Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Страница пользователя Маришка

Написать личное сообщение пользователю Маришка


Сообщения пользователя на форуме

31.10.2010 08:00

Так во сколько и когда встречаемся??? Толпой точно нас нигде не примут. Может по 10 человек каждый день будем приходить?

СибРоссо
29.10.2010 08:00

А что касается Воронова, то никакие права дольщиков он не защищает. Пыль в глаза пускает и только. Ничего вразумительного от него не услышала. Такие службы только штаны себе просиживают и деньгами карманы набивают. Видели, как он притих после того как ему бумажки сунули под нос женщины, что по сертификатам покупали. Его же рукой было написано : СБР на ярмарке участвует!!!

СибРоссо
29.10.2010 08:00

Я вчера четыре часа караулила Кузнецова возле офиса, с горем пополам поставил печать. Короче надо брать на таран! А что касается Шемякина, то когда меня трясло как болонку я поехала к нему в офис, рассказала, что мы продали свою квартиру, вложили деньги в ЕГО строительство, сейчас снимаем квартиру, т.е. фактически остались на улице, он все выслушал и пошел на встречу. Кузнецов вас даже слушать бы не стал... Поэтому кому и стоит объявлять войну, то только ему. А Шемякину ПОМОЧЬ надо, поверьте в ответ он поможет нам!!!

СибРоссо
29.10.2010 08:00

Знаете, ребята! После собрания хочу сказать, что не надо злить Шемякина. Сказал возьмет всех, значит возьмет. Он мужик нормальный. Хотя и нормальные кидают, но надеюсь не про него. Вы попробуйте по доброму подойти , без наездов. Он вам и акты сверок подпишет, у меня получилось. Поэтому и говорю он и Кузнецов небо и земля. Нужно объединяться и помочь строительству, а не палки в колеса ставить. От него вы хоть квартиру получите, а от Кузнецова ни квартиры, ни денег...

СибРоссо


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS