Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • ЁЖЗ (160)
  • ЭЮЯ (4)
  • Иван (3)
  • где правду искать (1)
  • 11 (1)

ЁЖЗ 18.10.2010 08:00 #

злому, а это зависит от того, какие у вас на руках доку менты на квартиру есть. Как я поняла, есть дольщики с хреновыми (фальшивыми) доками, вот им туго придётся. СБР- пойди догони, а ИБС на хрен пошлет и будет прав. У меня самой Извещение поддельное оказалось

СибРоссо
ЁЖЗ 18.10.2010 08:00 #

дольщику, по поводу, банкторства СБР, думаю это выгодно, только Кузнецову, а имущества скорее всего и нет никакого, ести и было вывели уже давно. Нас должен волновать сейчас ИБС как застройщик- вот ему не в коем случаи банкротиться нельзя, это должен понимать каждый дольщик. В ИБС говорят, что договор подряда с СБР расторгли в прошлую пятницу.


СибРоссо
ЁЖЗ 18.10.2010 08:00 #

иногороднему дольщику, я так предполагаю, должен быть договор долевки между ИБС и СБР зарегистрированный (естественно) у вас оригинал, к этому договору акт сверки, о том что договор оплачен, договор цессии с отмеской ФРС, извещение об уступки, подписанное Шемякиным, квитанция об оплате цессии (Это для Вас, ИБС она не нужна)

СибРоссо
ЁЖЗ 18.10.2010 08:00 #

Здравствуйте, друзья по несчастью, я дольщик б/с 7, ситуация, конечно, ужас, порой и не спиться. Надо нам всем вместе, что-то делать.

СибРоссо


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS