Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Страница пользователя Ivan88

Написать личное сообщение пользователю Ivan88


Сообщения пользователя на форуме

12.03.2015 15:29

Сообщение пользователя Игорь 129:
Уважаемые соседи!
Кому не сложно поделитесь пожалуйста из личного опыта отзывами и контактами установщиков откосов на окна (как быстро устанавливают, качество,цена)
Заранее спасибо

Заказывал в январе в Окна Первомайские, через 3-4 дня приехали установили. По качеству - идеально на мой взгляд. По цене не помню точно сколько. Не пожалейте денег - сделайте еще приточную вентиляцию, около 4.5 т.р. , фирма не помню как называется. Я установил одну в кухне, сейчас жалею, что сразу не сделал в комнате. Все равно буду делать.

Норд-Вест
26.02.2015 10:26

Кто компетентен? Подскажите пожалуйста: могу ли я получить налоговый вычет за 2014 год, имея только первичный акт приема-передачи, полученный при получении ключей в ноябре 2014 г. (7 очередь, дома не сданы в эксплуатацию)? Проблема в том, что в 2014 году дохода по справке 2 НДФЛ хватит на всю сумму, а в 2015 будут копейки. Если я получу нормальный акт приемки в 2015 году, который я рассчитывал получить в 2014 году, то естественно не смогу отразить это в налоговой декларации 2014. Кто-нибудь знает возможные выходы из сложившейся ситуации? Или как переложить связанные с этим потери на НВ?

Норд-Вест
02.10.2014 21:25

Елена, качество двери определяется как минимум 3-мя характеристиками: 1. количество и качество установленных запирающих устройств (замков); 2. толщиной металла; 3. заполнением. Я не профессионал, но это вам элементарно объяснят в любом дверном магазине. Я двери установленные застройщиком необходимо заменить сразу после окончания ремонта, можно поставить в гараж на даче или туалет

Норд-Вест
28.09.2014 23:20

Здравствуйте! Подскажите можно ли начинать отделочные работы в квартире из 7 очереди до сдачи?

Норд-Вест


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS