Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Страница пользователя podsolnuh

Написать личное сообщение пользователю podsolnuh


Сообщения пользователя на форуме

16.11.2015 22:47

Чтоб не закрывать тряпкой там с боку есть болт он эти шторки регулирует

Восток Центр Иркутск, АО
16.11.2015 22:46

Кстати , точно ! Тянет она добротно ) благодарю )

Восток Центр Иркутск, АО
16.11.2015 21:40

Закрыты ))

Восток Центр Иркутск, АО
16.11.2015 18:36

Нигде не дует , батареи очень горячие , но в квартире по ночам просто рефрижератор !!!куда уходит тепло ?я представляю как у людей присоединивших балкон !!

Восток Центр Иркутск, АО
14.11.2015 23:27

Ребят , у вас двери ломают , а в 6 доме вообще батарею унесли !!без камер на каждый квадратный сантиметр - никуда !

Восток Центр Иркутск, АО
25.09.2015 16:59

Это фасад.и то пара кирпичей ! Другое дело как в ЖК глазков кая роща , если пройдётесь по общей лестнице , там трещины в стене чуть ли не в сантиметр!вот если и у нас такое появится другое дело .

Восток Центр Иркутск, АО
22.09.2015 19:43

Не знаю кому и чем так неугодили китайцы, но стрижи построены отлично ! На полу прекрасная стяжка, стены и потолки относительно ровные ) а так время покажет ))

Восток Центр Иркутск, АО
22.09.2015 19:38

2бс- есть

Восток Центр Иркутск, АО
10.09.2015 22:35

Вопрос с охранкой, кто что подключал ? Один раз, одинокую машину желдора увидел и все.

Восток Центр Иркутск, АО
10.09.2015 22:32

Viv2. Какая бс ? Хоть засады организовывай )))) камеры развесить, а то за это время пока сделают шлагбаум и наблюдение , стрижи по кирпичам разнесут ://

Восток Центр Иркутск, АО
03.09.2015 22:28

от застройщика, но это без разницы, покупая дверь обратил внимание , что толщина листа одна и та же, исключение составляют двери от 30 тр))

Восток Центр Иркутск, АО
03.09.2015 22:08

чувствую эта песня долгая... а потом все просто забьют ... 2 бс так вообще проходной двор...не знаю как в других но здесь выбиты замки с корнем, в дверях на крышу ! а последние этажи уже все в дырах и надписях... на форуме по прежнему никого с 2 бс 2 подъезда ?

Восток Центр Иркутск, АО
03.09.2015 11:56

это вторая бс, второй подъезд.сейчас буду выбирать охоанную контору. кто какую посоветует ?

Восток Центр Иркутск, АО
03.09.2015 10:28

Жильцы стрижей, все кто не живет в квартирах но делают ремонт- ставьте сигналку !!!! вчера приехав в квартиру обнаружил выпилленый дверной замок, болгаркой !!!!выдрали провода в щитке и сломали фонарь хлопушку коридорный....вызывал полицию, ребята молодцы, вежливые и тщательно работают. очень печально что пока нет домофонов и видео наблюдения...

Восток Центр Иркутск, АО
30.04.2015 04:49

прочел этот тревожный колокольчик, и вот время почти пять пииехал на квартиру. все на месте ) кстати во 2ой бс где живут строители , дверь закрыта ! так что можно спать спокойно )

Восток Центр Иркутск, АО
18.04.2015 21:55

хоть еще и не подписали , но точно знаю что городские! здесь уже говорили из за малой отдаленности от города и плюс использование городских комуникаций...

Восток Центр Иркутск, АО
18.04.2015 10:07

доброе утро! кто уже поменял замок ? подскажите какими размарами должен быть новый ?

Восток Центр Иркутск, АО
17.04.2015 10:39

присоединяюсь к получившим ! только положительные эмоции !! стены, потолок и пол ровные, все окна открываются , щелей нет, все прекрасно !!) ура!! единственный вопрос так это маленькое расстояние от пола до начала дверей (балкона и входной) если выравнивать под паркет, плюс сама доска и подложка ...

Восток Центр Иркутск, АО
27.12.2014 23:26

всем вечер добрый ! есть такой вопрос , 2я б.с. позиционируется как более дорогая из за ( отделки , лифта , электрогенератора, а менеджеры и вовсе говорят вид фонтан !) на деле получается вид с одной стороны 24этажная свечка с другой зажатый обзор соседними зданиями, к тому же подъезд не со стороны двора (если это плюс то сомнительный) по проэкту убрали мусоропровод взамент улучшенного лифта и той же отделки (это я так понимаю касается 1 и 3 бс, так как во второй это и так предусматривалось) остается один ЭГ , и тот не факт что поставят )) в чем тогда плюсы !? за что ценник выше !? на всем форуме обсуждение и ожидание счастливых обладателей квартир 1 и 3 бс ! а о 2бс почти не , будто и не покупал никто)

Восток Центр Иркутск, АО
16.12.2014 12:32

сорри я подумала на оборот, если есть какие нибудь новости , информация , она хоть маленько да успокоит turbinf,

Норд-Вест
15.12.2014 18:28

всем привет !собираюсь покупать квартиру в этом чудесном месте но хорошие из готовых уже разобрали или ценник уже весьма высок !остается только покупка на стадии котлована...кто в курсе в связи с нынешней финансовой обстановкой в стране, на сколько велик риск заморозки строительства !?говорят что сейчас у всех застройщиков убытки и что новый город даже отменил пару строек !?пожалуйста ,у кого есть какая информация !?

Норд-Вест


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS