Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • 28091987 (338)

28091987 05.12.2013 17:49 #

Может быть завтра к Эле и Буянкину сходим, попросим их спуститься к нам в конференцзал и поговорить...Спросить все обстоятельно и прямо там написать заявление от дольщиков об озеленении и площадках.... что готовы ждать и сами облагораживать....

ИркутскБайкалстрой
28091987 05.12.2013 17:13 #

Сообщение пользователя Дольщик 10б/с:
может вы еще и площадки делать начнете??? надо написать губернатору или мэру, может?
Сколько времени это займет? У нас счет на дни, если выдадут предписание...у нас с Вами времени доя писанины и ходьбы на целый квартал свобрдного появиться!!!!!


ИркутскБайкалстрой
28091987 05.12.2013 16:59 #

Сообщение пользователя mike80:
Жесть! Короче давайте выходить на ИБС и предлагать уже наверно свою помощь по благоустройству! Как-то бы вообще собрать собрание с ИБС-ом и обсудить все! Я готов тоже сам подключиться к благоустройству в обмен на ключи до НГ! Может постараемся?!?
Я ЗА! ЗА-ЗА ЛЮБОЙ КИПЕШЬ, КАСАЮЩИЙСЯ СОДЕЙСТВИЯ К ВЫДАЧЕ КЛЮЧЕЙ ДО Н.Г.!!!


ИркутскБайкалстрой
28091987 05.12.2013 16:10 #

Звонили Буянкину А.Н. лучше бы не звонили. Сказал дом готов полностью ремонтируй заезжай и живи, НО НЕТ( Я ВООБЩЕ В УЖАСЕ) озеленения, РАЗНООБРАЗНЫХ детских площадок, как по проекту и (держитесь) .....га-зо-нов, газонов блин в декабре...... И еще сказал, у ИБС 10 дней на устранение отсутствия перечисленного, в противном случае предписание и все вытекающие......месяцы на устранение и т.д. ПОЯСНИЛ ПОКА ЭТО ВСЕ НЕ ПОЯВИТСЯ, НИ ПРИ КАКОМ РАСКЛАДЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ НЕ ДАСТ ОДНОЗНАЧНО. Пояснил, что можно подготовить запрос и получить аналогичный конструктивный ответ. В общем от своего он не отступится.... И опять ссылается на застройщика и говорит, что в их же интересах все устранить....последствий для них же меньше.

ИркутскБайкалстрой
28091987 05.12.2013 10:36 #

Сообщение пользователя 28091987:
Сообщение пользователя Дольщик 10б/с:
Звонила в ИБС Юля сказала, все это херня, служба требует благоустройства на территории ВСС и красной линии муниципалитета, ИБС, конечно, против, как то так

Вот это точно такой беспредел...Не может Стройнадзор требовать благоустройства на территории ВВС - это великий бред..... Благоустройство на стройке!!?????! На закрытой территории повышенной опасности благоустройство???? Что за нелепица.....Не слушайте, есть уверенность, что опять ...... прямо в глаза...Вспоминаем.... ''-будка- жалуйтесь в сети, затем еще тысячи причин, устраняя одну появляется другая, а за ней третья и т.д. и так из месяца в месяц..... ну и так с июля уже пятый месяц длится, что дальше???? Дальше хуже..... В понедельник напишу запрос на выдачу коппии заключения.....дадут не дадут дальше по обстановке и в инстанциии, сил нет......

ИБС просят облагородить за свои средства ВСС.......вот умора....с какой стати. СТРОЙНАДЗОР такого им и предложить не мог.....я от этого цинизма облезу скоро....

ИркутскБайкалстрой
28091987 05.12.2013 10:31 #

Сообщение пользователя Дольщик 10б/с:
Звонила в ИБС Юля сказала, все это херня, служба требует благоустройства на территории ВСС и красной линии муниципалитета, ИБС, конечно, против, как то так

Вот это точно такой беспредел...Не может Стройнадзор требовать благоустройства на территории ВВС - это великий бред..... Благоустройство на стройке!!?????! На закрытой территории повышенной опасности благоустройство???? Что за нелепица.....Не слушайте, есть уверенность, что опять ...... прямо в глаза...Вспоминаем.... ''-будка- жалуйтесь в сети, затем еще тысячи причин, устраняя одну появляется другая, а за ней третья и т.д. и так из месяца в месяц..... ну и так с июля уже пятый месяц длится, что дальше???? Дальше хуже..... В понедельник напишу запрос на выдачу коппии заключения.....дадут не дадут дальше по обстановке и в инстанциии, сил нет......

ИркутскБайкалстрой
28091987 04.12.2013 23:11 #

Все-таки неясно из обсуждения, то заключения не будет, то будет....люди общавшиеся с обеими сторонами, поясните для дех кто на бронепоезде конкретно... Буянкин якобы вчера сказал заключения не будет из-за перечисленных ранее нюансов, сегодня информация, что будет.....Так как????

ИркутскБайкалстрой
28091987 04.12.2013 15:49 #

Ага?спасибо конечно! Только вот акты могут быть под ремонты и под заселение- разные....так первый с разрешением не связан

ИркутскБайкалстрой
28091987 03.12.2013 22:45 #

Уууууууу-усааааааа!

ИркутскБайкалстрой
28091987 03.12.2013 21:18 #

Э-э- Эх!

ИркутскБайкалстрой
28091987 03.12.2013 13:51 #

Когда заявление в прокуратуру пишется именно такое постановление и выносится....а пожарная безопасность здесь при чем, речь об охраняемых территориях и комплексах,охранник суточно дежурит, при раскладе и вэбкамеры стоят перед каждым въездом и спецмашинам он открывается по первому требованию.... я говорю как раз по законные основания, а Вы мне про что? Про самовольно возведенный забор и шлагбаум, ни с кем не согласованный, так как бзиг самодура???? Да, кто на это согласится, люди взрослые, да наверное единицы пофигистов..... В общем мы про разное говорим видимо.... Повторюсь мне наплевать я и так и этак приму этот комплеск, жить уже там хочется.

ИркутскБайкалстрой
28091987 03.12.2013 13:09 #

Если все жители до одного согласны, какая в этом может быть проблема со стороны законодательства, вообще не понимаю, я конечно не специалист именно этой сферы, но логически ..... сошлитесь на норму, мне для себя лично ознакомиться и просвятиться...

ИркутскБайкалстрой
28091987 03.12.2013 13:05 #

У них на руках постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в связи с отсутсвием противоправных действий в ведении деятельности, конечно мне лично его видеть не приходилось, обяснили,что я неправочное лицо смотреть такие документы, но вот они на это ссылаются.

ИркутскБайкалстрой
28091987 03.12.2013 12:52 #

Вот Вам из жизни, а *''- не оторванное от опыта рассуждение''- директор этого ООО И ТСЖ в одном лице, на жизненном опыте это все уже годами практикует. Проедте рали праздного интереса и пообщайтесь на тему заборов и шлагбаума, под видом будущего собственника...

ИркутскБайкалстрой
28091987 03.12.2013 12:43 #

Сообщение пользователя Aleksfromirk:
Сообщение пользователя 28091987:
Вы правы лишь частично....такие категоричные выводы можно делать, лишь точно зная дальнейшее правовое поле и принадлежность земли.....на какие правовые нормы и нормативные акты Вы ссылаетесь? Здесь как раз все зависит от способа управления и что конкретному юр.лицу и на каком праве принадлежать будет. (Виды пользования или владения)

Схоластикой не занимайтесь, пожалуйста. Не стоит рассказывать, чья земля на луне или на дне океана. Я вам сказал, конкретно про ваш дом.

Являемся соседями адреса: пр. УГОЛЬНЫЙ 68, вся территория огорожена забором, а на въезде шлагбаум, есть 3-4 сквозных прохода, а въезд один единственный, через шлагбаум.... И все на законных основаниях, новые жильцы, покупающие квартиры пытались, высказывать недовольства и писать даже, как несколько лет стоял, так и по сей день стоит и функционирует и еще столько же простоит.... Будет ли он у нас мне наплевать честно говоря, но, что юридически это невозможно- бред!!

ИркутскБайкалстрой
28091987 03.12.2013 11:13 #

Сообщение пользователя Дольщик 10б/с:
Я вчера был на стройке, прораб сказал, что ключи будут выдавать после 15-го декабря, почему - он не знает, ссылается на офис

Вообще по хорошему, после пятнадцатого уже должно быть разрешение на ввод, судя по срокам. Видимо решили все по правильному сделать во избежании головняков от нас, только вот обидно очень, что видимо точно до НГ не все ключи получат, но кто-то получит вот так подарок!!!Буду оч очень радоваться за счастливщиков и завидывать и ''грызть ногти'' в ожидании

ИркутскБайкалстрой
28091987 03.12.2013 10:30 #

Вы правы лишь частично....такие категоричные выводы можно делать, лишь точно зная дальнейшее правовое поле и принадлежность земли.....на какие правовые нормы и нормативные акты Вы ссылаетесь? Здесь как раз все зависит от способа управления и что конкретному юр.лицу и на каком праве принадлежать будет. (Виды пользования или владения)

ИркутскБайкалстрой
28091987 02.12.2013 21:50 #

Да!.....

ИркутскБайкалстрой
28091987 02.12.2013 15:00 #

Ну для себя они наверное какую-то очередность установят, иначе килдым начнется, а с нами как .....незнаю чего еще от них ожидать???

ИркутскБайкалстрой
28091987 02.12.2013 14:15 #

Сообщение пользователя mike80:
Блин, я уже живу только 4-м декабря! Может все четвертого в офис ИБС?

А смысл если у них еще свидетельства на руках не будет? Надо идти сразу как им его стройнадзор передаст...!!!!! Еще Юлия говорила, что ключи сращу можно посое того, как стройнадзор проверку окончит, свидетельство даст и даже тем, кто перепоанировки будет делать, так как на объект никто не выйдет и техпаспорта уже готовы.

ИркутскБайкалстрой
28091987 02.12.2013 13:59 #

Сообщение пользователя 28091987:
Сообщение пользователя Дольщик 10б/с:
Вы в отдел продаж давно звонили? там Юля говорит, что к НГ если и получат ключи, то единицы, во- первых ссылается на Стройнадзор (по ее словам 04.12 предписания они не дадут), во-вторых на градостроительный комитет (что само по себе странно, об этом на форуме уже писалось), в-третьих, что физически они не смогут обрабатывать более 30 чел в день... А там и Новый Год..

За десять дней 300 получается.....по чему единицы тогда получат????? 04.12.13 свилетельство о соответствии, а разрешение на подписи более 10 дней мне в комитете сказали......Пусть поднапрягутся отделом продаж, тем более есть те, кто возьмет ключи и церемонится не станет!
*** не более 10 дней еа подписи....


ИркутскБайкалстрой
28091987 02.12.2013 13:58 #

Сообщение пользователя Дольщик 10б/с:
Вы в отдел продаж давно звонили? там Юля говорит, что к НГ если и получат ключи, то единицы, во- первых ссылается на Стройнадзор (по ее словам 04.12 предписания они не дадут), во-вторых на градостроительный комитет (что само по себе странно, об этом на форуме уже писалось), в-третьих, что физически они не смогут обрабатывать более 30 чел в день... А там и Новый Год..

За десять дней 300 получается.....по чему единицы тогда получат????? 04.12.13 свилетельство о соответствии, а разрешение на подписи более 10 дней мне в комитете сказали......Пусть поднапрягутся отделом продаж, тем более есть те, кто возьмет ключи и церемонится не станет!

ИркутскБайкалстрой
28091987 02.12.2013 13:52 #

Сообщение пользователя Елена Павлова(Семенцова):
Если ключи не дадут, на Новый год идем к Юлии.

Вообще полностью соглашаюсь!!!!!!

ИркутскБайкалстрой
28091987 02.12.2013 10:23 #

Документы с них должны взять, о безопасном использовании с соблюдением всех правил.

ИркутскБайкалстрой
28091987 01.12.2013 21:28 #



ИркутскБайкалстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS