Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • numb (171)

numb 17.12.2014 23:53 #

Сообщение пользователя ciola:
Я сейчас собираюсь туда прорваться с рулеткой и фотоаппаратом. Эта ситуация с валютой напрягает. А в выходные хотя-бы закупить все для ванной, двери, плитку, ламинат и может ещё чего по мелочи. Пускай лежит. А то после НГ вообще не известно что будет.

А чертежи при покупке квартиры вы не видели ? И без рулетки можно рассчитать объем материалов,это для тех кого пугает ситуация с рублем и не терпится закупится стройматериалами .погрешность между реальными замерами той же ванной и чертежами не будет значительной .

Восток Центр Иркутск, АО
numb 17.12.2014 23:49 #

Сообщение пользователя ciola:
Сегодня разговаривала со знакомым электриком. Он в 1-ой б/с работает. Говорит, что сдача на 18 декабря назначена. Вот только я не уточнила чего сдача, всей секции или только электрики. Уже вовсю ходит комиссия, все торопятся. Но он говорит, что работы ещё очень много и они однозначно не успевают. По 2-ой б/с говорит, что там ещё конь не валялся. Тепло только на днях запустили. По 3-ей б/с: много недоделок в квартирах, электрика есть не везде, двери в квартиры стоят все. Сейчас все силы брошены на 1-ую б/с.

Сдача отдельно электрики не существует ,скорее всего речь о доме ,но как и часто это бывает сдачу задержат .

Восток Центр Иркутск, АО
numb 16.12.2014 10:34 #

Работы еще много к сожалению даже в 1 блок секции ..и как они собираются сдавать январь февраль если отделку китайцы делают ,а они только весной вернутся к работе

Восток Центр Иркутск, АО
numb 14.12.2014 00:40 #

Сообщение пользователя Creativeday:
БС №1 - город

Там что на фото 1 блок секции на 12 этаже боковой балкон внизу люк ? вот это сюрприз для жильцов

Восток Центр Иркутск, АО
numb 14.12.2014 19:04 #

Наверное Янта )) но это предположение ,они всегда новостройки атакуют))

Восток Центр Иркутск, АО
numb 14.12.2014 19:04 #

Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения

Восток Центр Иркутск, АО
numb 09.12.2014 18:14 #

Сообщение пользователя Анастасия и Евгений Колесовы:
Сообщение пользователя Denis Titov:люк я хочу заделать нафиг, лестницу в гараж))))

А на каком собственно основании? Сделано, конечно, похабно, но это облагородить можно. Но на каком основании вы собираетесь заделать эвакуационный люк? Да и прыгать с трехметровой высоты практически тоже, в случае чего, не хочется. Так что и лестница, пожалуй, должна остаться.

Даже если и все облогородят этот люк ,и оставят его с лестницей ,кто нибудь да заварит его ,на этаже 4-5 ,и смысл тогда другим,конечно безопасность превыше всего ,но не знаю ни одну высотку где эти люки не замурованы у большинства ...И всем без разницы на каком основании .это никак никем не контролируется

Восток Центр Иркутск, АО
numb 08.12.2014 16:08 #

Сообщение пользователя Denis Titov:
окна на синюшку. а фото из подъездного коридора

Так и подумали ,а случайно нет фото вида из окна ?))

Восток Центр Иркутск, АО
numb 08.12.2014 15:02 #

Denis Titov, а окна у вас во двор смотрят или это фото из подъездного коридора ?)

Восток Центр Иркутск, АО
numb 08.12.2014 14:53 #

А что будем с этим люком делать ?)))

Восток Центр Иркутск, АО
numb 08.12.2014 14:52 #

Сообщение пользователя Denis Titov:
Дверь входная нормальная стоит, можно не менять, замок сменить и всё

Для зимы низких этажей она не подходит ( да и звукоизоляция ..

Восток Центр Иркутск, АО
numb 08.12.2014 14:40 #

Спасибо за фото ! А какой у вас этаж ?)

Восток Центр Иркутск, АО
numb 06.12.2014 00:08 #

Ruzhnikov_Ilya, А в каких примерно числах сдача менеджер не сообщила ?))

Восток Центр Иркутск, АО
numb 04.12.2014 12:45 #

Подскажите,а управляющую компанию должны ,мы жильцы выбирать?или нас перед фактом поставят как в зеркальном )))

Восток Центр Иркутск, АО
numb 04.12.2014 12:40 #

Анастасия и Евгений Колесовы, Мы здесь и обсуждаем отдельные сроки каждой блок секции ))
По теме-на декабрь не ждите )менеджер четко сказала что они с документами не успеют ,дом если и сдадут то ключи в январе,и то если вы их сразу заберете а не найдете косяки и вам будут переделывать ,речь о первой блок секции ))

Восток Центр Иркутск, АО
numb 04.12.2014 12:35 #

Сообщение пользователя Анастасия и Евгений Колесовы:
Сообщение пользователя numb:Анастасия и Евгений Колесовы, не знаю как насчет 18 года ) но у меня написано в договоре 2 квартал 2015 )

Читайте внимательнее договор, проектную декларацию и мое сообщение, пожалуйста!)) 18 год - это, еще раз повторюсь, весь комплекс (все 8 б/с)! А у отдельно взятой б/с свои сроки.

Не вам ответили ,а ниже писали ,опечатались ,тише !я в курса что в договоре и что в декларации

Восток Центр Иркутск, АО
numb 03.12.2014 13:43 #

Анастасия и Евгений Колесовы, не знаю как насчет 18 года ) но у меня написано в договоре 2 квартал 2015 )

Восток Центр Иркутск, АО
numb 03.12.2014 10:52 #

На самом деле по договору они имеют право сдать ее после лета ...это уже то что раньше они обещают чисто на словах и на деле ,по документам летом

Восток Центр Иркутск, АО
numb 02.12.2014 17:51 #

Сообщение пользователя katusha.05:
Yana Lubimova, здравствуйте, а не сказали первую б/с когда сдавать в итоге будут?

Значит в январе ,в декабре будут сдавать ,но ключи в январе )

Восток Центр Иркутск, АО
numb 02.12.2014 13:16 #

Тоже интересно сразу ли три блок секции сдавать будут или может 1 раньше )

Восток Центр Иркутск, АО
numb 29.11.2014 16:01 #

Сообщение пользователя Ruzhnikov_Ilya:
Владельцы 1-к квартир, кто-нибудь уже придумал, как разделить кухню и комнату (имею ввиду и материал стены, и ее расположение в квартире)? Насколько я понимаю, если ставить кирпичную стену, то привет куча волокиты с БТИ?


Проще всего гипсокартон или выдвигающая дверь как в шкафах купе ))

Восток Центр Иркутск, АО
numb 29.11.2014 15:59 #

Анастасия и Евгений Колесовы, В 156 очень много гаражей .и сдается в аренду и продается ,успевайте ) где где а возле стрижей такой проблемы куда ставить машину точно не будет ))

Восток Центр Иркутск, АО
numb 28.11.2014 18:57 #

Рядом Огромный гаражный кооператив ,купить снять всегда там можно ,стоянка тоже рядом минута ходьбы .зачем паркинг?если все места будут платные

Восток Центр Иркутск, АО
numb 26.11.2014 22:48 #

mavr179, в офисе озвучили такую информацию )

Восток Центр Иркутск, АО
numb 26.11.2014 18:56 #

Ruzhnikov_Ilya, да будем надеется что погрешностей особых не будет И кстати Всетаки не Марково будет в адресе ,а квартал Стрижи ,по крайне мере документы оформляются на это название )

Восток Центр Иркутск, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS