Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Страница пользователя Василий Третьяков

Написать личное сообщение пользователю Василий Третьяков


Сообщения пользователя на форуме

06.02.2016 20:35

И добиться одекватной стоимости горячей воды пока не удается. Она только дорожает и дорожает(((

Восход, ФСК ООО
06.02.2016 20:31

Стоимость горячей воды за куб 160руб а за январь ожидается что перевалит за 200


Восход, ФСК ООО
02.07.2015 18:30

А мы из 2 го дома. Я за встречу ! И мысль по поводу управдома тоже хорошая раз их назначили пусть и идут отрабатывают свою скидку в управляющей компании. Иначе зачем они нужны. Заодно и увидим какой человек !

Восход, ФСК ООО
28.06.2015 10:54

Объединить народ сложно. Надо что бы как можно больше жильцов узнали о этом подвохе. Ну или как то коллективно объединиться и ругаться с управляющей компанией. Так как они за наш счет свои проблемы решают

Восход, ФСК ООО
25.06.2015 17:08

И почему то квартплату насчитывают по городским расценкам а прописка у нас сельская . Управляющая компания ответ на этот вопрос дать не может . Так что пора уже обьеденяться и искать какие то решения а то по одиночке мы ни чего не добьемся.

Восход, ФСК ООО
25.06.2015 15:21

Но мне все равно не понятно как они могли сделать начисления если я прописался там только неделю назад.... из каких расчетов были сделаны эти начисления мне не понятно и четкого ясного ответа мне дать ни кто не может

Восход, ФСК ООО
25.06.2015 15:14

Управляющая компания уже выставила счета с момента подписания акта приема передачи. Хотя сама управляющая компания вступила в силу только с 18 марта. Так что жильцы не тяните узнавайте про эти платежки . А квартплату еще не насчитали

Восход, ФСК ООО
25.06.2015 15:06

День добрый . По поводу квартплаты управляющая компания запустила сайт . Там можно подать показания и посмотреть начисления. Но есть очень не приятная новость . Оплата идет с момента подписания акта приема передачи квартирв.

Восход, ФСК ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS