можно ли туда уже заезжать жить?!

Да конечно можно, только сантехнику установи и живи по тихой, постепенно делая ремонт)

Норд-Вест
06.12.2014 10:13

Pavel-123, так от куда правда теперь считать не устойку, до этого так же писали выдержку из договора, только что считать после 31 декабря... Типо до конца второго квартала они строятся, а после не более полугода вводят дома в эксплуатацию. Тут похоже без юристов действительно не разобраться((((

Норд-Вест
02.12.2014 20:43

Сообщение пользователя Natali118:
Здравствуйте! от ремонта остались 2 листа гипсокартона и еще много-много строительных материалов. Кому нужно пишите!!!!!!!!!

Гипсокартон по чем? С доставкой?) водостойкий?

Норд-Вест
02.12.2014 19:52

Сообщение пользователя Александр Набунский:
кто из дольщиков согласился оплатить коммунальные услуги за 6 мес вперед???

Я из 124 дома, получала ключи в четверг, подписала договор с управляющей компанией, про оплату ни чего не годобрили, я и не стала оплачивать, все равно пока не живу там

Норд-Вест
01.12.2014 18:38

Сообщение пользователя Alex124:
Добрый вечер, соседи!
Подскажите, пожалуйста, как бороться с конденсатом на окнах? Сегодня был у себя на в квартире и наблюдал вот такую картину:

Ого, незнаю даже, у меня вроде все нормально)

Норд-Вест
01.12.2014 16:11

Сообщение пользователя vladiyelena 130:
Сообщение пользователя Елена_130 :Ребят, есть какие-нибудь новости от Стройнадзора по поводу ввода 7 очереди в эксплуатацию?

В НВ сказали звонить после 15 декабря.

Мне сказали что только после новогодних праздников

Норд-Вест
30.11.2014 10:09

Подскажите уважаемые форумчане, ни у кого гипсокартон влагоустойчивый не остался?)

Норд-Вест
30.11.2014 10:05

Сообщение пользователя iriska210490:
Сообщение пользователя Ксения Винокурова:СРОЧНО!!!!!!!!! Остался строй материал!!! Продам с доставкой!!!!!! Ротбанд 30 кг - 10 мешков - по 350 руб!!!!!!!!! Цемент 50 кг - 3 мешка по 250 руб! Возьмите!!! Прораб лишнего сказал купить а в магазин не вернуть(((((((((

С доставкой до подъезда или до квартиры?) вы в каком доме?

Скажите ротбанд смесь белого цвета?

Норд-Вест
28.11.2014 18:09

Сообщение пользователя Ксения Винокурова:
iriska210490, до квартиры) я с 136

Отправьте свой номер) пожалуйста)

Норд-Вест
28.11.2014 12:24

Сообщение пользователя Ксения Винокурова:
СРОЧНО!!!!!!!!! Остался строй материал!!! Продам с доставкой!!!!!! Ротбанд 30 кг - 10 мешков - по 350 руб!!!!!!!!! Цемент 50 кг - 3 мешка по 250 руб! Возьмите!!! Прораб лишнего сказал купить а в магазин не вернуть(((((((((

С доставкой до подъезда или до квартиры?) вы в каком доме?

Норд-Вест
19.11.2014 13:07

Сообщение пользователя М@шеньк@:
Добрый день! Подскажите пожалуйста у всех в квартирах есть электричество? Конкретно интересует 124 дом??

Незнаю на сколько давно, я из 124 дома, 19 кв электричество есть, но при нагрузке даже малой, выбивает автомат, говорят из за сырости дома(

Норд-Вест
19.11.2014 11:02

Сообщение пользователя Sветлана Алеksandrovna:
Уважаемые жильцы, все кто получил ключи. Уточните, пожалуйста, что за акт вы подписываете? Как он называется: акт приемки-передачи или акт-сверки? Кто его подписывает со стороны Норд -Веста? Мне менеджер сказала, что это некий промежуточный акт, что это не тот акт о котором идет речь в договоре и что после ввода в эксплуатацию нужно будет подписывать еще один акт (итоговый, по которому можно будет оформить право собственности). Заранее спасибо за ответ.

Сначало нужно подписать акт сверки вокале нв, после с оригиналом договора и актом ехать в березовый к прорабу, он покажет квартиру, если все устраивает в ней то подписываете тот самый промежуточный акт для получения ключиков) а после принятия стройнадзороМ домов, подпишете акт приемки-передачи-сдачи. Как то так, но я сразу промежуточный акт не подписала, из за проводки, в декабре поеду повторно

Норд-Вест
10.11.2014 12:43

Сообщение пользователя М@шеньк@:
Добрый день!
124 дом кто-нибудь получил ключи???

Сегодня звонила в нв, с сегодняшнего дня можно получить, толибо сами они не звонили( говорят там нет воды и тепла, как принимать квартиру незнаю(

Норд-Вест
02.11.2014 18:21

Сообщение пользователя Надя Смертина:
Сообщение пользователя TokLun:Кто в курсе, ключи каких домов будут выдавать со среды?Кому звонили? У меня 134 - ни письма, ни звонка.....Печально

122,123 будут выдавать !!!

Я чего то вообще в шоке с этой выдачей домов! Начали с конца, теперь с начала, а до 124 то очерерь когда наконец дойдет?!? Построили первыми, а выдают последние, бред какой то!

Норд-Вест
02.11.2014 12:15

Сообщение пользователя Den4ik:
С меня активно пытались стрясти комуналку за полгода! Сказали, что без оплаты не выдадут ключи
Написал заявление на имя директора нв, чтоб выдали без оплаты.. Посмотрим, что ответят
Если откажут, то дальше куда писать заявление? Не в прокуратуру же?
А, ну и окна мне типа переустановили, после того, как я первый раз не принял квартиру, но они так и стоят криво

Вот и правильно, надо отстаивать свои интересы, а то блин что говорят, то люди и делают не думая) а окна кривые, в смысле не по уровню?

Норд-Вест
01.11.2014 11:45

Сообщение пользователя vikatonkau:
Сообщение пользователя Игорь 129:
Сообщение пользователя Светлана 124:
Сообщение пользователя Игорь 129:Сообщение пользователя gthey133:
Сообщение пользователя Юлия136:
Сообщение пользователя lilalu:Всем добрый день! Только что звонила в стройнадзор, дома в эксплуатацию не приняты! По срокам не известно, видимо, как устранят все замечания.Получать ключи не рекомендуется А чем грозит получение ключей до ввода дома в эксплуатацию? вот мне тоже интересно Думаю всего лишь тем, что некоторые жильцы уже сделают часть ремонта пока вы решаете получать или не получать ключи.Что вы боитесь то? думаете НВ 6 очередей строительства ввел в эксплуатацию, а эти не сможет? если так, то ошибаетесь.Идите и спокойно получайте ключи, если в квартире все в порядке.

я не понимаю как можно делать ремонт без воды и отопления, при том что, насколько я знаю, после получения ключей начинается оплата комунальных платежей

Так в некоторых домах уже есть вода и отопление,а где нету там за него и не платят

У нас нет ни воды, не отопления,когда получили ключи у нас сразу взяли кварт-плату за первые 6 месяцев...13тыс рублей....

А вообще по этому поводу где то писалось, что не надо оплачивать деньги за услуги, пока не заключить договор со своим домоуправлением, норд весь не имеет право брать деньги, они же не поставляют услуги тепла, света и прочее

Норд-Вест
01.11.2014 11:39

Сообщение пользователя UN KNOWN:
а мне вот интересно: у застройщиков Востсибстрой,УКС,НОвый город,Сибавиастрой такаяже фигня? просто интересуюсь)))мб я зря сюда лапки свои намочила?))

Ну тут же дешевле вроде как)))

Норд-Вест
30.10.2014 08:28

vikatonkau, и кому вы отдали эти 13 тысяч за коммунальные услуги?)

Норд-Вест
15.08.2014 20:20

Форумчане, подскажите пожалуйста, при сдаче дома в квартире имеются батареи или только подводка для них?

Норд-Вест
11.08.2014 16:22

Надежда Антропова(Непомнящих), а у вас сдача в какой квартале?

Норд-Вест
05.08.2014 13:01

Pavel124, это все таки 124 дом горел???

Норд-Вест
04.08.2014 18:31

adampolina, откуда у вас такая информация?

Норд-Вест
22.07.2014 12:30

Olesa, а какой у вас номер дома? И действительно не правильно это всё...

Норд-Вест
26.06.2014 22:42

Уважаемые форумчане, расскажите пожалуйста, по какой причине ключи выдаются не сразу после постройки дома, а в течении 6 месяцев, с чем же это связано? когда происходит подписание акта сдачи-приемки?

Норд-Вест
26.06.2014 22:39

egajdukova, и какая же цена, прям заинтриговало)))

Норд-Вест


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS