Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Страница пользователя Татьяна Мальцева

Написать личное сообщение пользователю Татьяна Мальцева


Сообщения пользователя на форуме

18.06.2016 23:18

Сообщение пользователя среКоза:
уважаемые соседи, подскажите у меня у одной такой маленький напор холодной воды?

Здравствуйте. Напор холодной воды нормальный. Жаль, что только холодной)

Монополия+, ООО
13.06.2016 12:38

Подскажите пожалуйста, когда будет горячая вода?

Монополия+, ООО
07.05.2016 12:38

Ребята, добрый день. Подскажите насчет платежек по воде. Я не понимаю, если был заключен договор с макскомом, они должны были "поставлять" воду нам в квартиру, но у них не был заключен договор с водоканалом? Был ли у них договор с водоканалом по обслуживанию наших домов? Может быть, кто-нибудь узнавал, звонил водоканалу и спрашивал об этом? То есть, по факту дом не мог и не имел воды, и воду мы использовали "незаконно"? Как платить за воду? Подскажите, пожалуйста.

Монополия+, ООО
19.02.2016 23:20

Ребята, здравствуйте. По поводу неработающего лифта. Смотрите внимательно на грузоподъемность лифта и хотя бы примерно рассчитывайте вес стройматериалов, который хотите провезти в лифте, чтобы он соответствовал норме. Недавно наблюдалась картина: женщина перегрузила лифт своими материалами, и в итоге лифт кончился. И что же? Сама потом носила материалы на N-ный этаж. Я балдею с вашей логики. ПОЖАЛУЙСТА, относитесь к лифту как к механизму, следите за собой и за своими строителями, чтобы лифт хотя бы свой срок прослужил. Все просто - если лифт сильно "просел" - вынимайте свои стройматериалы из лифта до следующего рейса.

Монополия+, ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS