Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Страница пользователя luna 2015

Написать личное сообщение пользователю luna 2015


Сообщения пользователя на форуме

21.03.2015 22:21

Сообщение пользователя RHT:
Сообщение пользователя valentina_yu:
Сообщение пользователя strizhi3:Уважаемые соседи, напишите, пожалуйста, что решили на сегодняшнем собрании. Мне не удалось на него попасть, а очень хотелось

Выступил руководитель УК уютные кварталы, ответил на все заданные вопросы. Так же был представитель УК Альтернатива.
Что хочу сказать, уважаемые соседи! Люди стараются для нас, для нашего комплекса и комфортного проживания в нем. Ведь это так очевидно. Почему обязательно нужно относиться предвзято, искать какой то подвох в тарифах и т.д. Если хотите жить красиво и безопасно ( я имею ввиду видеокамеры, шлагбаум, wi-fi, не шумные и быстрые лифты) то разумеется и платить за это нужно.
Малышев А.А. грамотно и доступно разъяснил все по работе УК уютные кварталы. Произвел вполне приятное впечатление. Буду подписывать за эту управляющую даже не раздумывая!!!!

Да, я тоже думаю, что дело не только в цене, но и в качестве. Насколько помню, в конце руководитель УК Альтернатива заявил тариф ну чуть-чуть дешевле, чем у УК Уютные кварталы и вроде с намеком что по осени может и поменяться. Да и вообще поддержал позицию руководителя УК Уютные кварталы. В целом, не вижу смысла городить огород с более другой УК. Тем более что и их офис будет в наших домах.

Живем в ЖК Зеркальный уже год, УК Уютные кварталы вполне устраивает, хотя первое время были вопросы относящиеся к качеству обслуживания, сейчас все устраивает. НО: Считаю, что вопрос с тарифами необходимо обсудить и не стоит его закрывать не разобравшись. Кто нибудь проверил расчет тарифов, я имею ввиду документально? Не думаю. Сегодня на собрании одна дама изъявила желание проверить адекватность начисления тарифов, но как то быстро испарилась. Итог: кто то , что то проверит, а дальше что? Сколько времени это займет? Как все остальные узнают итог данной проверки? Согласна, что за дополнительные услуги необходимо платить, и сложные инженерные системы обслуживать должны грамотные специалисты, только оплата за все д.б. соизмеримая. Незабываем, еще что дома на гарантии.

Восток Центр Иркутск, АО
13.03.2015 17:01

Сообщение пользователя numb:
luna 2015 , А сколько в группе деток ?

у нас по списку 32, ходят сейчас 10 - 12

Восток Центр Иркутск, АО
13.03.2015 17:00

Сообщение пользователя numb:
Сообщение пользователя luna 2015 :
Сообщение пользователя katusha.05:
Сообщение пользователя luna 2015 :Всем привет! Соседи, у кого детки в садик ходят. Как впечатления? Нам все нравится, вот только скучновато им , на мой взгляд. Дети сейчас продвинутые, им развлечения подавай, а из развлечений пока только игрушки. Нет ни музыки ни мультиков, да и других вспомогательных обучающих штучек. Может спонсоры какие подсобят и детки смогут зарядку под музыку делать, в плохую погоду мультики посмотреть....

Дети в садике должны быть заняты развитием, а не мультиками. Мультики, планшеты и дома есть. Моя в обычный сад ходит-36, у них и физкультура и музыкальные и лепят и рисуют и математикой занимаются.

Пожалуйста, ходите в 36. Ни кто не предлагает смотреть мультики с утра до вечера тем более нет речи о планшетах. А зарядку интереснее делать под музыку! Сказки не только слушать хочется, но и смотреть! Песенки разучивать можно не только на музыкальных занятиях, а просто в виде игры.

можно написать в книгу жалоб и предложений В садике )) здесь Врятли кто-то вас услышит и примет меры))

Кто жалуется?!!! Читайте внимательнее! Кто говорит, что садик 36 лучше или хуже!!! Мое обращение скорее всего к нашим спонсорам или к родителям детей, которые ходят в наш садик / пойдут ближайшее время. О каких книгах жалоб идет речь?! Нам все нравится, но это я уже повторяюсь.


Восток Центр Иркутск, АО
13.03.2015 13:53

Сообщение пользователя katusha.05:
Сообщение пользователя luna 2015 :Всем привет! Соседи, у кого детки в садик ходят. Как впечатления? Нам все нравится, вот только скучновато им , на мой взгляд. Дети сейчас продвинутые, им развлечения подавай, а из развлечений пока только игрушки. Нет ни музыки ни мультиков, да и других вспомогательных обучающих штучек. Может спонсоры какие подсобят и детки смогут зарядку под музыку делать, в плохую погоду мультики посмотреть....

Дети в садике должны быть заняты развитием, а не мультиками. Мультики, планшеты и дома есть. Моя в обычный сад ходит-36, у них и физкультура и музыкальные и лепят и рисуют и математикой занимаются.

Пожалуйста, ходите в 36. Ни кто не предлагает смотреть мультики с утра до вечера тем более нет речи о планшетах. А зарядку интереснее делать под музыку! Сказки не только слушать хочется, но и смотреть! Песенки разучивать можно не только на музыкальных занятиях, а просто в виде игры.


Восток Центр Иркутск, АО
13.03.2015 12:19

Всем привет! Соседи, у кого детки в садик ходят. Как впечатления? Нам все нравится, вот только скучновато им , на мой взгляд. Дети сейчас продвинутые, им развлечения подавай, а из развлечений пока только игрушки. Нет ни музыки ни мультиков, да и других вспомогательных обучающих штучек. Может спонсоры какие подсобят и детки смогут зарядку под музыку делать, в плохую погоду мультики посмотреть....

Восток Центр Иркутск, АО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS