Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Страница пользователя Алексей Чалкин

Написать личное сообщение пользователю Алексей Чалкин


Сообщения пользователя на форуме

14.01.2017 23:44

Сообщение пользователя meldin:
Мне тоже сказали 4 дома в мае, 1,3,5,7 блок-секции

Скорее все таки 1,2,3,4

Сибэнергоремстрой
12.01.2017 18:33

Сообщение пользователя Anastasia Kubarskaya:
Альбина, не связывайтесь)))) посмотрим, как Алексей заговорит через 1.5 года😂😂

Пффф, я не зациклен на этой квартире, вокруг нее мир не вертится. Впрочем, согласен, есть такие, кто "молится" на эту жилплощадь каждое утро... Таким нелегко....

Сибэнергоремстрой
12.01.2017 18:08

Сообщение пользователя Альбина Кузьмина:
Алексей Чалкин, просто всем надоело ждать. Если бы застройщик активно участвовал в беседах, люди были бы, наверное, спокойнее и без упаднических настроений

Все застройщики без исключений, даже крупные привирают по поводу сроков сдачи... Но пока они не пропустили ОФИЦИАЛЬНЫЕ сроки, так что... че переливать из пустого в порожнее...

Сибэнергоремстрой
12.01.2017 15:58

Сообщение пользователя meldin:
Я один такой, кто не понимает панику которую начинает здесь разводить круг лиц не более 5-10 человек? Все строится, но просто медленно, проблемы только в том что они возможно сроки протянут. Тут я смотрю уже про какое-то банкротство идет речь, о чем это вообще??? Компания в июня представит уже новый проект в чертугеевском заливе, а Вы про банкротство. Плюс еще 20 Га выкуплено земли по байкальскому тракту для малоэтажного строительства. Люди Вы как часто бываете на стройке? там даже 3-4 января работники были. Вы не видите внутренних работ, но они ведь тоже идут, это можно отследить раз все такие внимательные по пленке на окнах, например, на 7 б/си она там с каждой неделей на этаж выше, это говорит что греют помещения и делают внутренние работы (стены, перегородки, еще что-то). Если я не прав, поправьте меня, а то может я смотрю не туда?

Наконец то заговорил спокойный и адекватный человек, который понимает, что классическая фраза "Мы все умрём!!!" - делает только хуже...

Сибэнергоремстрой
09.01.2017 12:16

mama, он мне показывал, но я забыл... вспомню - напишу

Сибэнергоремстрой
09.01.2017 11:09

Сообщение пользователя Anastasia Kubarskaya:
Уважаемый застройщик, прекратите выводить людей из состояния спокойствия и терпения. Я вам заплатила деньги 2!!! года назад, чтобы к концу 2015 получить квартиру, а не для того чтобы сегодня не получать отчет о ходе строительства. Ваш самый ленивый отдел продаж не хочет работать, трубки представители компании не берут, график работы просто чудесный с 8 до 17!!!!!! Сегодня попытались сами посетить стройку, чтобы оценить темпы, на нас выскочило мелкое хамоватое существо с омерзительными комментариями!!! Именно его терминологию я буду использовать в суде с мая 2017, взыскивая неустойку за просрочку ввода и ущерб за обман потребителей. Имейте уже совесть!!!!!! С новым годом

Анастасия, держите себя в руках, у них сейчас запрет водить людей на стройку вообще, типа опасно и что то еще такое) Не знаю уж насколько это правомерно, но что есть - то есть. Они даже новых дольщиков не водят, плюс все менеджеры в отпусках = не берут трубки. Зато они прикупили себе VR-BOX, прикольная штука, можно в 5d смотреть на стройку и планировки)) Заморочились)

Сибэнергоремстрой
27.09.2016 15:21

Сообщение пользователя olgagj,jrjdf:
Ну и к чему Вы трясете этим постановлением суда, нагнетаете обстановку? Тем более посмотрите на год происходящего. Мы что не знаем про их "прошлые косяки". И что там такого особенного? Лишили лицензии на 3 месяца. Да надо надеяться, чтобы сейчас ничего подобного не произошло. Ведь сто раз проговорили про то, что по Договору у них есть еще время. Я абсолютно не на "ИХ" стороне, но надоело уже говорить об этом. Чем сотрясать воздух, давайте лучше встретимся, кто желает, на строительной площадке. Познакомимся, поговорим о "насущном". Пока стоит хорошая погода!

Некоторых людей не переделать. . .

Сибэнергоремстрой
13.09.2016 02:59

Anastasia Kubarskaya, respect

Сибэнергоремстрой
13.09.2016 19:31

Сообщение пользователя hors80 :
Я считаю, пусть люди пишут, что хотят, это же интернет и это их проблемы, как вы сказали, а не ваши. Тем более по договору могут и в 2018 г. сдать, так что ещё два года будем это читать.

Да я бы и не обращал внимание на это нытье, если бы оно не отпугивало возможных дольщиков. А так то действительно мне все равно, пусть пишут что хотят...

Сибэнергоремстрой
12.09.2016 23:04

Мне вот интересно как долго вы будете нагнетать атмосферу? Вы = дольщики, каковым и я являюсь. Покупая сию недвижимость вы подписывали договор, в котором ЧЕТКО УКАЗАНЫ СРОКИ СДАЧИ, которые наступят весной 2017, и то, что вы невнимательно читали договор = ваши проблемы... А то что застройщик обещал сдать раньше срока и не выполняет это ВООБЩЕ НЕ ПРОБЛЕМА, да, безусловно это обидно для тех, кто хотел раньше, но в таком случае нужно было брать вторичку или, повторюсь, внимательно ЧИТАТЬ ДОГОВОР! Более того, многие крупные застройщики так же пускают утки о том что сдадут раньше, а сдают четко в срок и это нормальная практика. Кризис и, возможно, другие причины не обошли стороной, но это уже не важно. Тем не менее стройка идет! От того что вы здесь жалуетесь в воздух толку никакого, один негатив и отпугивание возможных дольщиков! Так что, уважаемые соседи, если у вас нет информации по существу, я считаю, что лучше не писать вообще. Я вот всегда выкладывал посты с темой или вообще с видеообзорами. Всем peace!

Сибэнергоремстрой
09.07.2016 12:43

Сообщение пользователя SERS_Marketing:
на 08.07.2016 г.

б/с №1 Жилой дом

Вентилируемый фасад.

-ведутся работы по монтажу керамогранита выполнено 55 % от общего объема


Водопровод, канализация:
Подрядчик определен, идет согласование договора подряда.

б/с №3 Жилой дом
Отопление :
подрядчик определен, идет согласование договора подряда.
.

Вы что за месяц не можете договор подряда согласовать? Вам помочь или как?

Сибэнергоремстрой
29.06.2016 17:45

и пять! Коммуникации!



Сибэнергоремстрой
29.06.2016 17:45

четыре



Сибэнергоремстрой
29.06.2016 17:45

три



Сибэнергоремстрой
29.06.2016 17:44

два



Сибэнергоремстрой
29.06.2016 17:44

раз



Сибэнергоремстрой
15.05.2016 00:14

Альбина Кузьмина, вы уже все надоели негативную атмосферу нагнетать! Просьба держать свой негатив и жалобы при себе! От них НИКОМУ не легче, только хуже!!! /накипело/

Сибэнергоремстрой
30.04.2016 18:05

Сообщение пользователя bulukowa olga:
щение пользователя Алексей Чалкин:youtu.be/NzranbQhkVQ

прошу прощения, что не выложил сразу, не было времени на монтаж
не открывается

Всё открывается! попробовал с нескольких разных ПК

Сибэнергоремстрой
30.04.2016 16:02

youtu.be/NzranbQhkVQ

прошу прощения, что не выложил сразу, не было времени на монтаж

Сибэнергоремстрой
27.04.2016 12:39

Сообщение пользователя mama:
Всем привет. Есть свежее видео или фото со стройки?

скоро будет

Сибэнергоремстрой
17.04.2016 21:26

Сообщение пользователя mama:
Уважаемые представители СЭРС (БРИК) опишите, пожалуйста, сроки возможного заселения в блок секции №1 и №3 ?

Друзья, вы меня уже знаете по моим видеороликам и, читая ваши вопросы, я искренне удивляюсь) Ведь они при всем желании не смогут ответить вам на вопросы о точных сроках сдачи и заселения) как минимум для того чтобы себя не дискредитировать) Так что я предлагаю набраться терпения и общаться на более адекватные темы) и более активно участвовать в процессе работы, например как многие и делают - выкладывать фото объектов, когда бываете на месте!)

Сибэнергоремстрой
01.03.2016 13:49

Сообщение пользователя Юна:
Здравствуйте, Алексей. Спасибо за видео! Эти отчеты очень важны. Люди заплатили деньги, люди ждут результата, многие очень ждут переезда в собственное жилье, поэтому, конечно же, интересуются тем, как продвигается стройка.
Менеджеры писали, что не нужно ездить на стройку каждую неделю, но никто бы и не ездил часто, если бы информации предоставлялось достаточно. И, конечно, было бы здорово, если бы подобные видео-отчеты делались официально самими менеджерами по работе с клиентами (это был бы отличный сервис!)... Но еще раз спасибо, что это делаете Вы!

Всем большое пожалуйста! )

Сибэнергоремстрой
01.03.2016 12:12

Еще раз дублирую свое видео: youtu.be/mFeHwrkI3IE

Смотрим, подписываемся


Сибэнергоремстрой
29.02.2016 00:39

mama, у кого не работает ссылка - копируем и вставляем!!!

youtu.be/mFeHwrkI3IE

Сибэнергоремстрой
29.02.2016 20:25

Сообщение пользователя rembopin:
Здравствуйте!
Уважаемый SERS_Marketing все что вы говорите о проделанной работе в деталях это очень хорошо для тех кто разбирается в строительстве. Смысл писать что проделана работа Выполнены работы по разработке котлована от камеры №3 до камеры №4 а что это за камеры кто их знает . Может кто то и знает. Предлагаю писать к дополнению к всему этом к примеру блок секция 1 - 100% это дом полностью построен, к примеру он сейчас на стадии 80% , я понимаю что точно тут не скажешь но +- 5-7% можно. Так было бы на много понятнее

я в своем видео все покажу

Сибэнергоремстрой
28.02.2016 16:59

Сообщение пользователя Юна:
Ну видимо, всплеск активности у них прошел... Я считаю, что, особенно в связи с переносом сдачи первой очереди, можно было бы как-то более активно людей в курсе держать

Значит пришло время для человека с камерой!!!

Сибэнергоремстрой
20.02.2016 18:56

Сообщение пользователя bulukowa olga:
от вас тоже надо !!

ну если они сами будут нормальные фотоотчеты регулярно выкладывать - то я и не нужен

Сибэнергоремстрой
20.02.2016 18:55

Сообщение пользователя bulukowa olga:
от вас тоже надо !!

не хотят они чтобы я часто ходил по стройке...

Сибэнергоремстрой
19.02.2016 19:46

Вот так вот друзья, не дадут мне делать репортажи еженедельно...

Сибэнергоремстрой
16.02.2016 14:21

Постараюсь делать подобные репортажи каждую неделю

Сибэнергоремстрой
15.02.2016 01:10

Сообщение пользователя mama:
выдает "404 Not Found"

www.youtube.com/watch?v=xXorR8PSp88&feature=youtu.be

ссылки с этого сайта криво открываются! скопируйте и вставьте

Сибэнергоремстрой
15.02.2016 19:56

youtu.be/xXorR8PSp88

Дружно смотрим, комментаруем и оставляем пожелания)

Сибэнергоремстрой
17.01.2016 14:51

bulukowa olga, я вот недавно видео выложил, кто вам не дает этим заниматься?

Сибэнергоремстрой
14.01.2016 18:07

youtu.be/HZiMiTFicEk
youtu.be/HdaUBYXPo7c
youtu.be/9iDkP37Nr74

Свежие видео со стройки, от 14.01.2016, был там вечером. В свою (первую) б/с не пустили, идут работы.

Сибэнергоремстрой


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS