Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Страница пользователя Olga 41

Написать личное сообщение пользователю Olga 41


Сообщения пользователя на форуме

05.05.2016 13:41

Сообщение пользователя Дуэт :
Скажите, как у вас дела с вытяжкой? У нас дует в квартиру, причем сильно. И еще вопрос, где находится паспортный стол, есть ли там запись

Паспортный стол находится на Павла Красильникова , 213. С 4.05 можно делать прописку (вчера узнавала). Записи нету, подходите в любое свободное окошко и подаете документы.

Монополия+, ООО
24.04.2016 08:58

Ольга IRK, из уст самих собственников 2 б/с. Допустим у них не точно Макском. Но я все-таки считаю, что у обеих б/с должна быть одна УК. И я не говорю, давайте все вместе за Маском. Я веду к тому, что наши дома (382 и 384) не нужно половинить, а решать вопрос вместе и выбирать одну УК. Отсюда вопрос собственникам 2 б/с : что у Вас с выборами УК?

Монополия+, ООО
23.04.2016 22:40

2 б/с точно будет обслуживать Макском. С 1 б/с не понятно. Понятно, что обслуживание каждого дома будет проводить своя УК (следить за чистотой в домах, свет, вода и т.д.) Вопрос в следующем: а не получится так, что придомовая территория будет в беспорятке из-за перекладывания ответственности УК друг на друга? Да, мы будем жить в чистых подъездах, а из окна видеть гору мусора. Как Вы считаете?

Монополия+, ООО
23.04.2016 19:55

Всем добрый вечер! У меня такой вопрос: почему выбирается УК из двух компаний - Квартал и Макском?! Почему в выборы не включается такая УК как Северная?

Монополия+, ООО
16.04.2016 21:32

Сообщение пользователя среКоза:
Olga 41, здрвствуйте соседи у вас случайно трубы не бежали? хоть это уже не актуально, вроде все высохло

Я из 41 кв. 1 б/с. Над нами, на 6 этаже, не было заглушки на канализационной трубе, из-за этого бежала вода. Сейчас все устранили.

Монополия+, ООО
15.04.2016 19:08

Сообщение пользователя среКоза:
Нет, мне конкретно с 31 и с 41 нужны.. Стена и потолок в углу в туалете мокрые

Здравствуйте. Я из 41 кв. 1 б/с

Монополия+, ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS