Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Страница пользователя Елена Корсуновская

Написать личное сообщение пользователю Елена Корсуновская


Сообщения пользователя на форуме

07.06.2016 18:39

Спасибо большое, позвоню туда. Сегодня были замерщики из Фенстера (которые и делали все окна), и из Деметры. В ближайшие пару дней должны просчитать DenVl,

Восток Центр Иркутск, АО
07.06.2016 15:01

Подскажите, пожалуйста, фирмы, в которых заказывали теплые окна на балкон. А то вызывала несколько фирм, а они отказываются, говоря, что у нас единый фасад и если менять окно на балконе, то проблемы могут возникнуть у соседей сверху и снизу

Восток Центр Иркутск, АО
25.03.2015 18:43

Creativeday, спасибо, теперь понятно)

Восток Центр Иркутск, АО
25.03.2015 16:59

Creativeday, а 5 и 6 тысяч это тогда что? Без комиссии и самим? Непонятно

Восток Центр Иркутск, АО
25.03.2015 15:56

Сообщение пользователя Creativeday:
Сообщение пользователя katusha.05:
Сообщение пользователя Creativeday:
Сообщение пользователя katusha.05:
Сообщение пользователя mavr179:
Сообщение пользователя Creativeday:Вчера был в БТИ (ВостСиб АГП) на Нижней Набережной - приняли документы, сказали ,что будут делать кадастровый паспорт до 45 дней. Еще пояснили, что на наш дом не подписано постановление о утверждении строительного адреса. Поэтому и такие сроки, хотя сказали, что скорее всего раньше сделают.

А в бти только на нижнюю набережную ехать или можно еще куда?

в акте-приема передачи указано название (ВостСиб АГП)

В принципе можете хоть куда. Но лучше всего на набережную, потому что ВЦИ делали тех.паспорт у них и соответственно у ВостСиба есть все данные на наш дом (сэкономите кучу времени и нервов).

и денег кстати, на сухэ-батора в районе 5000, на чехова в районе 6000

Ну тем более, еще один плюс в адрес ВостСиба

Я сегодня была в офисе ВЦИ, мне сказали, что можно у них заказать и кадастровый и технический паспорта, стоимость 4000 рублей

Восток Центр Иркутск, АО
19.03.2015 16:12

Сообщение пользователя Creativeday:
Сообщение пользователя Елена Корсуновская:У меня есть вопросы, касаемые УК. Можем ли мы выбирать любую УК, представленную в городе или ограничены районом? Теоретически, может и не каждая УК согласится нас взять. Да и нам будет удобнее УК, находящаяся в нашем районе (бухгалтерия, руководство). Также судя по предыдущим постам мы ограничены 20-ю сутками, с какого времени?

С момента подписания акта приема-передачи

Последним дольщиком?

Восток Центр Иркутск, АО
19.03.2015 14:54

У меня есть вопросы, касаемые УК. Можем ли мы выбирать любую УК, представленную в городе или ограничены районом? Теоретически, может и не каждая УК согласится нас взять. Да и нам будет удобнее УК, находящаяся в нашем районе (бухгалтерия, руководство). Также судя по предыдущим постам мы ограничены 20-ю сутками, с какого времени?

Восток Центр Иркутск, АО
17.03.2015 19:16

А какая у Вас УК?

Восток Центр Иркутск, АО
17.03.2015 18:45

Хорошее предложение, только у кого какие мысли об уведомлении об этом тех дольщиков, которые не посещают этот сайт? Повесить объявление на подъезде? На официальном сайте Востока нам эту информацию не дадут разместить

Восток Центр Иркутск, АО
17.03.2015 17:09

Кроме того, на официальном сайте администрации admirk.ru/Pages/upravl-kompanii.aspx я предлагаемую нам УК вообще не нашла. А по ссылке указанной beliano4ka89 вообще красноярская компания.

Восток Центр Иркутск, АО
17.03.2015 17:01

И еще, при разговоре с женщиной из УК я поинтересовалась тарифами на оплату ЖКХ. Женщина ответила, что хоть Марково и Иркутский район, но тарифы у них как в городе((. Кто-нибудь про это что-то знает? А то я уже порадовалась более низким тарифам

Восток Центр Иркутск, АО
17.03.2015 16:57

Сообщение пользователя HugoBes:
Сообщение пользователя RHT:
Сообщение пользователя EV26:Соседи, кто уже был на приемке квартиры, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями

Был вчера на приемке. В целом, все понравилось. На стенах они даже сточили все выпирающие бетонные швы, что очень порадовало. Стены и стяжка весьма ровные Мусора не было строительного. Батареи теплые, все открывается-закрывается, эл-во присуствует. В общем, подготовили на 5 квартиру к сдаче. В ванной/туалете положили гидроизоляцию, на нее еще надо стяжку заливать. Через 5-10 минут осмотра стало ясно что притензий нет.

Но, есть один минус, в ванной комнате место с трубами и вентиляцией отгорожено гипсокартонной перегородкой. Хлипкой. Очевидно ее кладкой нельзя закладывать чтоб был доступ, если вдруг что произойдет. Вот думаю что делать с ней. Наверное пластик какой придется поставить вместо нее.

А парогидроизоляция на окнах присутствовала? Т.е. сделали по технологии или просто запенили, от этого зависит очень многое.

Я принимала квартиру сегодня, парогидроизоляция есть и ее очень видно))), так как окна без боковых наличников, сэкономили))). А дверной глазок выдали в комплекте с ключами

Восток Центр Иркутск, АО
14.01.2015 09:34

Сообщение пользователя charlotka.jk:
Сообщение пользователя Елена Корсуновская:Аня, кв. 133😀😀😀

а б/с какая?

1 б/с

Восток Центр Иркутск, АО
13.01.2015 23:08

Аня, кв. 133😀😀😀

Восток Центр Иркутск, АО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS