Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • ЁЖЗ (160)
  • ЭЮЯ (4)
  • Иван (3)
  • где правду искать (1)
  • 11 (1)

ЁЖЗ 18.10.2010 08:00 #

их очень много на двух листах, постараюсь завтра, вас какая б/с интересует? и потом, если у вас долевка зарегистрирована, значит, она, однозначно, должна быть в договоре подряда. Завтра напишу список для успокоения души.

СибРоссо
ЁЖЗ 18.10.2010 08:00 #

Ольга, со сканером напряжонка, по-возможности, по-стараюсь
А СБР были на прошлой неделе, раза три заезжали, вроде на месте, охрана: вы кто? к кому? подождите

СибРоссо
ЁЖЗ 18.10.2010 08:00 #

да у меня есть копия

СибРоссо
ЁЖЗ 18.10.2010 08:00 #

да, сейчас встаёт очень интересный вопрос- где деньги? Кто будет достраивать. Кузнецов просто порвался, посмотрите где только нет СибРоссо и Дыбовского и Цымлянская и Сибирская, силенок не хватило. А в итоге где-нибудь стройки-то идут? Лисиха-стоит, Сибирска-тоже.

СибРоссо
ЁЖЗ 18.10.2010 08:00 #

Ольга, не подменялось, а в договоре подряда прописано,что за строительство ИБС передает СБР такие-то квартиры, в таких-то б/с, а СБР в установленный срок должен построить данные б/с

СибРоссо
ЁЖЗ 18.10.2010 08:00 #

Гостья, ну Вы уже вовсем страшную картину нарисовами, мне даже страшно стало. А Объединяться нам обязательно надо, вместе мы сила.

СибРоссо
ЁЖЗ 18.10.2010 08:00 #

Ольга, здесь ситуация мне видится чуть по-другому: во- первых, насколько я помню тендер они "выиграли" уже с Кузнецовым, когда подряд уже был подписан, во-вторых никому ИБС полномочия по продаже квартир не передавал, Это СБР свою долю-долю подрядчика продавало. единственное, что не сделал Шемякин для нас, как для дольщиков, так это не подписывал акты сверок по долевкам, вот это может и не случайно, а тактический ход.

СибРоссо
ЁЖЗ 18.10.2010 08:00 #

злому, и впрямь злой, всё таки, не думаю, что это Шемякину надо, ведь есть у него имя в городе, все кто белее или менее со строительством завязаны знают, да, местами жесткий, да хозяин своего слова- слово дал, слова взял обратно, с ним нужно все на бумаге, всё за подписью и печатью. А вот Кузнецов-темная лошадка, откуда он взялся? до этого момента ничего слышно о нем не было, хотя успел же Бородина построить- и здесь в дерьме. И властям, как я поняла, не нравится и прочим застройщикам цены посбивал, вспомните, 2009г. дешевле нигде не было. хотЯЯЯ, может я чё-то не понимаю?

СибРоссо
ЁЖЗ 18.10.2010 08:00 #

888, да у меня оба договора зарегистрировыны и долевка и уступка
Ольга, Шемякин здесь не при чем, это СБР обманывали нас, дольщиков. Когда мы к ним ходили, так какие нам песни только ни пели:
и что ген директор в ИБС Кузнецов, и что договор долевки будет заключен на прямую с ИБС и только после того, как мы поросили показать учредительные документы, приказ на Кузнецова и т.д.- всё сразу сказки закончились, сказали будет долевка подписанная Шемякиным, мы были счастливы, приехали подписывать, а говорят (песни все эти пел нач. отд. пр. Сергей, теперь он у них козёл-отпущения) что не долевка, а уступка Вот так всё было

СибРоссо
ЁЖЗ 18.10.2010 08:00 #

ну, естественно, зарегистрирован в ФРС, акт сверки по оплате долевки!!! подписаный Шемякиным, и от нас они требовали уведомление об уступки тоже подписанный Шемякиным, чего у нас, к сожелению, нет.

СибРоссо
ЁЖЗ 18.10.2010 08:00 #

спасибо Ольга за информацию. По актам, очень сомневаюсь, что они будут подписаны. Хотя, этот вопрос нужно уточнять не в СБР, а ИБС.

СибРоссо
ЁЖЗ 18.10.2010 08:00 #

Бросить стройку? Шемякин не бросит, достроит это точно. Он человек с хорошей репутацией в строительстве, ни разу ещё сроки здачи объектов не нарушал, строит быстро и качественно (хотя бы взять стройку на Петрова) правда здесь своими силами. А тут облажался, с подрядчиком не повезло, это уж второй подрядчик-то на нашей стройке, изначально был (если память мне не изменяет) какой-то "Союз". Конечно, если бы не имя Шемякина, я бы ни за что с этими мудаками СБР (прошу прощения) не связалась.

СибРоссо
ЁЖЗ 18.10.2010 08:00 #

почти соседи, 9 эт, 7б/с

СибРоссо
ЁЖЗ 18.10.2010 08:00 #

судя по форуму, обещали сегодня в 13 часов, но пока ничего. Будем завтра узнавать

СибРоссо
ЁЖЗ 18.10.2010 08:00 #

у меня сейчас выжидательная позиция, жду списков Шемякина,где надеюсь меня признают дольщиком. Если нет, тогда в суд, пакет документов у меня неплохой, есть шансы.

СибРоссо
ЁЖЗ 18.10.2010 08:00 #

888, ага купила, угораздела же, вляпоться, по самые уши, я уверена, что бы не говорили, а главный антигерой в нашей истории - Кузнецов, все махинации, как они выражаются "сотрудников (которые уже не работают в СБР)" проходили с его ведома, ему и отвечать и за себя и за своих, пусть и бывших сотридников.

СибРоссо
ЁЖЗ 18.10.2010 08:00 #

888, да, да мы именно так в сиброссо и попали, но это было в начале строительства в 2009 году, а потом и ИБС стал продавать свою долю

СибРоссо
ЁЖЗ 18.10.2010 08:00 #

Сообщение удалено

Аван
ЁЖЗ 18.10.2010 08:00 #

Сообщение удалено
Причина удаления: Обвинения

СибРоссо
ЁЖЗ 18.10.2010 08:00 #

обызательно приду на встречу и всех призываю ,29 октября в 15.00 собрание на Дзержинского,36-305

СибРоссо
ЁЖЗ 18.10.2010 08:00 #

А про списки почему молчат, когда мы их увидем?

СибРоссо
ЁЖЗ 18.10.2010 08:00 #

Ирена, как же это вы так не осмотрительно, не зарегистрир. договор недействителен, его будто бы нет

СибРоссо
ЁЖЗ 18.10.2010 08:00 #

иногороднему, нет смысла перерегистрировать долевки, главное, повторюсь, что бы все доки, о которых я писала ниже, были у вас в оригиналах

СибРоссо
ЁЖЗ 18.10.2010 08:00 #

иногороднему, не платите деньги, пока у вас не будет акта сверки подписанного Шемякиным, где будет сказано, что договор долевки оплачен полностью.

СибРоссо
ЁЖЗ 18.10.2010 08:00 #

А вот акт сверки это САМОЕ ГЛАВНОЕ, что должно быть. значит ИБС может признать не законным уступку.

СибРоссо


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS