Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Страница пользователя tsv013

Написать личное сообщение пользователю tsv013


Сообщения пользователя на форуме

25.04.2015 19:02

Сообщение пользователя RHT:
Сообщение пользователя Dr.House:1 блок секция, 1 подъезд , подскажите у вас есть вода? У нас на 14 этаже уже неделю нет. (

Сегодня проверял. Воды нет. Ни холодной, ни горячей. То лифты у этой УК не работают, то воды нет. Ремонт вести невозможно.

2бс все есть и все работает.

Восток Центр Иркутск, АО
01.04.2015 11:43

Судя по наличию в контейнере блоков из которых сделана стена на лоджию, уже кто то присоединил лоджию))
Это хоть и не несущая конструкция, но тенденция есть. А с учетом того что при присоединении в обяз надо менять стеклопакеты на лоджии, то красивому, цельному фасаду хана.

Восток Центр Иркутск, АО
19.03.2015 11:15

По факту предложений: 21-ого буду на собрании. Кто не хочет, его дело, но 40 минут выделить для, возможно, интересной информации это можно всегда, чем больше жильцов тем качественнее встреча. За вас конечно все решат, но вам самим то не стрёмно? Не уклоняйтесь, приходите!


Интересно, на данном форуме реализована функция блокировка сообщений от некоторых пользователей? я б заблочил 3-4 нытика))
Кстати, заметил что из тех кто есть на форуме со 2 б/с самые спокойные и позитивные, я рад подобному соседству))

Восток Центр Иркутск, АО
13.03.2015 03:23

Сообщение пользователя shturman:
Здравствуйте!Вопрос к соседям по 2-й блок-секции, подскажите пожалуйста кто в курсе о состоянии дел по нашему блоку (была ли комиссия, и тд,и тп в общем на какой стадии все находится?) извините за каламбур! нахожусь в другом городе и не имею возможности пристально следить, за жизнью нашего общего гнезда Еще несколько вопросов Иркутянам: как Вы думаете или знаете, как долго будем ждать с момента получения ключей до процедуры оформления права собственности, в разных городах это разные сроки!? За сколько дней предупреждают о вручении ключей? Не стал нервировать менеджеров ,этими повторяющимися для них вопросами Спасибо ,Вам за ваши ответы! ну а Счастливчикам, кто уже получил ключи, мои искрении поздравления!

1. Ввод в эксплуатацию Май (+- месяц). И так молодцы, сократили сроки.
2. Все хорошо с нашим гнездышком )
3. Скорость оформления в собственность зависит так же и от способа приобретения (нал или ипотека). В среднем месяц.
4. Предупреждают за пару тройку, но дату можно согласовать. Главное правило: не ныть на форуме. Иначе ключи выдадут самому последнему))
5. Этаж? Подъезд?

Восток Центр Иркутск, АО
12.03.2015 13:16

Сообщение пользователя numb:
Сообщение пользователя tsv013:У меня есть достоверная информация по какому принципу обзванивают. Первым звонят тем кто не ныл на форуме по десять страниц и тем кто не обрывал телефоны застройщику.

С уважением к терпеливым и адекватным дольникам.
Сергей, 2б/с 5 этаж

Ага конечно ! Они что будут сидеть вычислять кто на форуме ныл и с какой квартиры ?смешно))))

Сосед, загугли определение слову "Сарказм".


Восток Центр Иркутск, АО
12.03.2015 12:29

Значит Вам просто не повезло..такое случается;)

Восток Центр Иркутск, АО
12.03.2015 12:16

У меня есть достоверная информация по какому принципу обзванивают. Первым звонят тем кто не ныл на форуме по десять страниц и тем кто не обрывал телефоны застройщику.

С уважением к терпеливым и адекватным дольникам.
Сергей, 2б/с 5 этаж

Восток Центр Иркутск, АО
10.03.2015 11:39

Сообщение пользователя valentina_yu:
Сообщение пользователя charlotka.jk:VovaDJAN,
надо будет дверь ставить дополнительную, возле консьержа.

Насчет необходимости консьержа, нужно будет еще с жильцами обсудить. Т.к. Консьерж консьержу рознь, может лучше хорошую камеру в подъезд установить и дверь.

Надо бабку совдеповскую посадить! Она то уж точно всех жильцов построит, а левых не пустит))

Восток Центр Иркутск, АО
23.01.2015 15:57

Сообщение пользователя VovaDJAN:
2 б/с 17 этаж кому интересно фаилик ПДФ в качестве сброшу на почту

Скинь плиз мне tsv013@gmail.com

Восток Центр Иркутск, АО
19.01.2015 17:19

Сообщение пользователя Анастасия и Евгений Колесовы:
Лифт это очень хорошо))). Но уже как-то привычно избавляться от мусора сразу, не спускаясь вниз.
Выставить мусор в лифт, а сосед, который воспользуется лифтом, захватит твой мусор и донесет его до мусорки. Своеобразный мусоропровод)))))))
Видимо практикуете?

Нет, нет..у меня другие методы)


Восток Центр Иркутск, АО
18.01.2015 23:53

Сообщение пользователя Elana:
Сообщение пользователя Анастасия и Евгений Колесовы:
Сообщение пользователя Elana:
Сообщение пользователя Ольга 33:Приветствую уважаемых соседей!))
Квартиру приобрели еще летом в блок-секции 2,второй подъезд,первый этаж.
За дискуссией периодически следила )
Опыт участия в долевке уже есть,а с ним и опыт взаимодействия с УК и объединения соседей)) Буду рада,если и в этом доме удастся создать теплую добрососедскую атмосферу)
К слову, у нас в доме была подобная ситуация с мусоропроводом,когда застройщик сначала заявил о наличии оного,а в процессе строительства внес изменения и по факту его уже не было.


И как вы без мусоропровода? Я вот переживаю, с 18 этажа не набегаешься.

А лифт на что?)))

Лифт это очень хорошо))). Но уже как-то привычно избавляться от мусора сразу, не спускаясь вниз.

Выставить мусор в лифт, а сосед, который воспользуется лифтом, захватит твой мусор и донесет его до мусорки. Своеобразный мусоропровод)))))))

Восток Центр Иркутск, АО
12.01.2015 13:08

Сообщение пользователя Martym:
Не правильно цитату вставил в предыдущем сообщении. Про вход во 2 б/с с двух сторон я написал со слов застройщика. И если мои слова вам кажутся бредом, позвоните застройщику сами.

Прошу понять и простить))
Сегодня так же получил такую информацию.
Выход будет доступен для жителей 2ой бс с двух сторон. Домофон будет установлен только со стороны двора.

Восток Центр Иркутск, АО
09.01.2015 13:11

Сообщение пользователя 2 б/c, 2 этаж:
Уважаемые соседи, просвятите пожалуйста по поводу прописки?!
Я правильно понимаю, прописка будет Иркутского района? И к какой поликлинике мы сможем прикрепиться?

По закону можно при крепиться к любой поликлинике города.
Прописка будет сельпо)

Восток Центр Иркутск, АО
08.01.2015 19:24

charlotka.jk, конечно не хочу. Но для выбора УК нужны владельцы квартир.

Да и по большому счету управы нет по тому что нет ответственных кто бы взялся за это. Все думают что другие сделают.

Восток Центр Иркутск, АО
08.01.2015 19:13

Сообщение пользователя charlotka.jk:
Сообщение пользователя tsv013:Не подписывать скорее всего тоже не вариант, так как без ук могут банально лифты не включить, отопление и прочее. Пока мы там соберемся пол года пройдет.

Ерунду не говорите-отопление уже давно дали, и все остальное тоже. Зато вот круто потом переплачивать зк коммуналку и прочие прелести у УК выпрашивать.
Выбрать УК это законное право жильцов.

Всех нюансов не знаю, но кто по вашему будет нести ответственность за оборудование(в т.ч. его обслуживание) и снабжение дома когда его сдадут? ВЦИ? Конечно УК! Отчасти именно по этому они "втюхивают" удобную им контору и подписывают все необходимые бумаги при передачи квартиры. Это абсолютно нормальное явление. Единственное что они вроде как должны предоставить выбор, но это весьма условно.


Восток Центр Иркутск, АО
08.01.2015 18:56

Не подписывать скорее всего тоже не вариант, так как без ук могут банально лифты не включить, отопление и прочее. Пока мы там соберемся пол года пройдет.


Восток Центр Иркутск, АО
08.01.2015 17:33

При чем УК может быть разными у разных блок секций

Восток Центр Иркутск, АО
08.01.2015 17:29

Сообщение пользователя charlotka.jk:
Сообщение пользователя numb:charlotka.jk, Здесь уже обсуждалось это ,без нашего согласия никто нас не передаст данной УК .и мы территориально относимся к Марково ,и УК у нас будет скорее всего на выбор другое

Мне в ВЦИ сказали, что та же УК будет. Они делают очень хитро-не дают документы на квартиру без подписания соглашения на оказание услуг с этой УК. А в предыдущей моей квартире, УКС, я вообще ничего не подписывала, даже принудительно-УКС просто сам определил УК, а те уже якобы собрали собрание жильцов, где жильцы якобы выбрали эту УК.
Поэтому я тут не надеюсь на законные правила, а эту УК, что в Зеркальном-у себя видеть не хотела бы. Поэтому надо как то организовать народ и самим выбрать УК по отзывам уже обслуживаемых домов.

Купили квартиру во 2ой блок секции (5 этаж). Очень актуальна тема выбора УК.

Проблема выбора другой УК в том что жильцов организовать можно только после сдачи дома (на форуме их почти нет, телефонов тем более).
На сколько мне известно то те же грузовые лифты могут быть пущены в эксплуатацию только после выбора и подписания договора с УК. Я думаю организоваться жильцами и выбрать свою УК в первое время после сдачи не реально, а вот ПОМЕНЯТЬ УК можно будет на собрании жильцов практически в любое время, необходимо присутствие около 70% владельцев.

Кто то говорил про выход из 2бс со стороны Д/C, бред..смотрите план внимательно не путайте людей. Сквозного прохода так же никакого нет.

Восток Центр Иркутск, АО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS