Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Sovka (82)
  • Луг (1)

Sovka 24.06.2012 08:00 #

в 54 бл.секции у кого-нибудь потолок бежит , интересно ?
Лиля -абсолютно верно, пусть сейчас все доделывают, надо обращаться, причем требовательно и настоятельно.
да, Елена Репина, верно говорите

Востсибстрой, ООО
Sovka 23.06.2012 08:00 #

Лиля , скажу, о своем опыте, мы стяжку делали, и на соседей снизу ничего не бежало,ни капало . по технологии так быть вроде не должно (

Востсибстрой, ООО
Sovka 23.06.2012 08:00 #

а у кого с потолка капает после дождя к мастерам дома или в ук обращались?
они что говорят, это ведь надо исправлять

Востсибстрой, ООО
Sovka 23.06.2012 08:00 #

Лиля , насколько я знаю, такого быть не должно ... ((
у Вас уже ремонт сделан ? (
и как теперь ? вы будете переделывать, что с потолком в итоге.

Востсибстрой, ООО
Sovka 22.06.2012 08:00 #

оля ля - нет, только когда присвоят )
уже запись на августа конец в фрс и на академическую, и в зеон,и на киевскую ))
думаю к августу присвоят. так что в фрс -по любому адресу берите талон , и к сентябрю очередь на регистрацию подойдет )

Востсибстрой, ООО
Sovka 21.06.2012 08:00 #

Сергей подписываете акт- делаете копию акта и документов которые у вас есть - например, договор долевки или договор уступки ,вообщем все что есть по квартире.
в бти приходите оплачиваете 3 600 примерно, привозите замерщика на квартиру , он делает тех.паспорт дня за 2. потом записыватесь в фрс и оформляете право собственности. но тут нюансы по поводу того в черновой или в чистовой делать замеры, т.к. потом квадраты не сходятся.. думаю Вам может Пластик или кто-то другой, кто уже все сделал ,подсказать

Востсибстрой, ООО
Sovka 21.06.2012 08:00 #

Уважаемый Пластик огромное спасибо ! особенно за совет с УК ! )) если что-то еще вспомните, пожалуйста напишите.

Востсибстрой, ООО
Sovka 21.06.2012 08:00 #

Оля-ля, а Вы мерили уже в чистовой квартире или в черновой отделке ?
мне теперь интересно, как быть. и можно ли что-то сделать. как теперь разницу между черновой и чистовой квадратурой мерить.. вообще одни вопросы у меня в этой ситуации )

Востсибстрой, ООО
Sovka 21.06.2012 08:00 #

Пластик, Оля-ля, - подскажите, если знаете, или кто- либо другой, кто знает.
если в черновом варианте - больше кол-во квадратных метров
а из бти - приезжали - когда мы уже сделали всю отделку ,состаивли тех.паспорт и вышло меньше. но мы ведь уже часть см на стены потратили.
но мы уже заплатили за увеличение площади. -по черновому плану
теперь возможно деньги вернуть или нет ? что по итогам составления тех.паспорта- площадь то меньше ?
тех.паспорт у меня на руках.

Востсибстрой, ООО
Sovka 11.06.2012 08:00 #

Оля ля , в таком случае я не подскажу ,что и делать...( можно еще раз замеры сделать ,но за вызов 3500 платить нужно ...но с другой стороны, дешевле 3500 заплатить чем 20 тысяч доплачивать за несуществующую квадратуру..может еще кто что подскажет..

Востсибстрой, ООО
Sovka 11.06.2012 08:00 #

оля ля а вам из бти перемеряли ?
если из бти -и данные такие, то они и правы. значит будете платить не за 2.5 а за 1.7.

Востсибстрой, ООО
Sovka 31.05.2012 08:00 #

Анна луговое, да звоните
у нас в мкр. почта работает плохо -уведомление вообще может не прийти.оно заказное- а меня дома нет постоянно.как мне его почтальон вручит ...)так что звоните сами ))
да. я уже заказала тех паспорт.
всс подали сейчас заявку на регистрацию названия улиц. поэтому дело идет к концу. поздравляю всех !!!!
конец виден)))) хотя бы какой то

Востсибстрой, ООО
Sovka 28.05.2012 08:00 #

уточните.
а мне сказали ,что сдался офциально на балланс района.
если ответы расходятся- то вопрос к руководителю службы вселения марии ермак

Востсибстрой, ООО
Sovka 28.05.2012 08:00 #

Галина нам сказали приезжать в офис подписывать акт они памятку выдадут куда и как обращаться на регистрацию прав собственности

Востсибстрой, ООО
Sovka 28.05.2012 08:00 #

Галина , надеюсь, что не обманули ))

Востсибстрой, ООО
Sovka 28.05.2012 08:00 #

в всс сказали,что 54 дом второй очереди сдался- можно начинать документы делать.
кто-нибудь про свои дома узнавал еще ? )

Востсибстрой, ООО
Sovka 26.05.2012 08:00 #

Павел там щиток вы его ключом открываете , на лест.клетке
и ручажок-который за вашу квартиру вверх поднимаете .и у вас свет будет. они по умолчанию сначала вниз опущены.

Востсибстрой, ООО
Sovka 26.05.2012 08:00 #

Павел есть.электричество
я с 54-10. ремонт у нас идет вовсю.

Востсибстрой, ООО
Sovka 22.05.2012 08:00 #

да.. очень интересно когда будет сдача ...мож в июне ))

Востсибстрой, ООО
Sovka 17.05.2012 08:00 #

а когда официально начнут сдавать? 2 очередь.я звонила в офис - говорят комиссия ходит. а что ходит ? когда сдача, непонятно

Востсибстрой, ООО
Sovka 14.05.2012 08:00 #

ЛаВи-на , я уверена, что во первых - летом стройка идет быстрее , будут строить быстренько.
а во вторых - местами вряд ли кто-то очереди будет менять , ну или как вариант, обещают им в августе - а получат они в ноябре.


Востсибстрой, ООО
Sovka 14.05.2012 08:00 #

ЛаВи-на - не вся очередь думаю, т.к. 4 на продаже тоже стоит, просто видимо договора и на 3.2. и на 4.1. заключены. а куда же их еще переселять ? вторая очередь еще год назад почти вся продана была. и третья тоже.

Востсибстрой, ООО
Sovka 14.05.2012 08:00 #

Уважаемые соседи и форумчане . кто -нибудь знает когда официально дома 2 очереди будут сдавать ? т.е. когда можно не просто по какой-то бумажке акту жить, а оформлять из долевки в собственность в фрс ? благодарю заранее.

Востсибстрой, ООО
Sovka 13.05.2012 08:00 #

думаю, те которые были не проданы - те и предоставят. может часть в третьей очереди, часть в 4- смотря как давно была запись и прочее. однако, раз обещают осенью - то, думаю, это были договора на третью очередь )заключены с администрацией )
ВСС же собираются строить и через дорогу луговое, и дальше вплоть до самого маркова , еще много очередей запланировано )

Востсибстрой, ООО
Sovka 10.05.2012 08:00 #

для 777 .сроки - на год откладываются ) начиная со второй очереди ) но мы , в принципе были готовы к этому )
имхо - за такие деньги качество строительства нормальное. по крайней мере в моей квартире . однако есть такие, кому не повезло - и у них получилось хуже значительно.

Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS