Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Страница пользователя s7m

Написать личное сообщение пользователю s7m


Сообщения пользователя на форуме

11.08.2016 12:45

Шестой этаж окна во двор

Сообщение пользователя papa Endrju:
ну да и напротив балкона тоже началось....

А этаж у вас какой? окна во двор или нет?



Востсибстрой, ООО
11.08.2016 11:36

У меня и по левому и по правому льет, и по середине. В общем, везде заливает.

Сообщение пользователя papa Endrju:
Здравствуйте соседи!!! Был у меня однажды по весне поход в Востсибстрой..сказали что всё устранили..я писал заявление, через 2 недели был звонок, что всё пучком...
Вчера снова всё начало лить, как и прежде...по левому углу балкона.

б/с 5



Востсибстрой, ООО
11.08.2016 09:26

Что можно сделать в этом случае? Может застройщику совместно составить претензию для устранения?

Востсибстрой, ООО
11.08.2016 09:25

Видеозапись затопления подъезда и балкона прилагаю по ссылкам ниже:
yadi.sk/i/22rrGKKbu7UGd
yadi.sk/i/LDtJvjIwu7UKC

Востсибстрой, ООО
11.08.2016 09:24

Всем привет! В 5 блок-секции протекла крыша у подъезда, на полу воды 3 сантиметра, скоро начнет заливаться в лифтовую шахту. Гидроизоляция козырька ноль
У кого балкон протекает? У меня льет со всех щелей, уже что только не делали и силиконили и притягивали примыкание козырька, все безрезультатно.


Востсибстрой, ООО
08.08.2016 07:41

Всем доброго дня!
Может кто знает, почему перекопали дорогу по берегу? Асфальт кладут?
Или стоянка будет?

Востсибстрой, ООО
09.07.2016 23:36

Уважаемые соседи, кому сегодня по стоякам на балкон вода забежала? У меня три лужи от балконных окон, буду писать жалобу застройщику, кто со мной?

Востсибстрой, ООО
28.06.2016 23:24

У нас на детских площадках везде песок, все довольны, никакой пыли

Сообщение пользователя Александра Владимировна:
Уважаемые соседи!

Смотрю на детскую игровую площадку.
Она засыпана смесью мелких камушков и какого-то очень пыльного компонента. Любое движение - облако пыли: и дышим этим, и домой пришли все пыльные с головы до ног.
Есть ли какое-то альтернативное решение по покрытию для детских площадок? Наверное, плиточки вроде тех, что на площадке возле памятника Якову Похабову - не вариант в нашем случае: дорого.
Мне вот на ум пришла древесная кора: и экологично, и чисто. Кроме того, кора отлично пружинит - немаловажно для подвижных игр. Есть такая практика у нас в стране?
Хочется, чтобы было красиво и чисто.
Давайте подумаем вместе, какое покрытие для детских площадок сделать. Может, вообще это вынести на уровень города? Ведь вопросам благоустройства уделяют внимание.



Востсибстрой, ООО
20.06.2016 09:50

роман романов, а как у вас аккумулятор сдернули, сигналки нет? Имхо, видеонаблюдение не спасает от хулиганов, только если в лифте. У нас на старом дворе, на парковку выходят пять камер, это никому не мешало хлопать стекла и шарить по салону, не открывая дверь автомобиля. В целом, я поддерживаю идею установки видео, но ещё и надо установить везде таблички, что ведётся видеонаблюдение. Есть компании, которые с домуправлением заключают договор на оплату в рассрочку. Или само домоуправление может разбить платежи на всех жильцов на целый год. Но, для таких целей нужен протокол общего собрания, на котором все жильцы решили ставить видеонаблюдение, а этим уже должен заниматься старший по дому.

Востсибстрой, ООО
16.06.2016 12:18

роман романов, и, если можно, дайте пожалуйста ссылку на ваш водонагреватель, или название (модель)

Востсибстрой, ООО
16.06.2016 12:01

роман романов, 8квт? Так на квартиру выделяют только 10кВт. Так мне электрик Востсибстроя говорил. У вас ничего не сбоит из-за нагрузки?

Востсибстрой, ООО
16.06.2016 11:08

Уважаемые соседи, подскажите пожалуйста, часто ли отключают горячую воду в наших домах? Встал вопрос, нужно ли покупать водонагреватель и монтировать под него разводку при ремонте?

Востсибстрой, ООО
25.05.2016 10:49

Сообщение пользователя askmai:
Кто-нибудь заплатил за насчитанные сверхквадраты? Б/с 4,5.

Подскажите, у вас какая квартира? Много сверхквадратов? Мы сами недавно купили в пятой блок-секции трешку

Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS