Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Страница пользователя Иван Т

Написать личное сообщение пользователю Иван Т


Сообщения пользователя на форуме

15.12.2016 15:09

Наталья Горбачевская (Истомина), спасибо за ответ Наталья! буду надеяться, что смогу под НГ подать документы на регистрацию права..."житейский" острый вопрос решить, так сказать! ))

Строительная компания «Высота», ООО
15.12.2016 14:03

Лена Снегирева, спасибо за ответ.
Т.е. сейчас получается что ключи то получили, ремонт сделаем, а заехать сможем только тогда-когда ввод в эксплуатацию сделают ск высота? а если это затянется? ремонт я например планирую за 2 месяца примерно сделать...мне свидетельство нужно...прописаться надо...

Строительная компания «Высота», ООО
15.12.2016 12:42

Сообщение пользователя Александр В:
Какая связь между актом и вычетом???

Вычет можно оформить после оформления права собственности. Я также получил акт в декабре, собственность оформил в апреле. Вычет оформил с июня, а потом еще оформил вычет за январь-май.

Право собственности боюсь вы уже в этом году не успеете оформить.

Так вот у меня тот же самый вопрос...мне на вычет охота падать, мне сказали, что ввода в эксплуатацию дома еще нет-соответственно я не могу получить свидетельство о праве...и как следствие на вычет пока ни-ни....кто-нибудь знает когда будет официальный ввод в эксплуатацию б/с №9?? в Высоте никакой конкретной даты мне не озвучили ...говорят мол в конце года НАВЕРНОЕ получат....вот эта неопределенность напрягает откровенно говоря...может быть ,у кого-то из Вас, уважаемые форумчане есть другая информация?

Строительная компания «Высота», ООО
14.12.2016 09:04

Здравствуйте, подскажите пожалуйста когда Высота получит разрешение на ввод в эксплуатацию б/с №9? т.к. там куплена квартира. Хотелось бы понимать, с какого момента я смогу оформить право собственности.... и еще вопрос- кто будет управляющей компанией в данной б/с?

Строительная компания «Высота», ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS