Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Ирина (33)
  • ИРИНА М. (2)
  • Алена 22 (1)
  • Дольщик, Житель Дома, которого нет (1)

Ирина 11.10.2010 08:00 #

Сергей Павлович, доброго Вам зравия!
посетите нас на Пикете завтра?)
теска Ваша)))


СибРоссо
Ирина 11.10.2010 08:00 #

Напоминаю, что завтра 12.10.10 в 12 часов состоится Пикет дольщиков в сквере Кирова, у фонтана.
Все заинтересованные - могут встретиться и обсудить проблемы!

СибРоссо
Ирина 11.10.2010 08:00 #

Ольга, Наина
Все мы взрослые люди и все понимаем, что и зачем делается....
Стройнадзор выступал у нас на суде, так радел за жизнь проживающих, но из 22 пунктов написанных ими под копирку с других объектов осталось только три и те под сомнением, так как они только визуально осматривали здание. И почему они дали его достроить, если все так плохо было изначально... И опять - страдают жители....

СибРоссо
Ирина 11.10.2010 08:00 #

Воронов Д.А., спасибо за информацию и надеюсь на всчтечу на пикете 12.10.10 в 12 часов в ск Кирова у фонтана.
Требование у нас пока одно, чтобы обратили внимание на судьбы людей, попавших в такое трудное положение. И соответственно, пока идет судебное разбирательство и судом не принято решение - то подключили воду и отопление. Оплата за данные блага цивилизации будет производиться.


СибРоссо
Ирина 08.10.2010 08:00 #

С судебном процессе третьей стороной выступают дольщики. Ребята - адрес у нас Бородина 45

СибРоссо
Ирина 08.10.2010 08:00 #

Иногородние могут попросить родных, близких, друзей - прийти на пикет, нужно показать заинтересовонность граждан! Номера договоров, копии нужно было давно сдать в инициативную группу, так как все документы участвуют в судебном процесе. На ПИКЕТЕ будут представители СМИ

СибРоссо
Ирина 08.10.2010 08:00 #

Андрей С.
я думаю, что стоит обратиться в Отдел защиты прав потребителей администрации тел 24-34-50, там юристы объяснят - действительно ли такое соглашение - я думаю, что нет...)

СибРоссо
Ирина 08.10.2010 08:00 #

Добрый день, земляки!)))
Приехала с комиссии, дали добро на проведение пикета. Пикет будет 12.10.10 в 12 часов в ск Кирова, возле фонтана сбор. Кому Кузнецов строит - приходите. Мы два месяца занимаемся делами по строительству - можем поделиться опытом. В одиночку ничего не решите.

СибРоссо
Ирина 07.10.2010 08:00 #

не удержалась)
по поводу коментарий Климовой: я была на судебном заседании, на котором каждый пунк стойнадзора разбирался, так от 22 пунктов осталось три и те хлипкие... Тут, конечно и мы - дольщики растяпы, Кузнецов - не прав, но то что идет травля именно жильцов - не правильно. По слухам, строительная компания, которая должна была делать экспектизу - вдруг отказалась (это от 500 000 ), кто то что-то им намекнул получается

СибРоссо
Ирина 07.10.2010 08:00 #

Ладно, Други, поеду на дом - проверю)))
Если будут мысли по поводу - Что делать?, то обязательно напишите, буду благодарна

СибРоссо
Ирина 07.10.2010 08:00 #

Ramil, а вы каким таким образом так осведомлены об этом доме? еще даже не было экспертной оценки, а Вы заявляете, что все рушиться? Мы в этом доме уже три месяца живем и хоть бы что-то намекнуло на некачественное строительство. Нормальный дом.


СибРоссо
Ирина 07.10.2010 08:00 #

Ramil, сами идиоты - это понятно, хотя покупали и через агенства и с юристами были покупатели, можно сказать, что не тех юристов выбрали.... Это все понятно. Тогда другой вопрос: 1. Что теперь делать? 2. До каких пор чиновники, обязанные следить за порядком в вотчине будут допускать такие ситуации, а не присекать их на корню? и из этого следует вопрос 3- значит кому-то это нужно?, а раз так то и будет страдать народ...


СибРоссо
Ирина 07.10.2010 08:00 #

Ramil, один вопрос - почему прокуратура наказывает жителей, которые хоть на такое жилье смогли наскребсти, почему не остановила стройку, почему самого Кузнецова не привлекают

СибРоссо
Ирина 07.10.2010 08:00 #

у нас на Бородина, 45 ситуация аховая. Дом построили, дольщики сделали ремонт и въехали, после чего по настоянию прокуратуры отключили всю воду и тепло!!! В суде рассматривается вопрос о сносе дома вообще - и остаемся мы бомжами, в том числе - дети, инвалиды. Подали заявку на пикет в сквере Кирова на 12.10.10 с 12 часов дня. Приходите - поддержите! Может местная администрация что нам скажет

СибРоссо


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS