Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Страница пользователя Анна Пашнина

Написать личное сообщение пользователю Анна Пашнина


Сообщения пользователя на форуме

11.07.2016 15:50

А почему написала что черновая, тк у них там так и написано! (извиняюсь за качество фото)



Управление капитального строительства города Иркутска
11.07.2016 15:41

Сообщение пользователя NaTa2022:
Вы уверены? У меня в договоре никогда и не было намеков на установку ванны и раковины, а отделка да, получистовая, но это просто серые стены оштукатуренные на один или два раза, стяжка на полу и разводка электрики. Черновая это когда совсем ничего не выровнено, как построили так и сдали, а у нас подготовлено под чистовую отделку) Или может вы по какой-то социальной программе?

В нашем договоре и стены с водоэмульсионкой и туалет и ванна.
Да мы по программе, это разное получается?!!! не особо разбираюсь,но изменения меня не обрадовали. Получается нас это не касается?Будет так как в договоре??







Управление капитального строительства города Иркутска
11.07.2016 15:15

Соседи, а кто нибудь смотрит изменения в проектную декларацию?! никого не смущает, что отделка в доме с получистовой стала черновая, а установка ванны, раковины не планируется, хотя изначально было в договоре ???!!!!

Управление капитального строительства города Иркутска
06.07.2016 11:53

Сообщение пользователя бабазазазага:
А нескромный вопрос: почему трёшку с северной стороны взяли? в 1 б.с. все трёшки южные... А Ваш балкон - это вся крыша магазина? типа терраса на две квартиры?

То, что северная сторона, мы наоборот рады! Сейчас живём на очень солнечной стороне и нам очень жарко! Постоянно дома закрыты плотно шторы!
Про балкон мы пока не знаем, как оно будет. Если будет вся крыша магазина, купим слона и будем там выгуливать

Управление капитального строительства города Иркутска
02.07.2016 16:35

Сообщение пользователя NaTa2022:
Ну знаете ли, некоторые из Юбилейного ребёнка возят в садик в Университетский, т.к. мест больше нигде не было, поэтому тут можно сказать совсем рядом, в 10 минутах ходьбы!

ну и пусть возяти я бы не возила)) у нас садик во дворе дома))) хотелось бы так же)

Управление капитального строительства города Иркутска
02.07.2016 16:34

Сообщение пользователя бабазазазага:
б/с 3 3 этаж кв.12. А у Вас?

кв 4)))

Управление капитального строительства города Иркутска
30.06.2016 13:18

Сообщение пользователя бабазазазага:
Анна Пашнина, в трёх кварталах от Вашей свечки: надо пересечь Баррикад, Напольную с её трамвайными путями и перед глазами откроется стройка.

эх... а я думала совсем рядом((( в нашей части улицы. Жалко

Управление капитального строительства города Иркутска
17.06.2016 22:44

Привет всем б/с 3 2 этаж))
кто знает где там рядом строят новый садик? вроде на улице Зимней, а где именно? около ж/к или в другой части?

Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS