Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Ольга Борисова (30)

Ольга Борисова 02.11.2015 17:56 #

Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения

Восток Центр Иркутск, АО
Ольга Борисова 30.10.2015 19:25 #

Еще раз обращаюсь
Соседи!
В данный момент расширяют участки поликлиники №4. Кому не все равно, давайте писать обращение в минздрав (сегодня звонила им - рекомендуют обратиться письменно, для создания всей остальной цепочки утверждений). Обращение я на той неделе состряпаю и разошлю всем, кто пожелает. Я сегодня это все уже писала, но пришло письмо от администрации портала, что мое сообщение удалено из-за присутствия личной информации (телефона), поэтому кидайте в личку свои е-майлы, всем разошлю.


Восток Центр Иркутск, АО
Ольга Борисова 30.10.2015 09:38 #

Сообщение удалено
Причина удаления: Содержатся персональные данные

Восток Центр Иркутск, АО
Ольга Борисова 30.10.2015 09:17 #

Сообщение пользователя V-A 12122013:
добрый день соседи! скажите пожалуйста, куда нужно обратиться чтобы прописаться в стрижах?

Я заполняла заявление на госуслугах - сделали за 10 минут на Академической 70. Просто заполняешь, назначают время, приходишь - там уже ждут, никакой очереди. С собой свидетельство, домовую книгу и паспорт (все вместе с копиями).


Восток Центр Иркутск, АО
Ольга Борисова 29.10.2015 18:31 #

Сообщение пользователя Рита Шеремет:
Уважаемые соседи! Будьте бдительны! По подъездам ходит молодой человек и проверяет кто живет в квартирах, а кто нет. 29.11.15 где-то около двух часов дня,я услышала, что кто-то дергает входную ручку двери. Подбежав к двери, я увидела молодого человека лет 20, с капюшоном на голове и рюкзаком. Когда я спросила кто там и что надо, он побежал к лифтам.

У нас тоже дергали, но я никого не застала

Восток Центр Иркутск, АО
Ольга Борисова 26.10.2015 18:47 #

и второй момент.
недавнее отключение света показало, что сидеть без холодной воды когда нет света - мягко говоря не комильфо. Мне кажется что это не совсем законно, когда подача холодной воды зависит он наличия электричества. Даже госучреждения не имеют право принимать посетителей и работать сами когда нет холодной воды (какой-то СанПин вроде). Я спрашивала у мастера участка, она говорила, что такой генератор как в во 2 б\с стоит ОЧЕНЬ дорого, сколько конкретно сказать не смогла. Ну и потребляет он 200 л только за вечер вроде как. Нам может и не нужен такой мощный, чтобы и свет был и лифт ездил, но на воду-то наверное нужен. Может есть специалисты по этому делу?

Восток Центр Иркутск, АО
Ольга Борисова 26.10.2015 18:38 #

Соседи!
Кто и как решил проблему с поликлиникой для детенышей? В 4 брать не хотят, говорят не в участке. Если возьмут, то не пойдут на вызов.
Сейчас 4 поликлинику расширяют, может что-нибудь напишем в минздрав и правительство, чтобы нас в участок как-то включили? Я звонила в минздрав, они обвиняют застройщика - мол он должен был про это подумать. Звонила застройщику нарвалась на неадекватную секретаршу, она в принципе кроме как на отдел продаж никуда звонок перенаправить не смогла. Девочки из отдела продаж тоже долго чего-то мямлили, потом сказали "не наша проблема". Сам Сигал, и кто там под ним, на этот вопрос по всей видимости отвечать и не собираются, хотя контакты я оставила. По амбулатории в 5 б\с тоже пока ничего по срокам сказать не могут. Есть активные граждане которые смогут (со мной, разумеется) попытаться этот вопрос лоббировать?

Восток Центр Иркутск, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS