Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Страница пользователя marysya

Написать личное сообщение пользователю marysya


Сообщения пользователя на форуме

18.08.2015 12:57

Вот такой примерный план



Восток Центр Иркутск, АО
18.08.2015 12:56


Привет, соседи!! Кто уже сделал ремонт и живет?? Заехали и в целом довольны. Очень только огорчает, что двери подъезда никто не закрывает и все ходят без разбора. А еще обидно, что кто- то снял фанеру с лифтов, но спасибо УК – быстро восстановили. А то жалко лифты.
Но вообще не об этом хотела.. Вчера в Вестях видела репортаж с нашего детского сада – там генеральный директор нашей компании-застройщика с губернатором обсуждали планы дальнейшего развития инфраструктуры. Я позвонила в офис сегодня и мне даже план прислали (выложу) и дали вот такую информацию – сейчас наш застройщик занимается разработкой проекта по реконструкции улицы Центральной (от Вампилова до ЖК Сокол), проектирование ведут за свой счет, так же сами сделают тротуары, велодорожки и освещение, само дорожное полотно должен сделать муниципалитет. Вчера Губернатор вроде подтвердил выделение земли рядом с детским садом под сквер. ВЦИ сделает сквер и восстановит там памятник – Сторожевую башню (оказывается там была такая в 17 веке). А еще (!!!!) – в блок-секции 5 у нас будет амбулаторный центр, культурно-досуговый центр и участковый. Если я все правильно поняла, Застрощик отдаст помещения, а муниципалитет должен все обустроить там. Если так и будет - очень круто!! Удобно же когда все рядом, особенно с детьми маленькими кто и пожилым людям. Молодцы наши застройщики!! Прямо все больше радуют – большинство стройкомпаний или обещают и не делают, или вообще ни о чем таком даже не заботятся. А у нас с вами прямо действительно свой квартальчик должен получится. Надеюсь, что слова Губернатора из вчерашнего сюжета о такой поддержке – не пустое слово.

Восток Центр Иркутск, АО
18.03.2015 23:42

А еще хотела сказать, мы планируем ремонт побыстрее сделать и заехать, не хотелось бы жить в грязи. Давайте будем следить за чистотой и не позволять ремонтникам бросать мусор в подъездах, и перегружать лифты. Жалко будет увидеть как новенький дом быстро превратится в развалюху. Муж сказал что керамогранит у нас в подъездах и правда итальянский, и лифты финский. Хочется жить в красоте и порядке. Управляющая конечно вряд ли справится с количеством нашего строительного мусора. Может хоть субботники проводить будем сами??

Восток Центр Иркутск, АО
18.03.2015 23:21

А еще хотела сказать, мы планируем ремонт побыстрее сделать и заехать, не хотелось бы жить в грязи. Давайте будем следить за чистотой и не позволять ремонтникам бросать мусор в подъездах, и перегружать лифты. Жалко будет увидеть как новенький дом быстро превратится в развалюху. Муж сказал что керамогранит у нас в подъездах и правда итальянский, и лифты финский. Хочется жить в красоте и порядке. Управляющая конечно вряд ли справится с количеством нашего строительного мусора. Может хоть субботники проводить будем сами??

Восток Центр Иркутск, АО
18.03.2015 23:15

ciola, Получается что вы идете к одному Застройщику с претензией от другого?? Наверно это не правильно. Ведь компании же разные, и подход тоже разный. Как будто вы судите одних за ошибки или сознательное не ответственное отношение других. Ну честное слово бред!!

Восток Центр Иркутск, АО
18.03.2015 23:11

Вот и я говорю, мы специально покупали квартиру с черновой отделкой, чтобы не переплачивать и до чиста довести все самим. Понятно, что дом строят сотни людей, идеально все не будет. Однако, повторюсь все очень качественно, а мелкие недочеты - так мы все не идеальны. Да и все зависит от того с чем сравнивать. Инженерия в домах такая, что даже в премиум классе в Москве и Питере мне кажется такая не везде. Очень площадка для детей понравилась, такие качественные крепежи. Вроде Забава было написано. Мне кажется в Иркутске такого нет. А если все будет как нам на плане рассказывали, и детская и спортивная и тренажеры - так вообще супер. Еще почитала тут все про расчет энергии тепловой пишут, на управляющие жалуются. Из ближайших покупок квартир друзьями - были Новый город, Домстрой, Тонар, Магистраль, управляшки разные, но никто по счетчикам пока не считает, там какая то колизия в законе. Будем ждать, может доработают

Восток Центр Иркутск, АО
18.03.2015 21:32

Здравствуйте будущие соседи! Мы купили квартиру в прошлом году на выставке, на начальном этапе в блок-секции 3. По роду деятельности муж имеет отношение к отделочных материалам, часто бывает в новостройках у клиентов, побывал уже чуть не у всех застройщиков, поэтому средний уровень стройки в Иркутске знает собственными глазами. Квартиру принимали сегодня, вчера с друзьями(они и позвали нас в Стрижи) были еще в бс1. Скажу сразу - МЫ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ. Это не эйфория, как тут пишут некоторые. Застройщик очень удивил и порадовал. Перечислю: 1. При покупке говорили срок -3 квартал, мы раньше и не рассчитывали, знаем по опыту друзей, что часто задерживают. А тут дома так быстро построили, и очень красиво смотрятся. Волноваться за вложенные деньги, а у нас ипотека, не пришлось. 2. Что касаемо главного - качество застройки- очень высокое. Не могу судить за все квартиры, но и у нас и у друзей стяжка очень ровная. Планируем на пол плитку и пробку, так даже подливать ничего не будем. Стены у нас ровные. Порадовали двери, обычно все меняют сразу, а тут мы решили оставить пока как есть. Конечно впечатлили окна!!! Очень много света в квартире получилось, реальная экономия на электричестве будет!! У нас одно окно немного регулировать нужно, но мне кажется это не страшно, мы и старой квартире несколько раз оконщиков по этому поводу вызывали. Недавно были в Тонаре(сестра квартиру купила) - так у них черные трубы, радиаторы военных времен, конструктив- балки, так они принимала квартиру и чуть не плакала. У нас с вами трубы хорошие, радиаторы современные, везде счетчики стоят. Первый раз столкнулись с тем, что вентиляция механическая на крыше стоит, у нас в квартире тянет очень хорошо. Лифты осень удобные, с кнопками для разгрузки, надеюсь наши с вами работники ими воспользуются. Удивило что двор уже заасфальтирован, думали только к лету станет почище. Вообщем застройщику большое спасибо! Однако, всё же есть расстройства. Вот почитала я форум, а тут мои будущие соседи такие злые и агрессивные!! Если вас что то не устроило, сказать это застройщику, напишите претензию. Наверняка все исправят. А вы пишите тут там много гадостей и люди идут на приемку с вашим негативом. Для многих из нас эти квартиры долгожданные и хочется испытать радость, что ты пришел в новое, в СВОЕ жилье, что тут твоя жизнь станет лучше. А вы , простите за грубость, разбрызгали свое негатив на всех и многие теперь вместо позитивных эмоций, будут ждать подвоха и их радость будет омрачена. Не хочу никого обидеть, но в вашей жизни итак так много плохого, так зачем де еще больше его распространять. Давайте быть добрее.

Восток Центр Иркутск, АО
18.03.2015 20:47



Норд-Вест


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS