Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Страница пользователя Татьяна Б

Написать личное сообщение пользователю Татьяна Б


Сообщения пользователя на форуме

30.12.2015 12:12

Сообщение пользователя Игорь Кулешов:
Kubik2, Тятьяна Б, Добрый день! Хочу уточнить, Ваши квартиры находятся 30/8,15 этаж? Если так, то нас уже трое. Если есть контакты оставшихся троих соседей, то может как то связаться с ними и переговорить. И если все согласны, то идти в УК и узнавать как правильно все сделать, с кем нужно согласовывать. Если есть у кого координаты фирм по изготовлению металлических конструкций, прошу поделитесь.

Добрый день!!! Квартиры находятся именно по этому адресу Мы с 85 кв.

Лидер, ООО
28.12.2015 13:40

Сообщение пользователя Игорь Кулешов:
Татьяна Б

Добрый день! Мы с Вами соседи, не думал, что такое будет на 15-м то этаже. Мне мастер сантехнику делал. так он материалы не завозил заранее, сказал что могу спереть, я ему еще возразил, мол кому надо из-за нескольких тысяч через балкон лазить на 15-м этаж, а оказывается есть такие ур0ды.
Ну тогда что, нам нужно объединятся и как минимум ставить решетку на нашем уличном переходе, на своем балконе как то не хочется решетку то ставить. И еще хорошо бы на дверь на нашей площадке замок установить магнитный хотя бы. Что скажите на такое предложение?

Мы, конечно, согласны с вашим предложением!!!! Единственное надо каким-то образом достучаться до остальных соседей на площадке. И по поводу разрешения УК на такие действия с нашей стороны, надо уточнить. Я если на днях буду в том районе (хотя не планирую) то заскочу в УК, уточню, нужно ли разрешение. Хотя перечитала договор об управлении МКД, подобного пункта не нашла.

Лидер, ООО
25.12.2015 12:19

Добрый день, соседи! В продолжение темы о вскрытии квартир... У нас квартира на 15-м этаже, дом тоже 30/8. На днях обнаружили, что в квартире кто-то побывал. Залезли через БАЛКОН с подъезда!!!!! (причем и окна лоджии в квартиру были закрыты и сам балкон, умудрились открыть). Выходили с квартиры таким же чудеснейшим способом, т.к. дверь входная не тронута. Предполагаем, что этим занимаются ремонтные бригады, т.к. пропал ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПЕРФОРАТОР.
Дорогие соседи, у кого работают бригады, огромнейшая просьба, проверьте у своих работников заводские номера перфораторов. У нас сперли 1413683 DeWalt. Будем очень благодарны, если найдется пропажа!!!

Лидер, ООО
10.12.2015 18:16

Соседи, для информации: звонила сегодня по документам, узнавала готовность. Сказали, что от 1 б/с документы готовы, привезли сегодня. По б/с 2 еще не привезли в офис. Уточнила сроки, сказали звонить завтра к вечеру, возможно привезут.

Лидер, ООО
10.12.2015 18:14

Сообщение пользователя Nibetqse:
Добрый вечер, подскажите у всех так или только у меня?

Добрый вечер!!! Это вообще что? У НАС ТАКОГО НЕТ!

Лидер, ООО
09.12.2015 22:24

Nika-1984, спасибо! Просто нам обещали позвонить как доки готовы будут, но звонка не дождались

Лидер, ООО
09.12.2015 16:11

Добрый день, соседи! Вот и прошел месяц со дня приемки квартир... Кто-нибудь получил документы на квартиру? К кому обращаться по поводу задержки сроков по документам?

Лидер, ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS