Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Страница пользователя Наталья Чемезова

Написать личное сообщение пользователю Наталья Чемезова


Сообщения пользователя на форуме

06.07.2017 12:19

СЭРС!!!!!! Мы получим КЛЮЧИ в ЭТОМ ГОДУ?????????

Сибэнергоремстрой
30.08.2016 15:56

Сообщение пользователя rembopin:
А что за вторая очередь?

БУДУТ СТРОИТЬ ЕЩЕ ДВА ДОМА. А МЕЖДУ НИМИ ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР.

Сибэнергоремстрой
22.08.2016 17:50

Сообщение пользователя Альбина Кузьмина:
Здравствуйте! У меня предложение ко всем дольщикам. Давайте все вместе съездим на стройку. Договоримся об одном дне. Там мы уже все вместе сможем воочую увидеть проделанную работу, обсудить вопросы с застройщиком, да и познакомимся, наконец! как вам предложение?

Дааа! очень хорошая идея!!! только когда? и как нам всем желающим собраться?

Сибэнергоремстрой
20.08.2016 23:13

Теперь будем надеяться на весну Но очередные обещания-это сдача в конце года

Сибэнергоремстрой
19.07.2016 14:42

Сообщение пользователя rembopin:
Судя по фото кирпич не первой свежести , получается не известно из чего вообще строят дома. Думаю нужно обращаться в стройнадзор. Товарищи обращаться можно онлайн. irkobl.ru/sites/stroynadzor/question/

Кто-нибудь обращался в стройнадзор? Если да, то расскажите с какими вопросами и что вам ответили?)

Сибэнергоремстрой
30.06.2016 23:21

Добрый день) сегодня ездила на стройку!) работа идет. Заходила в первую блок-секцию. Трубы проведены, в стенах проштраблены отверстия под провода. Внутренние перегородки сделаны. Делают фасад, балконы пока не застекляют.
Но главные силы брошены на заливку этажей последних блок-секций.
Так что сдача домов будет только в лучшем случае в конце года , а скорее всего весной 2017!!!
Заходили на шестой этаж!!! Вид, конечно из окна классный👍👍👍

P. s. На входе на стройку сейчас злая собака, которая налетела на меня! Очень испугалась, но успела отскочить. Хоть и на привязе, но очень длинном. Выскачила очень быстро и неожиданно. Поругалась по этому поводу с охранником! Так что близко к шлаг-бауму не подходите ! Особенно, если будете с детьми!!!!!

Сообщение пользователя Leonidus:
Это в 1 бс трубы проложили? Уже по всему дому готовы? А внутренние перегородки в 1 бс сделаны?

Сообщение пользователя Leonidus:
Это в 1 бс трубы проложили? Уже по всему дому готовы? А внутренние перегородки в 1 бс сделаны?



Сибэнергоремстрой
21.06.2016 13:03

Привет всем соседям!!!)))
Звонила в СЭРС, меня очень уверяли , что первые два дома достроят за лето!!! Также узнала, что парковки будут только у 1 и 3 б\с. У остальных их стоить не будут!
Будем надеяться на осень... Желательно сентябрь)))


Сибэнергоремстрой
28.01.2016 14:49

Добрый день!)))) сегодня звонила в ЮП. Уверяют, что сдача 1 и 3 б/с в начале лета. Сейчас идут работы по электросетям( заводят разводку в дом) и трубам. Утепляют дом и скоро будут делать фасад.



Сибэнергоремстрой


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS