Логотип RealtyVision
Недвижимость Иркутской области

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Vankorz (29)

Vankorz 30.01.2015 17:04 #

Lisenok, не думаю что в феврале успеют закончить все работы, там еще балконы стеклить и стеклить, никаких шевелений не происходит плюс без нормального двора по нормам не примут дом, в общем там еще конь не валялся, хотя будем надеяться на лучшее уже хотелось бы ремонт начать

Востсибстрой, ООО
Vankorz 11.09.2014 23:16 #

Сообщение пользователя Art:
Сообщение пользователя Vankorz:
Хочу перенести кухню в другую комнату и сделать вход в комнату, где была кухня в несущей стене,что бы не заходить в комнату из прихожки т.к. вся нагрузка идет на нижние этажи мой архитектор сказал возможно сделать проход через несущую стенку. Можно это всё сделать самовольно, но тех. паспорт на квартиру будет делаться по их чертежам и при продаже квартиры могут возникнуть проблемы, как думаете в ВСС можно согласовать перепланировку для того, что бы тех. паспорт сразу был нормальным?

Обратитесь в востсибпроект или к Виктории из службы вселения, она специалист по перепланировкам. Я объединял лоджию по их проекту (заказывал в Востсибпроекте, это типа дочка ВСС). Правда было это еще до возведения моего этажа, как Вам сейчас ответят в ВСС не знаю.

спасибо за совет

Востсибстрой, ООО
Vankorz 11.09.2014 23:14 #

Сообщение пользователя irkmaver:
уверен, что на данном этапе строительства ВСС не будет вносить изменения в конструкцию. после сдачи объекта пожалуйста - делайте проект в любой соответствующей организации, в том числе у застройщика. только дальнейшие шаги не подскажу - сразу можно делать, или проект еще утверждать надо в каких-либо инстанциях.

не в этом дело, мне нужно что бы по бумагам всё было ровненько а именно чтоб техническом паспорте было отражено где я сделал перепланировку , я так понимаю тех паспорта делает БТИ на основании чертежей на каждую квартиру, меня вот интересует как это законно делается нужно ли какое согласование, вот и мне интересует могут ли они пометить что кухня у меня будет в другом помещении, что бы в тех паспотрте сразу было это зафиксировано

Востсибстрой, ООО
Vankorz 11.09.2014 21:24 #

еще очень не нравится, что до сдачи дома нельзя попасть в квартиру, что бы элементарно замерить все расстояния для того, что бы по реальным размерам, а не по тем что на чертеже начать делать проект планировки и интерьера...

Востсибстрой, ООО
Vankorz 11.09.2014 21:18 #

Хочу перенести кухню в другую комнату и сделать вход в комнату, где была кухня в несущей стене,что бы не заходить в комнату из прихожки т.к. вся нагрузка идет на нижние этажи мой архитектор сказал возможно сделать проход через несущую стенку. Можно это всё сделать самовольно, но тех. паспорт на квартиру будет делаться по их чертежам и при продаже квартиры могут возникнуть проблемы, как думаете в ВСС можно согласовать перепланировку для того, что бы тех. паспорт сразу был нормальным?

Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



© 2008—2019 RealtyVision - Недвижимость Иркутска

На главную  -  Перейти в версию для ПК

Скачать приложение для Android

Скачать приложение для iOS