Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • ЁЖЗ (160)
  • ЭЮЯ (4)
  • Иван (3)
  • где правду искать (1)
  • 11 (1)

ЁЖЗ 21.10.2010 08:00 #

Дольщику ИБС, по подряду кв.м. стол 25 т.р., ИБС, конечно продавал дороже, но дело всё в том, что деньги-то, основная часть 82% от всего объема, осели в СБР. Хорошо, если Кузнецов "честный человек" вернёт всё до копеечки, а Шемякин на них достроит и мы будем жить вместе и счастливо. Кно-нибудь в это верит?


СибРоссо
ЁЖЗ 21.10.2010 08:00 #

ДолЪщица, желаю вам удачи, я и не думала кого-то пугать, сами же говорите "время такое"

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
ЁЖЗ 21.10.2010 08:00 #

еще тел бухгалтерия-703-821, Шемякин 703-820

СибРоссо
ЁЖЗ 21.10.2010 08:00 #

ОПРСТ, на Сибирской 2 недели как не была, тоже тишина больше месяца- никого. Может за это время уже б/с 1,2 готовы? Очень сомневаюсь. Надо заехать.

СибРоссо
ЁЖЗ 21.10.2010 08:00 #

Иринка, если между то, это долёвка и если она зарегистрирована в ФРС, не могу понять, как от неё может Шемякин отказаться? Мне кажется, что это можно оспоритьв суде.

СибРоссо
ЁЖЗ 21.10.2010 08:00 #

Я ездила с актом в ИБС, мой признал Шемякин, только просят договор уступки, что бы у них был экземпляр, (Зачем? не пойму) Татьяна должна была заказать в ФРС. Теперь буду звонить в среду

СибРоссо
ЁЖЗ 21.10.2010 08:00 #

телефон Татьяны ИБС 703-800

СибРоссо
ЁЖЗ 21.10.2010 08:00 #

888, Акты сверок есть у тех, кто их ТРЕБОВАЛ у СБР, пункт 2 договора цессии. Читали?

СибРоссо
ЁЖЗ 21.10.2010 08:00 #

Иринка " по каким параметрам Шемякин говорит что ваш акт поддельный?Он ведь и от всех договоров цессии ИБС-СБР отказывается. говорит не его там подпись."
В договорах цессии не может и не должно быть подписи Шемякина это договор м/ж СБР и дольщиком


СибРоссо
ЁЖЗ 20.10.2010 08:00 #

Сергей, так подъедте, это в ваших интересах, если акта в ИБС нет, они сделают себе копию и включат вас в свой список. Оригинал акта никому не отдавайте!!!

СибРоссо
ЁЖЗ 20.10.2010 08:00 #

Сергей, а говорят,что если акт сверки подписан Шемякиным, значит у вас всё в шоколаде

СибРоссо
ЁЖЗ 20.10.2010 08:00 #

Сообщение удалено

Аван
ЁЖЗ 20.10.2010 08:00 #

ОПРСТ, с вами на счет СБР согласна, постоянно врут

СибРоссо
ЁЖЗ 20.10.2010 08:00 #

АВСД, я, к великому моему сожалению, не юрист, но "п.7.5 В случае одностороннего отказа одной из сторон от исполнения настоящего договора договор считается расторгнутым со дня направления другой стороне уведомления об одностороннем отказе от исполнения договора." понимают так, если, к примеру, дольщик, заключив договор дол. уч., вдруг, решил не оплачивать его, по своим соображениям, то тогда действует этот пункт. А если условия договора исполнили обе стороны его , тем более в одностороннем порядке, нельзя расторгнуть.
"2.1 Стоимость квартиры, указанной в п.п. 1.1 настоящего договора, составляет...рублей, три процента из которых - оплата услуг Застройщика." Это уже из анекдота... И здесь ничего смешного не вижу, Застройщик, затевая стройку, должен с неё поиметь , что-то (это понятно- в коммерческой деятельности цель-получение прибыли). А эти проценты (я не имею ввиду "3") прописаны в 214-ФЗ (почитайте Закон!!!).
Да, по договору ДДУ ИБС с каждого договора имеет 3%, в которые входят на содержание, к примеру, ИТР, бух-рии, ещё кого-нибудь у и уплата налогов.

СибРоссо
ЁЖЗ 20.10.2010 08:00 #

АВСД, вы как-то неочень точную информацию выдаёте.
1. разрешение на стр-во выдается ЗАСТРОЙЩИКУ, а СБР просто подрядчик, с которым ИБС расчитывается квадратными метрами
2. это разрешение было получено за долго до Кузнецова, тогда был другой подрядчик, которого так же Шемякин послал на хрен, потому что не строил ни фига.
так что к разрешению на строительство СБР никакого отношения не имеет.

А то, что у Кузнецова "рыльце в пушку" вы-то сами знали, когда к нему пришли квартиру покупать? А зачем пришли?
Я, к примеру, знала, но я ставку делала только на Шемякина, он же застройщик ему за всё и отвечать. Если бы здесь был только Кузнецов, то близко бы к нему не подошла. Шемякин в отличаи от Кузнецова никого никогда не кидал, сдача объектов в срок, к нему очереди на покупку были, реально, сама видела, потому что НАДЁЖНЫЙ был, сейчас не знаю как он из ситуации выйдет, которую создал Кузнецов!!!

СибРоссо
ЁЖЗ 20.10.2010 08:00 #

бульдог, что ж я за вас рада, что долёвки уже заключают, но на дядек не надейтесь, сами будьте бдительны, сейчас одни кидаловы куда ни сунься.

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
ЁЖЗ 20.10.2010 08:00 #

Советую всем у кого есть акты сверок по долёвкам не ждать 29 числа, а со всеми документами подъехать в ИСБ к Татьяне

СибРоссо
ЁЖЗ 20.10.2010 08:00 #

Глеб, АВСД, по повод земли, вы что документы не смотрели при покупки квартиры? земля находится в собственности у ИБС это раз, разрешение на строительство получал тоже ИБС на законных основаниях это два, никаких нарушений закона, по крайней мере здесь нет,
АВСД панику не наводите на ровном месте

СибРоссо
ЁЖЗ 19.10.2010 08:00 #

Люди, вы что не в себе, какие квартиры покупать это же яма, разве не понятно, и какие деньги вы по предварительным договорам сдаёте? по таким нельзя деньги принимать, а вы не дольщику и вообще никто.По долевкам и то люди попадают, а тут предварительные. значит разрешение на стр-во нет, а будет? вы узнавали? Я в шоке.

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
ЁЖЗ 19.10.2010 08:00 #

Ирена, если СБР такие махинации проворачивало, и не надо говорить, что это сотрудники-афересты, а руководство белые и пушистые, естественно если, что и было давно вывели. Куча вариантов, техника в аренде, осн. ср. ноль, уст. кап-л 10 т.р. и кругом один недодел: Бородина, Румянцева и ещё что-то

СибРоссо
ЁЖЗ 19.10.2010 08:00 #

от сотрясания воздуха, толка не будет, надо приглашать и Шемякина и Кузнецова и Стройнадзор и прокуратуру и телевидение. Вот пусть и расскажут, кому и дольщиков подряда не хватило, а Кузнецов - когда деньги вернёт по не закрытым уступкам

СибРоссо
ЁЖЗ 19.10.2010 08:00 #

Алексей, конечно не говорят, иначе этого Еремеева, растерзали бы прямо в Стройнадзоре

СибРоссо
ЁЖЗ 19.10.2010 08:00 #

Алексей, а вы уверены, что у Сиброссо есть деньги, возмещать ИБС? Я не уверена.

СибРоссо
ЁЖЗ 19.10.2010 08:00 #

согласна с Иринкой с б/с10, встречаться нужно после результатов, что бы было что обсуждать, имея какую-то информацию

СибРоссо
ЁЖЗ 19.10.2010 08:00 #

чтож, будем ждать результатов

СибРоссо


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS