Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Страница пользователя valentina_yu

Написать личное сообщение пользователю valentina_yu


Сообщения пользователя на форуме

17.04.2015 14:05

Сообщение пользователя podsolnuh:
присоединяюсь к получившим ! только положительные эмоции !! стены, потолок и пол ровные, все окна открываются , щелей нет, все прекрасно !!) ура!! единственный вопрос так это маленькое расстояние от пола до начала дверей (балкона и входной) если выравнивать под паркет, плюс сама доска и подложка ...

Кстати, да мы тоже не поняли почему так низко двери сделали(( неудобно при отделке будет(((

Восток Центр Иркутск, АО
15.04.2015 19:11

Приняли вчера квартиру, замечаний не было, вытяжки работают, вода бежит, все замки и окна работают. Даже подмели в квартире)))

Восток Центр Иркутск, АО
13.04.2015 12:13

Где то "проскальзывало" что под велики нам отдадут место, кот было предназначено под мусоропровод?!

Восток Центр Иркутск, АО
09.04.2015 16:34

А нам, дизайнер и архитектор сказала, что такую колонну бы ставить просто так не стали, и сносить она ее не советует!!!

Восток Центр Иркутск, АО
08.04.2015 12:00

сделали действительно красиво, только я не поняла, зачем углубление сделали, почему не наравне с фасадом?

Восток Центр Иркутск, АО
03.04.2015 10:35

Сообщение пользователя Natalina M.:
Сообщение пользователя valentina_yu:
Сообщение пользователя Natalina M.:У меня вопрос по тарифам нашей УК, может кто знает, почему цены указаны за обслуживание дома, уборка подьездов,обсл.лифтов и прочие все тарифы указаны за квадр.метры😒 чем больше квартира,тем больше платежи? Как-то не логично😒

Так все УК так рассчитывают. Все логично и понятно.

раньше просто об этом не задумывались, логики здесь считаю никакой, что касаемо мытья лестничных клеток, например, мне же не в квартире полы моют)) за содержание жилья считаю должна быть фиксированная сумма за квартиру, а вот про отопление и др платежи, в моей кв. конечно пропорционально квадратам. То есть если я одна проживаю в 70 квадратах, а соседи в 40 квадратах пятером, я плачу больше-они меньше, не честно как-то...

Я буду не против, если часть моей платы ляжет на владельцев квартиры меньшей площади

Восток Центр Иркутск, АО
02.04.2015 23:16

Сообщение пользователя Natalina M.:
У меня вопрос по тарифам нашей УК, может кто знает, почему цены указаны за обслуживание дома, уборка подьездов,обсл.лифтов и прочие все тарифы указаны за квадр.метры😒 чем больше квартира,тем больше платежи? Как-то не логично😒

Так все УК так рассчитывают. Все логично и понятно.

Восток Центр Иркутск, АО
01.04.2015 11:11

Учитывая, что на форуме процентов 10 только всех дольщиков сидит и уже 3 человека примерно спросили про снос капитальной стены! А сколько еще тех? Кто даже и не знал что нужно узаконивать все переделки в квартире и уже снес? Мало ли неграмотных???!!!это вообще кошмар! Влезь в ипотеку, сделай ремонт и распрощайся с жизнью называется!!!-уже чёрный юмор пошел, но по другому опасно.

Восток Центр Иркутск, АО
31.03.2015 18:03

Чем мешает отдельная красивая лоджия??? Пусть остается лоджией!!! Не шутки же!😳

Восток Центр Иркутск, АО
31.03.2015 14:59

Сообщение пользователя Creativeday:
Сообщение пользователя valentina_yu:
Сообщение пользователя Creativeday:Я лишь могу предположить, что Застройщик сделал там подсобку для хранения инвентаря (метлы, моющие средства и прочее). А может быть и действительно отдали кому-то под кладовку.

А что, много где загородили?

Я лично видел на одном верхнем (не помню точно каком) этаже 1 БС.

А УК то все, подписали официально? Обычно подсобки делают на последнем или первом. А обещанное место под коляски и велосипеды есть?

Восток Центр Иркутск, АО
31.03.2015 14:51

Сообщение пользователя Creativeday:
Я лишь могу предположить, что Застройщик сделал там подсобку для хранения инвентаря (метлы, моющие средства и прочее). А может быть и действительно отдали кому-то под кладовку.

А что, много где загородили?

Восток Центр Иркутск, АО
31.03.2015 14:05

кто занимается отделкой, сколько температура на балконах ночью?

Восток Центр Иркутск, АО
28.03.2015 11:21

Сообщение пользователя polina2002:
Nadi_Irk, проблемы с площадью квартиры одним звонком не устранишь.

А что у вас расхождения большие?

Восток Центр Иркутск, АО
23.03.2015 19:32

Сообщение пользователя katusha.05:
Сообщение пользователя RHT:
Сообщение пользователя katusha.05:
это скорее всего 2 б/с там есть квартиры 60 кв.м, но это я как поняла у балкона

Не совсем. Посмотрел историю переписки автора идеи, это 3-я бс:

Вопрос: "3 бс 1п. 5 этаж, есть кто из соседей?"
Ответ: "Есть) у вас какая квартира?"

Так что, первой будет разрушена блок-секция номер 3.

Успокоили
В жил инспекцию на них!!!


Восток Центр Иркутск, АО
21.03.2015 20:26

Сообщение пользователя strizhi3:
Уважаемые соседи, напишите, пожалуйста, что решили на сегодняшнем собрании. Мне не удалось на него попасть, а очень хотелось

Выступил руководитель УК уютные кварталы, ответил на все заданные вопросы. Так же был представитель УК Альтернатива.
Что хочу сказать, уважаемые соседи! Люди стараются для нас, для нашего комплекса и комфортного проживания в нем. Ведь это так очевидно. Почему обязательно нужно относиться предвзято, искать какой то подвох в тарифах и т.д. Если хотите жить красиво и безопасно ( я имею ввиду видеокамеры, шлагбаум, wi-fi, не шумные и быстрые лифты) то разумеется и платить за это нужно.
Малышев А.А. грамотно и доступно разъяснил все по работе УК уютные кварталы. Произвел вполне приятное впечатление. Буду подписывать за эту управляющую даже не раздумывая!!!!

Восток Центр Иркутск, АО
20.03.2015 15:41

Уважаемые партнеры - участники долевого строительства ЖК "Стрижи" !
Завтра, 21 марта 2015 года, в на территории двора Жилого комплекса "СТРИЖИ" состоится общее собрание Дольщиков по вопросу выбора Управляющей Компании. Просьба присутствовать всех заинтересованных лиц.

Время собрания в 13.00

С сайта ВЦИ - vc-irkutsk.ru



Восток Центр Иркутск, АО
19.03.2015 18:15

А к подъезду ключи выдают?

Восток Центр Иркутск, АО
18.03.2015 21:52

Сообщение пользователя marysya:
Здравствуйте будущие соседи! Мы купили квартиру в прошлом году на выставке, на начальном этапе в блок-секции 3. По роду деятельности муж имеет отношение к отделочных материалам, часто бывает в новостройках у клиентов, побывал уже чуть не у всех застройщиков, поэтому средний уровень стройки в Иркутске знает собственными глазами. Квартиру принимали сегодня, вчера с друзьями(они и позвали нас в Стрижи) были еще в бс1. Скажу сразу - МЫ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ. Это не эйфория, как тут пишут некоторые. Застройщик очень удивил и порадовал. Перечислю: 1. При покупке говорили срок -3 квартал, мы раньше и не рассчитывали, знаем по опыту друзей, что часто задерживают. А тут дома так быстро построили, и очень красиво смотрятся. Волноваться за вложенные деньги, а у нас ипотека, не пришлось. 2. Что касаемо главного - качество застройки- очень высокое. Не могу судить за все квартиры, но и у нас и у друзей стяжка очень ровная. Планируем на пол плитку и пробку, так даже подливать ничего не будем. Стены у нас ровные. Порадовали двери, обычно все меняют сразу, а тут мы решили оставить пока как есть. Конечно впечатлили окна!!! Очень много света в квартире получилось, реальная экономия на электричестве будет!! У нас одно окно немного регулировать нужно, но мне кажется это не страшно, мы и старой квартире несколько раз оконщиков по этому поводу вызывали. Недавно были в Тонаре(сестра квартиру купила) - так у них черные трубы, радиаторы военных времен, конструктив- балки, так они принимала квартиру и чуть не плакала. У нас с вами трубы хорошие, радиаторы современные, везде счетчики стоят. Первый раз столкнулись с тем, что вентиляция механическая на крыше стоит, у нас в квартире тянет очень хорошо. Лифты осень удобные, с кнопками для разгрузки, надеюсь наши с вами работники ими воспользуются. Удивило что двор уже заасфальтирован, думали только к лету станет почище. Вообщем застройщику большое спасибо! Однако, всё же есть расстройства. Вот почитала я форум, а тут мои будущие соседи такие злые и агрессивные!! Если вас что то не устроило, сказать это застройщику, напишите претензию. Наверняка все исправят. А вы пишите тут там много гадостей и люди идут на приемку с вашим негативом. Для многих из нас эти квартиры долгожданные и хочется испытать радость, что ты пришел в новое, в СВОЕ жилье, что тут твоя жизнь станет лучше. А вы , простите за грубость, разбрызгали свое негатив на всех и многие теперь вместо позитивных эмоций, будут ждать подвоха и их радость будет омрачена. Не хочу никого обидеть, но в вашей жизни итак так много плохого, так зачем де еще больше его распространять. Давайте быть добрее.

Спасибо за отзыв!!!👏


Восток Центр Иркутск, АО
18.03.2015 10:34

В ЖК флагман, УК это тоже компания застройщика, сидят в этом же доме, нареканий нет, во время ремонта постоянно ходили уборщицы и мыли коридоры, так как в это время особенно много грязи... Да и сейчас убирают, возле подъездов всегда чисто и снег убран. Тарифы у них 2,67р, и 16,5 примерно, копейки точно не помню.
В маирте тоже под свои дома УК создают. -это нормальная практика.

Восток Центр Иркутск, АО
18.03.2015 09:08

Сообщение пользователя katusha.05:
В итоге-21.03.15 в 13-00 у Стрижей. А до этого момента ничего не подписываем с УК? Потому что они взяли например мой номер телефона и просили в ближайшие дни позвонить и сообщить-подписываем мы с ними договор или нет. И еще момент-тарифы действительно почему то городские. Хотя иркутский район. Я против например платить по городским тарифам.

А кто оповестит УК ?

Восток Центр Иркутск, АО
18.03.2015 09:07

Сообщение пользователя katusha.05:
Сообщение пользователя valentina_yu:
Сообщение пользователя katusha.05:В итоге-21.03.15 в 13-00 у Стрижей. А до этого момента ничего не подписываем с УК? Потому что они взяли например мой номер телефона и просили в ближайшие дни позвонить и сообщить-подписываем мы с ними договор или нет. И еще момент-тарифы действительно почему то городские. Хотя иркутский район. Я против например платить по городским тарифам.

Против или не против, а платить придется! Березовый тоже по городским платят и луговое тоже по городским и мы будем платить по городским.

Да я уже тоже пообщалась с теми кто живет в сергиевом -они платят по городским тарифам.

ОСАГО тоже по городу???! Очень интересный вопрос!

Восток Центр Иркутск, АО
18.03.2015 09:00

Сообщение пользователя katusha.05:
В итоге-21.03.15 в 13-00 у Стрижей. А до этого момента ничего не подписываем с УК? Потому что они взяли например мой номер телефона и просили в ближайшие дни позвонить и сообщить-подписываем мы с ними договор или нет. И еще момент-тарифы действительно почему то городские. Хотя иркутский район. Я против например платить по городским тарифам.

Против или не против, а платить придется! Березовый тоже по городским платят и луговое тоже по городским и мы будем платить по городским.

Восток Центр Иркутск, АО
18.03.2015 08:57

Сообщение пользователя Игорь 129:
Сообщение пользователя valentina_yu:Здравствуйте, уважаемые жильцы, обращаюсь именно кто уже живет!
По какому тарифу вы платите за свет, сельскому или городскому? Прописка то сельская?!

Птатим по городскому.Сельская местность-это совсем другое

(((спасибо за ответ!!!

Норд-Вест
17.03.2015 22:45

Здравствуйте, уважаемые жильцы, обращаюсь именно кто уже живет!
По какому тарифу вы платите за свет, сельскому или городскому? Прописка то сельская?!

Норд-Вест
17.03.2015 21:25

Сообщение пользователя RHT:
Сообщение пользователя valentina_yu:Давайте про шумоизоляцию...
1, 3 б/с когда ваши соседи начнут делать ремонты напишите как оно?)
Кто собирается делать шумоизоляцию в своих квартирах?

Я планирую делать "шумку" полов.

А сколько это см украдет?
И вообще, полы важно? Я думала главное стены...😳

Восток Центр Иркутск, АО
17.03.2015 18:50

Сообщение пользователя Елена Черкашина:
Тарифы завышены и в новом доме не может быть тариф на текущий ремонт 2 рубля, я живу в новостройке 3 года- данный тариф 1,20 руб., содержание общ. имущества 10,56 руб. (правда нет лифта), а не 19,79 руб. или 21,77 руб., квартплата будет большой с такими ценами

А в какой меньше плата? И что они предлагают за эти "меньше"?

Восток Центр Иркутск, АО
17.03.2015 18:48

Сообщение пользователя Елена Корсуновская:
Хорошее предложение, только у кого какие мысли об уведомлении об этом тех дольщиков, которые не посещают этот сайт? Повесить объявление на подъезде? На официальном сайте Востока нам эту информацию не дадут разместить

Да и на сайт то не все заходят)))) нужно у ВЦИ спросит как нам и когда собраться, у них больше опыта в организации жильцов!)

Восток Центр Иркутск, АО
17.03.2015 18:46

Можно будет организовать встречу с представителями предварительно выбранной УК.
Заодно попасть на открытие ближайшего к нам супермаркета Слата в Зеркальном2.
Слата 21 открываться будет?!!!
И еще кто-нибудь знает в нашем доме какой нибудь продуктовый уже начал заезжать?

Восток Центр Иркутск, АО
17.03.2015 18:44

Известно много случаев, когда жители не приняли УК которая была предложена застройщиком, нашли другую, а другая ни мусор вывезти, ни подъезды убрать... Так что давайте не будем горячиться и рассмотрим предложение нашего застройщика!!!!

Восток Центр Иркутск, АО
17.03.2015 16:42

Давайте про шумоизоляцию...
1, 3 б/с когда ваши соседи начнут делать ремонты напишите как оно?)
Кто собирается делать шумоизоляцию в своих квартирах?

Восток Центр Иркутск, АО
17.03.2015 16:24

Причем тут новая не новая компания, почему все предвзято относятся. Будто другие не обманывают и не халтурят. По отзывам знакомых нареканий нет на ук квартал. Давайте организуем встречу с представителем и все спросим. Номер телефона есть на сайте.

Восток Центр Иркутск, АО
17.03.2015 13:59

У квартала как я поняла, офис будет в одном из наших домов! И собрания будут рядом с нами. Так бы встретится с ними. Представитель УК и все желающие собственники и задать все интересующие вопросы. Есть знакомые, дом у которых обслуживается у квартала. Говорит что все нормально, нареканий на УК нет!

Восток Центр Иркутск, АО
17.03.2015 13:11

Сообщение пользователя charlotka.jk:
Сообщение пользователя valentina_yu:У знакомых на 16 этаже при сильном ветре чувствуется пошатывание дома)) но это наоборот хорошо, чем стоял бы как вкопанный!
Раз будут строить б/с 8 в 24 этажа,значит все рассчитано!👍

Прям уж так хорошо? По мне, так пусть стоит как вкопанный.

Не буду умничать...Мосты тоже шевелятся когда по ним машины ездят- из этой же серии и дома.

Восток Центр Иркутск, АО
17.03.2015 12:03

У знакомых на 16 этаже при сильном ветре чувствуется пошатывание дома)) но это наоборот хорошо, чем стоял бы как вкопанный!
Раз будут строить б/с 8 в 24 этажа,значит все рассчитано!👍


Восток Центр Иркутск, АО
17.03.2015 11:42

Сообщение пользователя RHT:
Вам потолок не показался низким? Сколько по документам?

Даже не озадачивался. У меня средний рост, так что показался нормальным. Но в любом случае они на высоту уже никак не повлияют.

По документам 2.74

vc-irkutsk.ru/images/striji/doc/bs1.pdf

2,74 стандартная высота потолков. Переживаю что пол и потолок много " съедят" уже ограничение фантазии))
Как вид с 18го этажа?))))

Восток Центр Иркутск, АО
17.03.2015 10:36

Сообщение пользователя Creativeday:
На сайте ВЦИ опубликовали к нам обращение, скопировать сюда не удается, видимо слишком большое. Так что смотрите сами)

Поддерживаю обращение о поддержании чистоты и порядка в наших домах!!!👍👏

Восток Центр Иркутск, АО
17.03.2015 10:05

Сообщение пользователя RHT:
Сообщение пользователя HugoBes:...
Или Вы просто ограничиваетесь визуальным осмотром?

С уровнем не ходил. Т.к. изначально посчитал, что если визуально все будет нормально, то буду подписывать акт.

Вам потолок не показался низким? Сколько по документам?

Восток Центр Иркутск, АО
17.03.2015 09:45

Сообщение пользователя RHT:
После подписания акта перенаправили к представителям управляющей компании (название забыл). Они сидят в одном помещении с застройщиком. Договор пока не подписывал с ними.

Вот не знаю что мы решим по управляющей компании ?

Ук на космическом переулке находится? Думаю что надо подписывать, а там посмотрим.

Восток Центр Иркутск, АО
14.03.2015 10:46

Высота потолков в 3 б/с 2,74 м.?

Восток Центр Иркутск, АО
13.03.2015 17:36

Сообщение пользователя strizhi3:
Я слышала о том, что хотят сделать маршрут до сокола(который строится дальше Стрижей по ул.Центральная), мимо стрижей будет проезжать соответственно. Но когда это будет пока не понятно.

До сокола действительно далеко если пешком, да и частные дома есть остановка не помешает.
Только не рядом со 2 б/с!)

Восток Центр Иркутск, АО
13.03.2015 17:29

Сообщение пользователя luna 2015 :
Всем привет! Соседи, у кого детки в садик ходят. Как впечатления? Нам все нравится, вот только скучновато им , на мой взгляд. Дети сейчас продвинутые, им развлечения подавай, а из развлечений пока только игрушки. Нет ни музыки ни мультиков, да и других вспомогательных обучающих штучек. Может спонсоры какие подсобят и детки смогут зарядку под музыку делать, в плохую погоду мультики посмотреть....

У меня ребенок ходит в другой садик, но хочу высказать свое мнение по поводу мультиков в плохую погоду. Считаю что дети сейчас и так чрезмерно телевизором увлекаются, а если еще и в садике смотреть будут, какую же развивающую деятельность будет осуществлять воспитатель? Элементарно подделки сделать с детьми, книжку почитать.

Восток Центр Иркутск, АО
12.03.2015 22:18

А откуда вы узнали что птички будут подсвечиваться?

Восток Центр Иркутск, АО
12.03.2015 12:19

Сообщение пользователя tsv013:
У меня есть достоверная информация по какому принципу обзванивают. Первым звонят тем кто не ныл на форуме по десять страниц и тем кто не обрывал телефоны застройщику.

С уважением к терпеливым и адекватным дольникам.
Сергей, 2б/с 5 этаж



Восток Центр Иркутск, АО
11.03.2015 11:01

Сообщение пользователя charlotka.jk:
Сообщение пользователя katusha.05:
Сообщение пользователя charlotka.jk:
Сообщение пользователя katusha.05:
Сообщение пользователя Не важно:
Сообщение пользователя Анастасия и Евгений Колесовы:
Так ведь консьерж есть только во 2 б/с. А в 1 и 3 - его нет, и место для него не предусмотрено) Так что прибавка к квартплате касается только 2 б/с.

значит им думать - скидываться по несколько тысяч в год на консьержа или нет.

Я тоже так думаю-с какой радости то 1 и 3 б/с должна платить консьержу, который сидит во 2 б/с. Вызвать лифтера(если застрянешь) так там специальная кнопка должна быть и консьерж тут не при чем вообще то. Хитрые такие пристроились чего то к нашим секциям со своим консьержем

Нда.... где к вам кто-то пристроился? Лишь бы повизжать

Вообще то не визжим, а делимся мнением. Ваш дом вы и нанимайте.

Процитируйте комментарий, где вам предлагают оплачивать или нанимать консьержа во 2 б/с. А иначе, получается что визжите, услышав звон...

+1000


Восток Центр Иркутск, АО
11.03.2015 08:23

Сообщение пользователя katusha.05:
Сообщение пользователя Не важно:
Сообщение пользователя Анастасия и Евгений Колесовы:
Так ведь консьерж есть только во 2 б/с. А в 1 и 3 - его нет, и место для него не предусмотрено) Так что прибавка к квартплате касается только 2 б/с.

значит им думать - скидываться по несколько тысяч в год на консьержа или нет.

Я тоже так думаю-с какой радости то 1 и 3 б/с должна платить консьержу, который сидит во 2 б/с. Вызвать лифтера(если застрянешь) так там специальная кнопка должна быть и консьерж тут не при чем вообще то. Хитрые такие пристроились чего то к нашим секциям со своим консьержем

Да никто и не пристраивается к вам с консьержем. Еще консьержа то нет

Восток Центр Иркутск, АО
10.03.2015 12:11

Сообщение пользователя Mikhail2015:
Лифты застройщиком обшиты фанерой на период ремонта, лифты имеют специальные режимы погрузки и выгрузки, важно что бы все мы сами настроили своих отделочников к бережному отношению нашего дома, потому что восстанавливать придется ведь за свой счёт

+1!
Есть кто-нибудь с 10 этажа 2б/с?

Восток Центр Иркутск, АО
10.03.2015 11:53

Сообщение пользователя 3бс 1 под. 16 этаж:
Сообщение пользователя valentina_yu:
Сообщение пользователя charlotka.jk:VovaDJAN,
надо будет дверь ставить дополнительную, возле консьержа.

Насчет необходимости консьержа, нужно будет еще с жильцами обсудить. Т.к. Консьерж консьержу рознь, может лучше хорошую камеру в подъезд установить и дверь.

консьержку.. камеру.. главное чтобы лифты не покончали когда ремонт начнётся!

ибо статистика непоколебима, русский народ вместо того чтобы 2 раза скататься на лифте, пытается всё раз увести, чем самым перегружая лифт и в итоге будет постоянно клинить и застревать через год-другой

По опыту... В период ремонта за работниками тоже глаз да глаз, им лишь бы в квартире все отремонтировать)))

Восток Центр Иркутск, АО
10.03.2015 11:30

Сообщение пользователя charlotka.jk:
VovaDJAN,
надо будет дверь ставить дополнительную, возле консьержа.

Насчет необходимости консьержа, нужно будет еще с жильцами обсудить. Т.к. Консьерж консьержу рознь, может лучше хорошую камеру в подъезд установить и дверь.

Восток Центр Иркутск, АО
09.03.2015 19:08

Уважаемые жильцы!!!
Скоро начнется пора ремонтов, дак давайте сохраним подъезды и лифты в первозданном виде... Не хочется потерять всю красоту до заезда в квартиры!!! Особенно будущие жильцы 2 б/с!!!

Восток Центр Иркутск, АО
09.03.2015 19:05

Мы тоже уже хотим походить по своим коридорам, и подняться в свою квартиру!!!
Сообщение пользователя Mikhail2015:
Вид на ночной Иркутск с 18 этажа ЖК Стрижи бс 3



Восток Центр Иркутск, АО
06.03.2015 00:17

Всех дольщиков от всей души поздравляю!!!!!!
Ждем сдачу 2б/с!😊

Восток Центр Иркутск, АО
24.02.2015 15:45

Сообщение пользователя katusha.05:
Сегодня с офисном разговаривали, 1,3 б/с вот уже сейчас будут ключи выдавать, а 2б/с март-начало апреля!

А вот "уже сейчас" они не уточнили на какой неделе хотя бы)

Неа))) думаю что, нужно набраться терпения, и ждать!)

Восток Центр Иркутск, АО
24.02.2015 15:05

Сообщение пользователя Анастасия и Евгений Колесовы:
Что-то месяц уже от застройщика никаких новостей - ни о ходе работ, ни фотографий, даже ежеквартального отчета нет в виде внесения изменений в проектную декларацию. Как-то это все печалит.

Сегодня с офисном разговаривали, 1,3 б/с вот уже сейчас будут ключи выдавать, а 2б/с март-начало апреля!


Восток Центр Иркутск, АО
24.02.2015 11:51

Сообщение пользователя Martym:
Сообщение пользователя valentina_yu:
Окон много и они большие, плюс грамотно сделать освещение и все будет ок. У меня еще два окна на юг.
У вас подозреваю квартира которая больше 100кв?

Да

В л/с

Восток Центр Иркутск, АО
24.02.2015 10:34


Окон много и они большие, плюс грамотно сделать освещение и все будет ок. У меня еще два окна на юг.
У вас подозреваю квартира которая больше 100кв?

Восток Центр Иркутск, АО
22.02.2015 23:45

Сообщение пользователя Creativeday:
Вот табличка про энергоэффективность. У нас высокий уровень

Не хочу ничего говорить... В союзе наклеены В и С на домах.

Восток Центр Иркутск, АО
22.02.2015 23:40

Сегодня были в стрижах. Охранник разумеется не пустил ничего смотреть. Радует большое количество стоянок и гаражей. Хоть с парковкой проблем не будет

Восток Центр Иркутск, АО
22.02.2015 23:37

скажите еще, пожалуйста, кто купил во 2 б/с квартиру? Не смущают окна на север? А то в квартиру посмотреть не дают.... А квартира нужна по больше.

Восток Центр Иркутск, АО
22.02.2015 13:53

Здравствуйте, форумчане и соседи!вас пускают в свои квартиры? Или вы их еще не видели ?

Восток Центр Иркутск, АО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS