Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Natalina M. (35)

Natalina M. 22.01.2015 10:02 #

Сообщение пользователя Beladonna:
Сообщение пользователя Евгений Юрмин:
Сообщение пользователя Beladonna:Неравномерное остекление крайне печалит, ещё пару таких балконов и вид у дома будет как из Совдепии
запретили бы на законодательном уровне собственникам портить фасады домов а то кто в лес, кто по дрова.

Ну вы о себе думаете, а кто то хочет утеплить балкон и использовать лишние квадраты.

Это они думают только о себе как раз, а не об общем виде дома, который, к слову, видно со всей округи.
Может и такие надстройки делать, тем кто хочет себе квартиру побольше? И будет точно не приличный ЖК, а скворечник для стрижей.
Надеюсь практика запрета собственникам квартир изменения внешнего вида фасада здания (менять остекление, цвет рам окон/балконов и т.п.) дойдет когда-нибудь и до Иркутска. Потому что все такие самоделки очень портят облик города в целом.

ПРИКОЛ)) ДА, ДАЖЕ ЕСЛИ КАЖДЫЙ СДЕЛАЕТ БАЛКОН НА СВОЕ УСМОТРЕНИЕ, ДОМ УЖЕ БУДЕТ НЕ ТАК СОВРЕМЕННО ВЫГЛЯДЕТЬ

Восток Центр Иркутск, АО
Natalina M. 22.01.2015 09:56 #

Сообщение пользователя mavr179:
а вы что не знали, что у нас проходные лоджии, это значит, что соседу сверху можно спустить по веревочке посылку соседу снизу между лоджиями!!!

ЧТО УПАЛО ТО ПРОПАЛО? )) Я БЫЛА В ЗЕРКАЛЬНОМ, В 34 ДОМЕ, У НИХ ВСЕ ОК, НИКАКИХ ЩЕЛЕЙ, ПОЧЕМУ У НАС ТО ТАК((

Восток Центр Иркутск, АО
Natalina M. 22.01.2015 09:17 #

Сообщение пользователя Beladonna:
Неравномерное остекление крайне печалит, ещё пару таких балконов и вид у дома будет как из Совдепии
запретили бы на законодательном уровне собственникам портить фасады домов а то кто в лес, кто по дрова.

это точно

Восток Центр Иркутск, АО
Natalina M. 22.01.2015 08:45 #

Сообщение пользователя VovaDJAN:
кому интересно то с помощью вот таких штук держится остекление балконов
НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЧТО ЗА РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ ВИТРАЖЕМ И ПОЛОМ? ЭТО К СОСЕДЯМ СНИЗУ ЩЕЛЬ?

Восток Центр Иркутск, АО
Natalina M. 03.12.2014 11:35 #

Сообщение пользователя numb:
На самом деле по договору они имеют право сдать ее после лета ...это уже то что раньше они обещают чисто на словах и на деле ,по документам летом

Летом,2018г?у меня в договоре вообще речь о счдаче идет про 18 год))

Восток Центр Иркутск, АО
Natalina M. 02.12.2014 13:53 #

Сообщение пользователя Yana Lubimova:
Сообщение пользователя numb:Тоже интересно сразу ли три блок секции сдавать будут или может 1 раньше )

позвонила сейчас менеджеру,сказали блок-секции будут сдаваться отдельно

а сроки умалчиваются?

Восток Центр Иркутск, АО
Natalina M. 27.11.2014 08:08 #

квартал Стрижи, или ул. Центральная, а п. Маркова все-равно....

Восток Центр Иркутск, АО
Natalina M. 26.11.2014 15:03 #

Сообщение пользователя Анастасия и Евгений Колесовы:
Сообщение пользователя Andrey_realty:Зря переживаете, антресоли по боковым стенкам немаленькие влезут))) Да и коридор все равно не функциональный)

Ну это как бы привычка делать антресоль поперек - можно открывающееся дверцы сделать - бюджетно вполне. А так их надо делать вдоль этих стенок и закрывать чем то сдвижным. Сделать не проблема)) мороки больше просто) ясно понятно что ж/б трогать не стоит, хотя бы потому что целая эпопея с согласованием. А коридор тут кстати очень функциональный. Ширина 2 м позволяет поставить не хилую такую систему хранения, вто позволит разгрузить комнаты!

Ровно 2, да? у нас такая же планировка, хотелось бы уже тоже зайти посмотреть)) а на кухне короб на планировке в углу,там он не громоздкий?

Восток Центр Иркутск, АО
Natalina M. 26.11.2014 13:52 #

коридор для шкафа, а вот на потолке "Колодец" это правда нечто))

Восток Центр Иркутск, АО
Natalina M. 26.11.2014 08:31 #

Сообщение пользователя Анастасия и Евгений Колесовы:
Сообщение пользователя numb:Насчет 24 этажного дома ,Это в планах ,но скорее всего не рентабельно будет ,застройщик еще сам не знает будет ли 24 этажа )
А снести перегоородку врядли получится законно,да и это риск не только для вас но и для других жильцов

Таких квартир будет минимум 36 - думаете никто из них не захочет от этого ужаса избавиться? Я то могу и поизвращаться, и придумать что-нибудь пусть и не очень удобное, но функциональное. Вопрос в остальных 35)))

это же не та квартира на фото которая 67,48 кв
просто не совсем понятно что там нагорожено? мне уже страшно

Восток Центр Иркутск, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS