Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Страница пользователя samael1979

Написать личное сообщение пользователю samael1979


Сообщения пользователя на форуме

15.01.2016 10:54

Добрый день! Кто-нибудь в курсе что там с судами по Управляющей?

Востсибстрой, ООО
30.12.2015 18:30

Сообщение пользователя Vankorz:
скажите какие действия после получения судебного решения? выплачивают по нему? или нужно исполнительный лист для приставов сразу заказывать?

Лучше сразу Исполнительный получайте, чтоб потом не бегать второй раз.

Востсибстрой, ООО
23.12.2015 17:08

Добрый день! Кому-нибудь Лисиха-Центр перевел деньги за уменьшение площади?

Востсибстрой, ООО
29.10.2015 17:06

Кто-нибудь задавался вопросом по счетам Дом-Сервиса за коммуналку? Почему, например, за июль за полный месяц начислили, акты подписали в середине июля (по крайней мере у меня), какое отопление в августе и сентябре выставили?

Востсибстрой, ООО
01.07.2015 21:41

Сообщение пользователя Vankorz:
и еще один момент неприятный, оказывается они площади обмерили еще в январе, получается они нашими деньгами вертели все это время, на вопрос почему это доп соглашение составляем только сейчас, а не раньше внятного ответа я не получил, спросите может кому то дадут адекватную информацию по этому поводу

ГК РФ установлен процент за пользование чужими деньгами. есть калькуляторы расчета на сайтах арбитражных судов (например, www.msk.arbitr.ru/process/duty/calc_395), но сумма будет не большая, вряд ли стоит время тратить. у меня например 23500 должны вернуть, если рассчитать процент за год, выходит менее 2 000 рублей. а так можете им письменную претензию написать и посмотреть что юр. отдел ответит))))

Востсибстрой, ООО
22.06.2015 14:22

Vankorz, сказали, что выплатят разницу. мне сами посчитали и пообещали вернуть

Востсибстрой, ООО
22.06.2015 10:49

Сообщение пользователя irkmaver:
осмотрел квартиру свою, удовольствия не получил. криво и косо все, что можно - стены кривые, наплывы бетона до двух сантиметров. гипсокартон поломан в нескольких местах, трубу полотенцесушителя изогнули градусов на 30, на балконе щели между створками и рамой. разочаровали монолитные балки в коридоре, разводка отопления (3-ех комнатная в 3-ей б/с) выполнена очень неудобно - можно было в нише сделать, а не посреди туалета. порадовали только две вещи - площади и вид с балкона.
Я тоже замечаний понаписал. Еще и претензию закинул по качеству стен и т.д. Посмотрю, что напишут. Про стекло в подъезде я им тоже говорил, и про электрощитки, там вообще пусто было. Сказали устранял. Поеду устранение недочетов смотреть - проверю. А так говорят, что у других застройщиков часто еще хуже...


Востсибстрой, ООО
22.06.2015 10:45

Сообщение пользователя Lubov18:
samael1979, Добрый день! Нам ответили на претензию. Застройщик просит подумать о будущем их компании ))) и не пользоваться своим правом взыскивания неустойки. Мы так поняли, что никто не собирается оплачивать неустойку (.

Понятное дело - начни выплачивать и очередь из дольщиков выстроится. А так надежда, что не все в суд пойдут. Хотя при отказе выплатить неустойку по договору в суде еще и штраф крупный в пользу истца присудят. Так что не стоит огорчаться. Как говорят американцы - до встречи в суде)))

Востсибстрой, ООО
18.06.2015 20:30

А кому-нибудь уже на претензии ответили? Интересно, что пишут?


Востсибстрой, ООО
16.06.2015 12:45

Навел справки, вроде нареканий к этой УК, а заодно и к УК Востсибстрой нет. Документы в порядке, лицензии получили, жалоб немного.

Востсибстрой, ООО
11.06.2015 15:55

Кто-нибудь про управляющую компанию думал? Заявления на компанию застройщика подписывали когда квартиру смотрели? Что вообще их компания представляет?

Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS