Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Страница пользователя Алёна Ашихмина

Написать личное сообщение пользователю Алёна Ашихмина


Сообщения пользователя на форуме

05.04.2016 08:16

Сообщение пользователя u_kolesnik:
у родителей северная...ну как бы ни о чем..убираются от случая к случаю, камер ни в подъезде, ни во дворе нет и не будет..

А с каких это пор УК ставит камеры в подъезды? Это же индивидуальное желание жильцов. Захотели, сложились и поставили. Я всегда так думала...

Монополия+, ООО
04.04.2016 18:26

Сообщение пользователя Ольга IRK:
Предложение переизбрать по закону ук. На след.неделе определимся с датой.а пока давайте знакомиться с соседями и брать контакты,что бы как можно больше пришло на собрание!

А у меня знакомая работала в ЖКХ и посоветовала на данный момент не менять УК, так как застройщик выделил некоторые средства на исправление УК каких-либо "недоделок". Поменяв УК, нам возможно не сразу начнут что-либо ремонтировать и т.п. Ну или: если мы все-таки меняем, то может на более крупную УК, типа Северное, у них-то точно будут средства для устранения различных "недоделок". Что думаете по этому поводу?

Монополия+, ООО
04.04.2016 08:27

Сообщение пользователя Эврика:
Tehnik9950, плохо конечно без лифта. У нас третий этаж.

А мы на пятнадцатом, каждый день поднимаемся, я уже ноги накачала

Монополия+, ООО
30.03.2016 14:12

Сообщение пользователя Dimonmw1:
уже надо а то поздно будет. макском говорю за договора взялся..

Мне Макском не звонили. Если большинство за квартал, что необходимо для заключения договора? Список поддерживающих с подписями?

Монополия+, ООО
29.03.2016 11:32

Ольга IRK, все понятно! Спасибо. Тогда ждём следующего собрания. В любом случае я за большинство.

Монополия+, ООО
29.03.2016 10:59

Всем привет! По итогам собрания я поняла, что выбрали УК квартал? По какому принципу происходит отбор?

Монополия+, ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS