Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Александра Марасова (38)

Александра Марасова 03.02.2018 13:16 #

А какие 2 дома то еще не расселены остались?

Регион Сибири
Александра Марасова 03.02.2018 10:53 #

Сообщение пользователя Игорь якоби:
Alexandr1455, могу предположить, что есть причины пунк 4.1.5 где они в течении года должны вам предоставить компенсацию, а денег скорее всего нет и жильё ещё не построено.

Квартиры все поданы, а денег нет...

Регион Сибири
Александра Марасова 02.02.2018 22:42 #

Сообщение пользователя Игорь якоби:
Хоть форум соседний прочтите прежде чем писать про жК Высота

Вообще-то у Высоты били причины не расселить дома. А у Региона Сибири какая причина?

Регион Сибири
Александра Марасова 02.02.2018 22:22 #

Никого не смущает, что срок, когда могли предлагать вышел? История повторяется как с ЖК высота, СК не выполнила условия договора РЗТ.

Регион Сибири
Александра Марасова 02.02.2018 20:21 #

Сообщение пользователя Miya:
В смысле, кто захочет?! А какие квартиры нужны этим жильцам? Пентхаусы?

Наверное, имели в виду, что они хоть куда готовы, не обязательно в строящиеся дома.

Регион Сибири
Александра Марасова 02.02.2018 19:38 #

В соответствии с договором о развитии застроенной территории 010-64-0000/13-2 СК Регион Сибири должна была до 21.01.2018 г. передать в собственность г. Иркутска благоустроенные дома, для предоставления гражданам, выселяемым из жилых помещений по адресу Театральная 15, 17, 19, Мухиной 5, 7, 11, 13, Якоби 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18.
Ссылка на документ regionsibiri.ru/images/Dogovor_o_razvitii/Договор_о_развитии_застроенной_территории.pdf.
Срок вышел, дома не расселены.

Регион Сибири
Александра Марасова 01.02.2018 22:49 #

Сообщение пользователя Alexandr1455:
Уважаемые дольщики, если Вы имеете в виду «мусор» - это два жилых дома поблизости, где до сих пор проживают люди, то скажу Вам прямо: компания ещё не скоро облагородит Вам придомовую территорию, так как до сих пор не расселила жильцов, которые на протяжении стройки ждут, видят , с какими нарушениями проходит процесс , и подвергают опасности себя в этих домах!!!

Какие нарушения вы имеете в виду?

Регион Сибири
Александра Марасова 01.02.2018 22:48 #

Согласна. А что должны были расселить? Не получиться так, что не выдадут разрешение на ввод в эксплуатацию, пока не расселят?


Регион Сибири
Александра Марасова 29.01.2018 21:13 #

Сообщение пользователя Ольга Тютрина:
Это что , нам самим гидроизоляцию делать?

Ну как говорят представители компании: "Главное, что стены стоят..." С такими мыслями они, похоже, и строили. Там видимо, много чего самим придется делать и переделывать.

Регион Сибири
Александра Марасова 29.01.2018 19:56 #

Сообщение пользователя kriona:
Успеют ли они все сделать, до 15 февраля....
.

Что-то меня сильные сомнения берут

Регион Сибири
Александра Марасова 29.01.2018 19:56 #

Сообщение пользователя Игорь якоби:
А вот дверные проемы ввиде 7-к, перепад более 5 см. И там рельса незнаю как её ровнять будем

Так сами пусть ровняют.

Регион Сибири
Александра Марасова 27.01.2018 10:47 #

Сообщение пользователя Игорь якоби:
сообщение пользователя Login88:Leto17, 1б/с , проём так и останется, это конечный результат
у вас хоть стяжка человеческая, по балконам тоже удивлялся кто то покурит на 15 уронит сигарету на 5 и пожар

Все равно на балконе пол нужно будет делать, придется самостоятельно закрывать эту дыру.

Регион Сибири
Александра Марасова 27.01.2018 10:46 #

Сообщение пользователя Игорь якоби:
Сообщение пользователя Александра Марасова:А у меня дверной проем в санузел как-то по-своему сделали. На втором фото как должно было быть (такой он всех остальных этажах), а на первом фото - как сделали мне. Забыли отступить от стены в общем.
с дверными проемами в квартире они креативили нет ни у кого одинаковых у нас тоже к стене сделали в комнату вход.

Подскажите, а при установке двери это никак не скажется?

Регион Сибири
Александра Марасова 26.01.2018 20:28 #

А у меня дверной проем в санузел как-то по-своему сделали. На втором фото как должно было быть (такой он всех остальных этажах), а на первом фото - как сделали мне. Забыли отступить от стены в общем.





Регион Сибири


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS