Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Страница пользователя Алексей Козырев

Написать личное сообщение пользователю Алексей Козырев


Сообщения пользователя на форуме

12.07.2016 22:10

Сообщение пользователя b-alenka@bk.ru:
alex__38, ок спасибо

Сообщение пользователя b-alenka@bk.ru:
Здравствуйте всем, кто нибудь знает привез ИСП фасадную плитку ????

Сегодня были на стройке, никакого намёка на плитку нет. И рабочий тоже не было

ИркутскСтройПродукт
27.06.2016 22:53

Соседи здравствуйте) пожалуйста напишите итоги собрания, быть не смогли!

ИркутскСтройПродукт
12.06.2016 23:34

Сообщение пользователя BiBi:
Это еще с учетом, что внутренние работы выполнены на 100 %.

Кто сказал что внутренние работы закончены??? Вы лично видели? Этого физические не могло быть с моего последнего визита

ИркутскСтройПродукт
10.06.2016 10:40

Сообщение пользователя BiBi:

Нет, не знаю. Плотно не занимались этим вопросом. Документы ещё не поданы, насколько я знаю

ИркутскСтройПродукт
10.06.2016 09:32

Предлагаю 25.06 в 13:00

ИркутскСтройПродукт
10.06.2016 09:28

Уважаемые соседи, я приеду 19 числа в Иркутск, вы не могли бы подождать меня?

ИркутскСтройПродукт
07.06.2016 17:59

Уважаемые соседи! Вы должны понять, пока не будут закончены внутренние работы, фасад делать никто не будет!!! Потому что когда фасад будет закончен мы начнем требовать ключи, а застройщик не имеет права их выдавать, пока все работы не будут закончены. Терпения всем! Только терпения! Конечно по-человечески застройщику лучше поторопиться.

ИркутскСтройПродукт
31.05.2016 22:52

Уважаемые дольщики. Меня не будет в городе ближайшее время. Как приеду обязательно сделаю фото и процентовый отчёт о строительстве. Осталось немного! Правильно говорят : последний бой он трудный самый!

ИркутскСтройПродукт
31.05.2016 22:50

Сообщение пользователя Leona:
За информацию - благодарность!
Но хотелось бы узнать - откуда такая информация по процентам? И из чего она складывается?
Вы имеете достоверные сведения по плановым объемам и фактическим?

Я думаю каждый ознакомился с проектной документацией при покупке дома. Мы полностью смотрели документы от земельного участка до фасада. Можно сказать я имею плановые объёмы и фактические)

ИркутскСтройПродукт
13.05.2016 14:47

Уважаемые соседи) сегодня 13.05 были на стройке) работы идут полным ходом! К сожалению фотографий не будет. Сделать не получилось, забыли телефон.
Перечень оставшихся работ на 13.05.2016(готовность работ):
1) обшивка фасада 80%
2) обустройство территории 95%
3) покраска подъезда 50%
4) установка отопления в подъезде 100%
5) остекление балконов 80%
6) установка водосчётчиков 1%
7) подключение водоснабжения 0%
8) подключение канализации 0%
9) установка электросчётчиков 30%
10) подготовка к сдаче 70%
Вообщем если без процентов, то установлены все радиаторы отопления в подъезде, в большом количестве в квартирах установлены выключатели, розетки, заделана штроба. Внутри балконов и по подъезду установлен утеплитель, ожидается поставка отделочной фасадной плитки. Подробнее спрашивайте)

ИркутскСтройПродукт
11.05.2016 16:57

Сообщение пользователя alex__38:
И что делать?

Писать претензию неверное. Мне в принципе Андрей тоже сказал что это исправимо и кому надо было остекление будет.

ИркутскСтройПродукт
11.05.2016 16:35

Сообщение пользователя raniko:
Что-то я очень сомневаюсь, что они решат этот вопрос после сдачи. Ждать и не подписывать акты - это еще сколько времени уйдет. Хотелось бы после столь долгого ожидания сразу к ремонту приступить да заезжать. Плюс если стеклить самим болконы это надо будет разрешение получать наверно на изменение фасада дома. Пусть ИСП сами этим и занимаются раз накосячили. Есть ли смысл сейчас претензию писать коллективно, чтобы сразу вопрос решался или придется ждать сдачи дома?

Они не сдадут без актов. Получать разрешение не нужно на остекление. Но дело в том что деньги за это заплачены. У нас в договоре остекление прописано

ИркутскСтройПродукт
10.05.2016 20:50

Мы Андрея предупреждали что без остекления подписывать не будем акты

ИркутскСтройПродукт
10.05.2016 15:41

Отчёт по работе будет в пятницу)

ИркутскСтройПродукт
23.04.2016 18:37

Сообщение пользователя ксюшенька *****:
Алексей Козырев, ну я в строительстве не сильно разбираюсь, ну может чего нибудь не хватает из материалов для завершения строительства)))), или может не все работы еще оплатили ????

Про все оплаты не знаю, точно знаю, что электрикам-заплатили, фасадчикам-заплатили)

ИркутскСтройПродукт
23.04.2016 16:59

А по поводу остального материала что вы имеете ввиду?)

ИркутскСтройПродукт
23.04.2016 14:45

Сообщение пользователя ксюшенька *****:
Алексей Козырев, здравствуйте может вы знаете у них вот бело-синяя плитка которая крепится с верху утеплителя уже есть в наличие и вообще как у них обстоит вопрос с остальным материалом, что бы достроить дом ????

Плитки ещё нет, но она заказана и оплачена уже. Так что как закончат ложить утеплитель, должна и отделочная плитка подойти)

ИркутскСтройПродукт
22.04.2016 21:49

Дорогие соседи мои, не надо благодарить. Мне не сложно успокоить Ваши переживания и поставить в курс дела. Я же так же как и Вы нахожусь в этой ситуации) осталось немного потерпеть)

ИркутскСтройПродукт
22.04.2016 18:57

Подъезд внутри, качество такое, потому что в подъезде темно и видно только со вспышкой)



ИркутскСтройПродукт
22.04.2016 17:35

Лифты



ИркутскСтройПродукт
22.04.2016 17:31

Совмещенный санузел



ИркутскСтройПродукт
22.04.2016 17:30

Лесничный коридор.



ИркутскСтройПродукт
22.04.2016 17:26

Внутренний блок распределения



ИркутскСтройПродукт
22.04.2016 17:25

Квартирные двери.



ИркутскСтройПродукт
22.04.2016 17:24

Боковая сторона. К сожалению нет фотографии той стороны, но обещаю в ближайшее время это исправить)



ИркутскСтройПродукт
22.04.2016 14:11

Сюда выкладывается по одной, если хотите конечно выложу, просто каждому скинуть мне было бы проще) выложу сегодня вечером, завтра)

ИркутскСтройПродукт
21.04.2016 00:13

Кого интересуют какие-то подробности пишите в лс, информации много, всё не напишешь на форум) Пишите конкретные вопросы, есть фотографии изнутри дома, скину куда хотите))

ИркутскСтройПродукт
21.04.2016 00:10

Перечень оставшихся работ на 21.04.2016(готовность работ):
1) обшивка фасада 70%
2) обустройство территории 85%
3) покраска подъезда 50%
4) установка отопления в подъезде 30%
5) остекление балконов 80%
6) установка водосчётчиков 1%
7) подключение водоснабжения 0%
8) подключение канализации 0%
9) установка электросчётчиков 2%
10) подготовка к сдаче 60%
Ну и конечно выдача ключей)
ГЛАВНАЯ И САМАЯ ОЖИДАЕМАЯ ЭТО СДАЧА ДОМА)

ИркутскСтройПродукт
21.04.2016 23:53

Дорогие дольщики 1 б/секции, были сегодня на доме и ожидания оправдались) работы по фасаду идут полным ходом, установлены все двери в квартиры(со стороны, где фасад закончен двери закрыты на ключ, с другой стороны закрыты, но есть открытые), подъездные двери, установлены все трубы водоснабжения и канализации, установлены разводки электричества. Встретились с электриком, сказал что начали устанавливать розетки и выключатели, так же сказал что застройщик по электрике вроде всё оплатил и сказал делать в минимальные сроки. Перечень оставшихся работ напишу чуть позже)

ИркутскСтройПродукт
09.04.2016 21:11

Сообщение пользователя Татьяна Гурулёва:
Пока делаем ремонт наблюдаем, как ведутся работы в 1 б/с. Со стороны двора установили везде крепления для обшивки. Так что работы ведутся в Вашей блок секции

Спасибо большое за информацию)

ИркутскСтройПродукт
06.04.2016 11:26

Marishka14, я не собираюсь с Вами спорить! ФОРУМ ДОЛЬЩИКОВ ОБЪЕКТА ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА! Если Вам это ничего не говорит, то жаль мне Вас.

ИркутскСтройПродукт
06.04.2016 10:57

Marishka14, и ещё один момент... О проблемах что вы пишите известно всем и всегда, просто вы изначально каждый сам за себя и себе, если вы так дружны, почему тогда коллективным умом не подумали о безопасности дома, а не своих квартир? Не собирали собрание чтобы выяснить все ли согласны с выбором УК? Нас бы позвали,будущих соседей?

ИркутскСтройПродукт
06.04.2016 10:53

Сообщение пользователя Marishka14:
Читаю и смеюсь
Дольщики 1 б.с.! Ну что за дележка форума?!
А вы не думаете о том, что те проблемы, с которыми сталкиваемся мы-дольщики 2 и 3 б.с. вскоре коснутся и вас?
и вопросы к УК, и проблемы с воровством и проблемы с самим застройщиком...

А тех, кто все еще надеется получать от ИСП отчет о ходе строительства на форуме мне вообще жалко... Пока сами не начнете им звонить, ездить, задавать вопросы - никто вам не ответит!

А по поводу личного знакомства с соседями - не переживайте, знакомы, общаемся и совместно решаем проблемы! и готовы поделиться с вами методами решения проблем)))

Если бы вы писали проблемы и их решение, так вы пишите только: как быть? Кто сталкивался? Что делать? Платить? И т.д. не вижу я что вы общаетесь. Лично я физически не успеваю позвонить Андрею, но обязательно это сделаю.

ИркутскСтройПродукт
02.04.2016 20:57

Кирилл Торопов, я на форуме жду информацию о строительстве ОБЪЕКТА ДОЛЕВОГО УЧАСТИЯ!!! Создайте свой форум-собственники 2/3 б/секции ЖК Багратион, а мы после сдачи дома к вам присоединимся и почитаемых про то как платить, что платить и что с этим делать!!! Меня на форуме ДОЛЬЩИКОВ не было недели 2, когда зашёл просто был в шоке! 150 сообщений засирания дома, УК, застройщика, воды, воров и т.д. Себя то почему не обсуждаете? Что вас никто не принуждал ни к выбору УК, ни к выбору дома, застройщика,места, и никто не мешает собраться и решить проблему безопасности двора! Даже с дольщиками 1 б/секции! Нам тоже приходиться платить ипотеку, снимать квартиру, и воздухом питаться не научились! Я же не пишу об этом на форуме, это мои проблемы!

ИркутскСтройПродукт
02.04.2016 19:48

killer, мне что вам говорить как жить дальше что-ли? Вы какую то кашу на форуме ДОЛЬЩИКОВ разводите дорогие СОБСТВЕННИКИ!!! Вы теперь соседи, пройдите познакомьтесь и идите в УК, а не пишите здесь!!!! Мне лично надоело читать про доводчики, таблички с надписью выход, про стройматериал и т.д. Неужели не умеете общаться лично??? Все пишут сюда: как быть, как жить дальше... народ! Берите все бумажки что у вас есть и идите в УК и разбирайтесь!

ИркутскСтройПродукт
02.04.2016 17:16

Кирилл Торопов, а все забыли про то что вы у застройщика ключи брали до сдачи дома???? ?? Все были согласны с того момента платить! Все сейчас дурачков начали строить! Вы свою пятую точку защитили законом, а вам хорошо и глубоко по мужскому половому органу, что придётся застройщику платить за это, а не достраивать 1-ую б/с !!!!

ИркутскСтройПродукт
01.04.2016 00:09

killer, какая кобыльская? Ребята! У меня родители платят за 60 кв. В месяц 5000, в Свердловском. А за лифт по закону платят со второго этажа! После подписания акта приёма-передачи вся ответственность за квартиру ложиться на плечи собственника

ИркутскСтройПродукт
01.04.2016 16:45

Evgenia111, как это почему вы должны платить? Один возмущается про квартплату за 78 кв, сравнительно небольшую,вторая просто почему за квартиру должна платить... Народ Вы чего? Это одно и то же что "почему я должна платить за лифт, ну и что что у меня квартира на 10 этаже? Я спортсменка! Я только лестницей пользуюсь.

ИркутскСтройПродукт
01.04.2016 16:41

Бородино хорошая УК. Тарифы у них нормальные. А по поводу того что они предоставили счёт за квартиру, это законно, это же Ваше дело было жить там или нет! Когда в отпуска то уезжаете никто не отменяет кварплату! Там более акт подписали 10.02, сегодня 01.04

ИркутскСтройПродукт
08.03.2016 21:20

Уважаемые соседи, это было предсказуемо. И предупреждаю сразу: где-то через год, полтора начнутся массовые грабежи квартир, потому что к дверям застройщика подходят евро-ключи. У моей семьи в новом доме, те кто двери не сменил пострадали от грабежа, в одном подъезде 9-этажного дома было ограблено за месяц 12 квартир. Так что камеры видеонаблюдения Вам в помощь! Я с 1-ой б/секции и я надеюсь, что мы сразу после заезда будем ставить камеры.

ИркутскСтройПродукт
01.02.2016 10:18

_yla_, со слов Андрея 400 т.р

ИркутскСтройПродукт
31.01.2016 00:51

Квартир осталось 9, 25 парковочных мест.

ИркутскСтройПродукт
31.01.2016 21:22

Ольга Руденко, ответила в лс

ИркутскСтройПродукт
31.01.2016 17:46

raniko, Да, Андрей был. Договорились что каждые 2 недели ИСП будет отписываться на форуме о проделанной и предстоящей работе. Так же сказал что в ближайшее время напишет перечень работ которые остались. Говорили о том что нужны деньги на строительство,что в пятницу оплатили 50% от остатков фасада и что с следующей неделе фасадчики должны приступить к работе. Перечислять что осталось сделать я лично не хочу потому что Андрей должен выложить перечень работ, оставшихся на сегодняшний день. Определенных сроков Андрей назвать не может.

ИркутскСтройПродукт
30.01.2016 19:21

Сообщение пользователя davnik:
ВСЕ ТИХО КАК СОБРАНИЕ ОТПИШИТЕСЬ КТО-НИБУДЬ

В принципе не плохо. Андрей уточнил что сейчас происходит. Решили, что будет оповещать о ходе строительства. Ждём когда начнет исполнять свои обещания

ИркутскСтройПродукт
29.01.2016 21:35

Уважаемые дольщики 1 б/секции экстренное собрание 30.01. в 13:00 во дворе дома! Если температура будет ниже 25, то внутри ТЦ Юбилейный возле центрального входа!!!! С застройщиком или без! Просто собрание будет иметь 2 хода развития в зависимости от присутствия или отсутствия застройщика. Кто идёт на собрание пожалуйста скиньте свой номер телефона с именем в личные сообщения!

ИркутскСтройПродукт
29.01.2016 14:20

ксюшенька *****, моя юрист ездила. В итоге по эл.почте с уведомлением отправляли письма

ИркутскСтройПродукт
29.01.2016 12:10

_yla_, офис не работает и на Ракитной их тоже нет. Почему не знаю

ИркутскСтройПродукт
28.01.2016 22:29

Ольга Кудинова (Симбирцева), спасибо!

ИркутскСтройПродукт
27.01.2016 21:20

Уважаемые дольщики 1 б/секции экстренное собрание 30.01. в 13:00 во дворе дома! Если температура будет ниже 25, то внутри ТЦ Юбилейный возле центрального входа!!!! С застройщиком или без! Просто собрание будет иметь 2 хода развития в зависимости от присутствия или отсутствия застройщика. Кто идёт на собрание пожалуйста скиньте свой номер телефона с именем в личные сообщения! И ещё одна просьба пожалуйста кто может позвонить Андрею, позвоните и пригласите его на собрание.

ИркутскСтройПродукт
27.01.2016 21:11

Татьяна Гурулёва, По исполнительным нет, не платят ещё! У них было долгов почти 10 млн. На сегодняшний день почти 2 млн.

ИркутскСтройПродукт
27.01.2016 17:40

alex__38, Поддерживаю! Знаю что застройщик долги свои гасит. И как я понимаю все только в интернете кричать могут о своём недовольстве? Народ в субботу собрание на котором будем решать проблемы, выражать своё недовольство, только не просто, а придумать способы взаимодействия с застройщиком и другое. Надо элементарно поделиться информацией друг с другом!



ИркутскСтройПродукт
27.01.2016 11:50

Уважаемые дольщики 1 б/секции экстренное собрание 30.01. в 13:00 во дворе дома! Если температура будет ниже 25, то внутри ТЦ Юбилейный возле центрального входа!!!! С застройщиком или без! Просто собрание будет иметь 2 хода развития в зависимости от присутствия или отсутствия застройщика. Кто идёт на собрание пожалуйста скиньте свой номер телефона с именем в личные сообщения! И ещё одна просьба пожалуйста кто может позвонить Андрею, позвоните и пригласите его на собрание.

ИркутскСтройПродукт
26.01.2016 19:16

ксюшенька *****, Можете позвонить ему и назначить день и время собрания, а то от меня он трубку не берет

ИркутскСтройПродукт
26.01.2016 15:30

ксюшенька *****, Вы разговаривали с Андреем?

ИркутскСтройПродукт
22.01.2016 10:14

Сообщение пользователя alex__38:
Я опять про собрание. Где, когда, во сколько, застройщик будет?

Думаю будет лучше перенести собрание на более теплую погоду, и также застройщик на связь не вышел. Рабочих всё-равно в такие холода не будет.

ИркутскСтройПродукт
20.01.2016 21:26

Ольга Руденко, в офис не звонил. Позвоню завтра. И причём я туда как звоню парень трубку берет. Я считаю что будет застройщик или нет. Есть смысл встретиться и общими усилиями прийти к решению о принуждении застройщика о информационных сообщениях о процессе строительства дома.

ИркутскСтройПродукт
20.01.2016 16:35

ксюшенька *****, ну замки там висят барские)

ИркутскСтройПродукт
20.01.2016 16:35

alex__38, да! Только ответов нет ни от Андрея, ни от ИСП.

ИркутскСтройПродукт
14.01.2016 02:05

rikov_av, номер в лс

ИркутскСтройПродукт
14.01.2016 02:05

Светлана Шишкина, я думаю у каждого свои вопросы. По крайней мере основные : как продвигается всё дело и как скоро планируется окончание. По месту будет много вопросов. Просто если уважаемый застройщик не хочет отвечать на вопросы в электронном виде, то может лично ему будет проще.

ИркутскСтройПродукт
09.01.2016 11:25

Иван_07, готовится официальное письмо, т.к. трубку он от меня не берет

ИркутскСтройПродукт
08.01.2016 00:08

И пожалуйста, если есть номера тех, кого нет на форуме, сообщите им.

ИркутскСтройПродукт
08.01.2016 00:04

УВАЖАЕМЫЕ ДОЛЬЩИКИ И УВАЖАЕМЫЙ ЗАСТРОЙЩИК ПЕРВОЙ БЛОКСЕКЦИИ!!!! 23 ЯНВАРЯ СОБРАНИЕ!!! В 13:00!!! ЕСТЬ МНОГО ВОПРОСОВ, ПРЕДЛОЖЕНИЙ!!! Я надеюсь застройщик не будет ещё больше злить своих дольщиков, а дольщики, дорогие соседи, до встречи)

ИркутскСтройПродукт
16.12.2015 10:39

Стройнадзор говорят во втором квартале 2016 года

ИркутскСтройПродукт
15.12.2015 23:03

ксюшенька *****, я звонил! Тишина!!!

ИркутскСтройПродукт
14.12.2015 16:52

ксюшенька *****, Сегодня звонил, не могу дозвониться! То занято, то трубку не берет. Хотел сказать по поводу собрания! Позвоните кто-нибудь ещё?

ИркутскСтройПродукт
12.12.2015 23:31

Надо позвонить и я считаю, что не спрашивать когда будет собрание, а поставить в известность Андрея! Много игнора в адрес своих дольщиков. Когда будем проводить? Предлагаю в 19 декабря в первой половине дня!

ИркутскСтройПродукт
12.12.2015 21:59

Ребята со 2/3 б/секций, мы очень рады за Вас! Но пожалуйста давайте не будем мусорить на форуме расчётами материала на ремонт!!! Создайте отдельный форум.... БОЛЬШОЕ ОБРАЩЕНИЕ К ДОЛЬЩИКАМ 1 Б/СЕКЦИИ!!! ПОТЕРЯЛИ НОМЕР АНДРЕЯ, СКИНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! И КОГДА БУДЕМ НАЗНАЧАТЬ ДЕНЬ СОБРАНИЯ НАШЕМУ ЗАСТРОЙЩИКУ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ ПО РАБОТАМ ПО ДОМУ????

ИркутскСтройПродукт
11.12.2015 20:51

ООО ФСК ИСП, Прекратите игнорировать дольщиков 1 б/секции!!!! Сами себе яму копаете! Люди перед покупкой квартиры сейчас часто отслеживают форумы о застройщике! А Вы тут себя как выставляете?? Не надо испытывать терпение Ваших дольщиков!!! Либо ответьте здесь, либо давайте принудительно собирать собрание!!!

ИркутскСтройПродукт
10.12.2015 19:44

ООО ФСК ИСП, Поздравляем со сдачей кое-как 2,3 б/секций. Теперь я думаю, что все силы будут направлены на сдачу 1-ой б/секции!!!

ИркутскСтройПродукт
26.11.2015 12:58

Уважаемый, ИСП. Убедительная просьба проинформировать о возможности установить входные двери в 1 б/с в квартиры самостоятельно, для получения ключей и начала ремонта. ТАК ЖЕ КОГДА В ДОМ БУДЕТ ЗАВЕДЕНА СИСТЕМА ВОДОСНАБЖЕНИЯ?

ИркутскСтройПродукт
25.11.2015 17:16

Сами себе хуже делают! Неужели сложно один раз сказать правду? Просто сказать: Да у нас проблемы, да не получается заплатить за всё, да вот так мы обос...лись(

ИркутскСтройПродукт
18.11.2015 14:42

BiBi, Да действительно нервы мотают себе и людям. Я считаю, что им надо строительство заканчивать, хотя бы фасад доделать, уже дом как построенный выглядеть будет, и могут и цены на квартиры поднимать и продажи нормально пойдут!

ИркутскСтройПродукт
18.11.2015 12:46

BiBi, да, достроить достроят конечно. Но такими темпами ужас просто! Я понимаю что у всех задержки! Но не такие же!! Блин! Андрей отдыхать ездил везде, а теперь седой стал! Нет, чтобы изначально всё по человечески сделать!!!

ИркутскСтройПродукт
13.11.2015 14:37

BiBi, я думаю, что как двери установят, надо ключи начинать просить!!!! Тянуть так долго можно! Во второй кто-то живёт уже

ИркутскСтройПродукт
13.11.2015 13:12

alex__38, в отделе продаж говорят скорее всего в январе!

ИркутскСтройПродукт
13.11.2015 08:26

Наталья П, Конечно! Мы вообще и ипотеку платим и за съёмную квартиру. Хочется уже свою скорее получить, а то совсем тяжело

ИркутскСтройПродукт
12.11.2015 23:02

Наталья П, Ничего я этим не утверждаю. Просто людей поставить в курс дела! Кто-то ждёт выплат от подачи в суд, вот причина по которой не выплатят долг!

ИркутскСтройПродукт
12.11.2015 20:00

Отвечаю за жену. Дверей нет ещё. И их даже не заказали ещё. Потому что политика строительства такая, как только заканчивается остекление и фасад, значит основные работы почти закрыты. Соответственно начали бы ключи просить,чтобы ремонты делать. Были на всех этажах

ИркутскСтройПродукт


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS