Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Руслан б/с 3 (98)
  • Руслан (88)

Руслан 07.07.2013 01:40 #

это тоже можно, если заглушку поставить и в новом месте нарезать резьбу и тройник поставить. БЕЗ СВАРКИ! можно и вварить, тогда сварочный аппарат везти нужно. позвони, посмотрит.

Иркут-Инвест предприятие
Руслан 07.07.2013 00:45 #

У меня будет завтра работать сварщик по меди. Можно будет попробовать договориться. Еще у него есть оборудование на полипропиленовые трубы, но многие не советуют их ставить на горячую воду. Да и вообще.. он просто сварщик еще))

Иркут-Инвест предприятие
Руслан 06.07.2013 10:16 #

Иван, читайте внимательнее, пожалуйста. Я говорил про договор с УК, вернее, про невозможность его заключения без общего собрания. Это закон. А про то,что там может быть уже сеть, вы меня не правильно поняли.

Иркут-Инвест предприятие
Руслан 03.07.2013 22:57 #

сегодня ростелеком листовки раздавали. сказали, что планируют подключить дом.кто РТК пользуется?

Иркут-Инвест предприятие
Руслан 29.06.2013 00:57 #

Оксана, трубы подводить к раковине очень желательно. Особенно сливную. Можно, конечно, гибкими шлангами (подводка) воду подключить, но они начинают течь примерно через 2 года, а это так неожиданно всегда!

Иркут-Инвест предприятие
Руслан 27.06.2013 20:28 #

А так примерно получается



Иркут-Инвест предприятие
Руслан 27.06.2013 20:26 #

это так было



Иркут-Инвест предприятие
Руслан 27.06.2013 20:25 #

Елена, в связи с тем, что мы совместили ванную с туалетом, у нас все по-другому. Разобрал сплошную стенку короба и сделал нишу - неплохой шкаф для разных средств получится.



Иркут-Инвест предприятие
Руслан 22.06.2013 00:05 #

Да я же без претензий! у нас вообще на 0,35 кв.м. меньше получилось. Это по площади чуть больше дверного проема получается. Совсем не критично. Просто мы в России живем, и у нас менталитет такой у большей части населения. Полузаконные способы зарабатывания у нас считают "профессионализмом". На самом деле профессионализм - это четкое соблюдение принятых норм и выполнение взятых на себя обязательств.

Иркут-Инвест предприятие
Руслан 22.06.2013 20:15 #

Интересно! у многих "недостача" квадратов. Это заставляет задуматься... К примеру, так было сделано намеренно, чтобы собрать больше средств, прокрутить их в банке, получить дополнительный доход. Со 120 квартир по 15-20 т.р. лишнего - более 2 млн. получается. Неплохо, правда))). Может от этого и задержка произошла?

Иркут-Инвест предприятие
Руслан 21.06.2013 23:05 #

я не стал требовать этот подоконник. Ну просмотрели, упустили. Зато чистовую отделку сделали. А это не было предусмотрено проектом. Баш на баш! меня устраивает, да и к чему она там - лишний пластик.


Иркут-Инвест предприятие
Руслан 12.06.2013 10:15 #

Валерий, поздравляю! Я вас вчера на лестнице встретил с семьей!
Говорят, что будет торжественное открытие в конце месяца (июня))). С вручением ключей от почтовых ящиков

Иркут-Инвест предприятие
Руслан 30.05.2013 22:25 #

Ровность полов в своей квартире проверял с уровнем. на нижних страницах я выкладывал фото. Мне качество понравилось и уровень прилично выдержали. по стенам немного отклонения. Я на завтра договорился посмотреть квартиру с 15 до18 часов там Роман будет находиться.


Иркут-Инвест предприятие
Руслан 30.05.2013 21:24 #

А кто-нибудь обратил внимание на балконах стяжку сделали? или закладные от перил так и торчат?


Иркут-Инвест предприятие
Руслан 23.05.2013 19:43 #

А площадка будет огорожена полностью, вкруговую?

Иркут-Инвест предприятие
Руслан 22.05.2013 22:05 #

Интересно, а почему нет согласования по детской площадке, до сих пор? В декларации она указана четко!

Иркут-Инвест предприятие
Руслан 21.05.2013 00:46 #

неплохо было бы найти среди жильцов юриста практикующего, специалиста по охранным системам и прочее! их советы могут помочь неплохо сэкономить на расходах.Откликнитесь! Алексей, давайте добавим в форму графу "Профессиональная специальность"?

Иркут-Инвест предприятие
Руслан 21.05.2013 00:41 #

Я попробую "закинуть удочки" в ЗУЖКС и в "Прибайкальскую". что они сами-то планируют с нашим домом...

Иркут-Инвест предприятие
Руслан 21.05.2013 21:04 #

Радует отдельный съезд для колясок в подъездах. и на тротуарах тоже съезды сделали, молодцы! Новые регламенты в действии! Интересно, лифт сразу подключат?

Иркут-Инвест предприятие
Руслан 21.05.2013 21:00 #

Прогулялся сегодня вокруг дома. Кладут тротуарную плитку, землю привезли для газонов и, похоже, выкладывают кирпичом коробку под мусорные контейнеры со стороны 3 б/с. Жаль, фотоаппарат с собой не взял. Территория преображается на глазах!

Иркут-Инвест предприятие
Руслан 18.05.2013 21:15 #

Алексей! спасибо за форму.


Иркут-Инвест предприятие
Руслан 18.05.2013 21:06 #

Елена! Отвечаю на вопрос об "утряске". Т.к. основа здания - монолитный железобетонный каркас, то эта коробка никак не может усесть или ссохнуться. Здание теоретически может только накрениться, но это практически исключается, т.к. фундамент серьезный, на сваях. Лично я начну с облицовки санузла сразу на всю высоту.

По практике - ходить в ОК, особенно с коляской, очень неудобно. Есть длинный путь в обход вдоль дороги или дворами по очень крутой лестнице. Посмотрим, может местные магазины будут устраивать.

Иркут-Инвест предприятие
Руслан 09.05.2013 20:10 #

ну нет! до асфальта еще нужно все бордюры укрепить, засыпать, уплотнить катками. Продвижение есть! Ждем детскую площадку))))


Иркут-Инвест предприятие
Руслан 08.05.2013 21:35 #

это заезд от 1 б\с



Иркут-Инвест предприятие
Руслан 08.05.2013 21:34 #

объездная



Иркут-Инвест предприятие


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS