Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Юля (173)

Юля 02.08.2012 12:09 #

Кстати у соседей все в лужах ( окна выходят во двор)

Норд-Вест
Юля 02.08.2012 12:09 #

Ну вот и я посмотрела ЗБ-4 б/с: крышу еще не сделали, зато заасфальтировали пложадку возле дома (вместе с нашими соснами с одной стороны), кому не всё равно, нужно будем раздолбить ентот асфальт возле деревьев, а то через год они засохнут 100%. Лес весь позасрали, везде валяеются бутылки, мусор всякий- а по деревьям скачет белочка....
В нашем подъезде штукатурят, в моей квартире есть не большая капля, а так и стяжка положена красиво и плиты на потолке ровно. Вообщем картина в квартире меня порадовала. Рабочие говорят им указали срок до конца августа все сделать.

Норд-Вест
Юля 02.08.2012 12:05 #

Ну вот и я посмотрела ЗБ-4 б/с: крышу еще не сделали, зато заасфальтировали пложадку возле дома (вместе с нашими соснами с одной стороны), кому не всё равно, нужно будем раздолбить ентот асфальт возле деревьев, а то через год они засохнут 100%. Лес весь позасрали, везде валяеются бутылки, мусор всякий- а по деревьям скачет белочка....
В нашем подъезде штукатурят, в моей квартире есть не большая капля, а так и стяжка положена красиво и плиты на потолке ровно. Вообщем картина в квартире меня порадовала. Рабочие говорят им указали срок до конца августа все сделать.

Норд-Вест
Юля 01.08.2012 12:29 #

Я завтра поеду посмотрю , что да как там вообще сделано...

Норд-Вест
Юля 30.07.2012 17:34 #

Это очень хорошо, но они и равнять могут до пенсии.. поэтому в любом случае если есть шанс словит с них компенсацию, надо пользоваться, а коллективно-это вообще сила не думаю, что они хоятят бодаться...

Норд-Вест
Юля 30.07.2012 17:04 #

По ЗБ-4 : я сегодня опять звонила по поводу выдачи ключей, и сообщила менеджеру, что если не будет до 15 августа решен вопрос по срокам, то дольщики будут писать коллективную жалобу и подавать в суд. На что менеджер Вадим пообещал связаться с подрядчиками и ускорить процесс, так , что очень надеюсь на ускорение процесса мучестроительства...

Норд-Вест
Юля 30.07.2012 16:21 #

Слушайте , народ! Я чем больше читаю форум, тем страшнее мне становится НВ на всё и на всех НАСРАТЬ, они получили деньги, продают уже следующие квартиры. не смотря на то, что в сданных ими до хрена косяков, и ни кто не за что не отвечает... я вообще балдю над этой конторой.

Норд-Вест
Юля 27.07.2012 11:46 #

Я так понимаю, что у них все "силы" ( которые и те мягко говоря не очень) в березовом. Хотя по отзывам березовцев- строят как будто обкуренные

Норд-Вест
Юля 26.07.2012 16:58 #

И крышу то делают или нет ? а то может там так и лежит кучка пенопласта...

Норд-Вест
Юля 26.07.2012 14:39 #

зашибись какая красота.... а НВ-у ВЕСЕЛО, РЖУТ СИДЯТ ТАМ...

Норд-Вест
Юля 25.07.2012 12:13 #

Нужно написать официальный запрос в НВ , с просьбой сообщить о сроках, они по договору обязаны дать ответ. Вот с этим ответом и в суде потом доказывать., что ни хрена еще не построено.

Норд-Вест
Юля 25.07.2012 12:09 #

Анна, однозначно так и будет, иначе менеджеры бы так не веселились.

Норд-Вест
Юля 23.07.2012 13:31 #

Сейчас пока встречаться рановато, т.к у них по договору еще срок есть до 31/08, так что уже в середине августа можно ориентироваться на срок сбора, а то они может всей толпой на крышу затащили пенопласт, а теперь он будет там до августа лежать... По поводу не доделок, они будут судя по мнению жильцов уже живущих, так что сушить квартиры еще год как минимум., главное что бы на голову вода не капала, а то у людей и лоджии по щиколотку заливало, а у нас как раз к осени самая проверка на прочность наших квартир начнется...

Норд-Вест
Юля 23.07.2012 12:39 #

Меня уже бесит этот НВ, менеджеры весело врут, каждую неделю называют разные сроки, на впрос вы готовы платить пени ? мне говорят ну подавайте в суд... согласно закона получите может быть.... что касается ключей мне сегодня сказали выдача ключей по ЗБ-4 будет август- сентябрь..... и ни чего конткретного, я вам сейчас назову сроки, а потом будете говорить, что вам вот такие сроки назвали и не сделали... всё так не серьезно.... Так что ребята давайте все собираться и подавать в суд, т.к уж очень они в офисе веселяться и ни куда не спешат, а по договру они должны до 30/06 ввод в эксплуатацию получить и до 31/08 выдать всем ключи! Вообщем ни факт, что ключи получим в конце августа, а если учесть, что сроят они как 100% колеки, то можно и весь сентябрь и октябрь подписывать ентот акт

Норд-Вест
Юля 23.07.2012 11:11 #

Всем доброго дня!
Скажите есть ли уже крыша в 4-ой б/с ?

Норд-Вест
Юля 23.07.2012 10:57 #

Всем доброго дня!
Скажите есть ли уже крыша в 4-ой б/с ?

Норд-Вест
Юля 20.07.2012 12:11 #

НУ ТОЧНО СОСЕДИ ))) А Я С 4-ГО ЭТАЖА.

Норд-Вест
Юля 20.07.2012 11:01 #

Мария, а сколько квадратов и в каком подъезде и на каком этаже?

Норд-Вест
Юля 20.07.2012 10:16 #

Как получим ключи- МОЖНО И ШАШЛЫКИ И "МАШЛЫКИ" УРА!!!!!!!!! держим кулачки

Норд-Вест
Юля 19.07.2012 16:31 #

Ну видимо кто больше бухтит, тому и карты в руки

Норд-Вест
Юля 18.07.2012 17:55 #

УРА! хоть какие то тело движения

Норд-Вест
Юля 18.07.2012 12:01 #

а они вводят задним числом, так что главное что бы сделали все и заехать.

Норд-Вест
Юля 18.07.2012 10:17 #

Наталья, ну с чего же такие сроки заезда ? если ключи то выдадут в конце августа?

Норд-Вест
Юля 17.07.2012 14:26 #

Ребята, а самое главное по ДДУ у них срок до 31/08/12., и только если в этот срок они не уложатся можно с ними "бодаться", а так только нервы если им по портить...только получится .

Норд-Вест
Юля 17.07.2012 11:34 #

Всем привет! Вчера ездила посмотреть ЗБ-4, но там тишина и покой, такое ощущение, что вообще ни кого нет

Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS