Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Страница пользователя ghfplybr2010

Написать личное сообщение пользователю ghfplybr2010


Сообщения пользователя на форуме

11.07.2012 08:00

для Елены Репиной. Вы не могли бы сделать копии ответа и принести с собой в пятницу.

Востсибстрой, ООО
08.07.2012 08:00

похоже Усть-Илимцев в Луговом достаточно, ура!!!!

Востсибстрой, ООО
05.07.2012 08:00

Анастасия 89, в субботу утром пошла, благо снимаю квартиру на Конева, первый пост прошла без проблем, там как занимались дорогой 2 очереди. На втором посту было двое нормальных и адекватных мужчин и я с ними пообщалась и немгного продвинувшись часть дома просмотрела. А на показ квартиру я попала со скандалом, после того как высказала все что думаю. Проем входной двери в квартиру 87 см, исли поставить обналичку то наверное вообще не попасть, вообщем я полностью недовольна квартирой. Сейчас готовлю заявление на получение проектной документации по нанашему дому, балкон выложен битым кирпичем и он выше окна на 2 кирпича. Ав договоре сказано аллюминевый профиль.



Востсибстрой, ООО
03.07.2012 08:00

89 б/с, была в субботу, дом обшивают утеплителем, поближе не смогла пройти т.к. рыли траншею к богучанским домам

Востсибстрой, ООО
27.06.2012 08:00

сообщение для Елены. Переселяют людей из Усть-Илимского района. Как говорят не суди и судим будешь. Это у вашей подруги в Братске сплошной криминал а сюда будут переселять таких же адекватных людей, которые не по своей воле вынуждены все оставлять и переезжать в Иркутск.

Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS